Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Marisha-amber » 08 Apr 2010, 13:37

Алексей Мишин: «Серебро Плющенко на Олимпиаде - уровня золота!»
Image
Татьяна и Алексей Мишины уверены: Влад (на фото в центре) в ближайшее время сможет прыгнуть «четверной».
Наставник знаменитого фигуриста со своей женой побывал на первенстве страны в Старом Осколе
Вячеслав ВЕДЬМАНОВ — 08.04.2010

В минувшие выходные во Дворце спорта Старого Оскола прошло первенство страны по фигурному катанию. На состязания съехались 116 спортсменов в возрасте от 17 до 22 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Челябинска. Шестерых подопечных привез и Алексей Мишин, тренер знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Приехал он вместе со своей супругой Татьяной.

После выступления одного из своих фаворитов, 13-летнего Влада Тарасенко, Алексей Мишин пообщался с «Комсомолкой», хотя сразу оговорился, что давать интервью перед выступлениями - не совсем добрая примета.

- Алексей Николаевич, как вам удается находить среди стольких детей самые настоящие таланты?

- Все просто – интуиция. Говорят, опытному рыбаку попадается большая рыба, а не мелкие пескари.

- Как вы думаете, у России есть шанс вернуть себе лидирующее место в фигурном катании?

- Несомненно, шанс есть и использовать его нужно сейчас. А пока до середины лета мы будем утверждать планы и выяснять, кто у нас главный… Готовиться (к Олимпиаде. - Авт.) надо сейчас, я как тренер это чувствую. Должна быть ясность в финансировании подготовки фигуристов и решении всех административных вопросов. А этого пока нет…

- Вы кого-то готовите к сочинской Олимпиаде?

- Безусловно. У нас есть, так сказать, три уровня: Женя Плющенко, Артур Гатчинский и Артур Дмитриев. Последние успешно выступили на чемпионате мира среди юниоров. Есть «дети» – Влад Тарасенко и Дарья Медведева. Их тоже будем готовить. Владу сейчас 13, в Сочи будет 17. Этот возраст будет востребован в Сочи.

- В чем секрет вашего успеха?

- Трудолюбие.

- Расскажите, пожалуйста, какие планы у вашего главного подопечного - Евгения Плющенко?

- Ему надо ото всего очухаться, подлечиться и идти вперед. Выступление Жени на Олимпиаде в Ванкувере было на уровне. Представляете, три года принимать участие в шоу, ходить по банкетам и все прочее, а потом прийти и всех обыграть. Это серебро уровня золота!

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Цель одна - олимпийское золото Сочи»

Татьяна Мишина, второй тренер Евгения Плющенко, уверена, что следующее олимпийское «золото» возьмет именно Женя.

- В 12 лет Женя выиграл всероссийский турнир «Хрустальный конек», - рассказала Татьяна Николаевна, - и тогда он уже показал себя.

- Как вы думаете, почему в Ванкувере наши фигуристы выступили не совсем удачно?

- Если говорить про пары, то немного не сложилось у Кавагути и Смирнова. Китайские пары, которые заняли первое место, были уровнем выше, чем наши. Женя получил «серебро», и я с этим категорически не согласна. Он не должен был выигрывать какие-то сотые и десятые доли. В короткой программе прыгнул четверной и, при равных других элементах, получилось, что проиграл балл. Видимо, судьи этот прыжок не оценивали. А его сложность значительно выше, чем тройной аксель.

- Надеетесь на реванш в Сочи?

- Конечно. У Жени есть характер. Возраст не помеха. Известно, что катались китайцы, которым под сорок. Хотя в таком возрасте четверной прыгать сложно.

- Кто из молодых фигуристов сможет в ближайшее время прыгать четверной?

- Думаю, что наш Влад Тарасенко. С ним я связываю все надежды. Он уже прыгает все тройные. Пока ему только 13 лет. Так что все впереди.

Влад Тарасенко тренируется вместе с Плющенко.

- Я уже девятый год занимаюсь фигурным катанием,- рассказал «КП» Влад.- Пора кататься со взрослыми. Цель как у всех - олимпийское золото, а также научиться прыгать все тройные и четверные прыжки. На питерском катке я иногда катаюсь с Плющенко. Он дает мне советы, мы общаемся с ним как добрые друзья.

http://vrn.kp.ru/daily/24470.4/629053/
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Юляша » 08 Apr 2010, 14:08

Marisha-amber wrote:Татьяна и Алексей Мишины уверены: Влад (на фото в центре) в ближайшее время сможет прыгнуть «четверной».
Наставник знаменитого фигуриста со своей женой побывал на первенстве страны в Старом Осколе

http://vrn.kp.ru/daily/24470.4/629053/

Эх Алексей Николаевич оказывается приезжал в наш город, а я это тока ща с форума узнаю, что за невезуха :plush29:
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: Пресса о Жене ,интервью Жени||Press about Evgeni ON Ice

Postby Scarlett » 20 Apr 2010, 10:37

Бывшая супруга Евгения Плющенко вернула себе его фамилию
19.04.2010 18:03 / Шоу-бизнес / Прочли: 294 человек

Пока остается неизвестным то, как известный фигурист Евгений Плющенко отнесется к неожиданному повороту в жизни своей бывшей супруги. Стало известно, что недавно фигуристка Мария Ермак взяла фамилию Евгения. Отчаявшись, она пошла в паспортный стол, и теперь по документам Ермак снова стала Плющенко.
Напомним, около двух лет назад, после развода с Евгением, Мария тайно вышла замуж за бизнесмена из Питера, но союз быстро распался. Знакомые рассказали, что причиной разрыва, скорее всего, стал взрывной характер фигуристки.

И вот теперь, Маша решила вернуть себе бывшего супруга, который счастлив в союзе с продюсером Яной Рудковской. Ермак поменяла фамилию, перекрасилась в блондинку, чтобы быть более похожей на Яну, но вернуть бывшие чувства Евгения она так и не сумела.

Близкие фигуриста утверждают, что Плющенко очень любит Рудковскую, возвращаться к бывшей жене спортсмен не намерен. Маша поняла, что Женю ей не вернуть и пытается возобновить отношения со вторым возлюбленным.
http://www.eurosmi.ru/byvshaya_supruga_ ... iliyu.html
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Пресса о Жене ,интервью Жени||Press about Evgeni ON Ice

Postby Gal4onok » 20 Apr 2010, 11:08

Scarlett wrote:Бывшая супруга Евгения Плющенко вернула себе его фамилию
19.04.2010 18:03 / Шоу-бизнес / Прочли: 294 человек

Напомним, около двух лет назад, после развода с Евгением, Мария тайно вышла замуж за бизнесмена из Питера, но союз быстро распался. Знакомые рассказали, что причиной разрыва, скорее всего, стал взрывной характер фигуристки :-) .

хех... этим журналюгам все равно о чем писать :sh_ок: с каких пор Маша Ермак стала фигуристкой? :hi_hi_hi:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Scarlett » 20 Apr 2010, 11:29

Точно, я и не обратила внимания!
Интересно насчет покраски волос и смены фамилии, это правда или брехня очередная?
если фамилию взяла Женину, может для малыша хорошо, пусть бы меж родителями мир был. А то как начитаешься про Яну с мужем...
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Dassska » 20 Apr 2010, 11:36

Scarlett wrote:Точно, я и не обратила внимания!
Интересно насчет покраски волос и смены фамилии, это правда или брехня очередная?

Про фамилию - это инфа уже столетняя, да и Женя сам про это говорил.
А вот про блондинку...попахивает фантазией наших писак. Так поживем, они и еще что новое придумают.
Писать-то особо им про него сейчас не о чем, ну мотается где-то с шоу по европам, поводов для так ими любимых сплетен не дает.
Вообще все эти сочинения про Машу и малыша начались после одного единственного интервью, где он и сказал-то только, что они отношения наладили и с сыном он часто видится. остальное дорисовали, да еще и выкопали что-то уже совсем старое.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Marisha-amber » 21 Apr 2010, 10:22

Продюсер Димы Билана вновь взялась за мемуары
Мария РЕМИЗОВА — 20.04.2010
"Исповедь "содержанки" - так называлась скандальная книга продюсера Димы Билана и жены олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яны Рудковской.

Книга продалась с большим тиражом, мемуары Яны имели успех.
После Олимпиады в Ванкувере и затяжных судов с бывшим мужем - бизнесменом Виктором Батуриным Рудковская решила написать продолжение своей книги.

-Это будет абсолютно новая книга и я думаю, что ее ждет не меньший успех, - поделилась с "Комсомолкой" Яна. - Сейчас просто времени не хватает за все это взяться. А Женя ( Плющенко -Ред.) уже вовсю пишет свою книгу. Она будет более откровенное, чем его первые мемуары. Он расскажет про все скандалы и трудности, с которыми пришлось ему столкнуться в мире большого спорта.
Пишет книгу сейчас и Дима Билан. Откровения популярного певца обещают быть не менее скандальными, чем у его друзей.

-Я думал закончить книгу в мае, но пока не получается. Тщательно работаю над каждой главой, потому что хочется поделиться такими подробностями из моей жизни, о которых мои поклонники даже не слышали, -- заинтриговал нас Дима. - Мне захотелось рассказать и про "Евровидение", поделиться именно своим взглядом на закулисье этого конкурса.

http://www.kp.ru/daily/24476/634609/
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Irisha2010 » 30 Apr 2010, 21:20

Женя ждет приговор. Хотя бы он был не слишком суровым :plush47:
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Irisha2010 » 30 Apr 2010, 21:29

Меня,кстати, тоже Ирина зовут.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 30 Apr 2010, 21:34

МАЛЯВКА wrote:Женя ждет приговор. Хотя бы он был не слишком суровым :plush47:

угу :plush34:
МАЛЯВКА wrote:Меня,кстати, тоже Ирина зовут.

очень приятно,я кстати так и думала :-):
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 185 guests

cron