Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 27 May 2013, 20:11

Папочка с сыночком :-):

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 9):
simona (05 Jun 2013, 17:39) • Грин (28 May 2013, 18:26) • Таня (28 May 2013, 16:48) • ilpulcino (28 May 2013, 12:18) • bigeyegugu (28 May 2013, 05:10) • Жюли (28 May 2013, 03:56) • Дарина (27 May 2013, 22:17) • lala630312 (27 May 2013, 21:04) • whitebamboo (27 May 2013, 20:27)
Rating: 37.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Дарина » 27 May 2013, 22:54

Ирина wrote:Папочка с сыночком :-):

Image

Еле сдерживаюсь, чтобы не начать неприлично сюсюкать!) Малыш такой славный! :plush33: И Евгению очень идёт держать маленького на ручках)))
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
simona (05 Jun 2013, 17:40) • Таня (01 Jun 2013, 08:33)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Жюли » 28 May 2013, 03:57

Да, отцовство ему к лицу. :son-ce:
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby dustman » 29 May 2013, 11:52


These users thanked the author dustman for the post (total 8):
simona (05 Jun 2013, 17:40) • Таня (01 Jun 2013, 08:33) • whitebamboo (30 May 2013, 06:07) • lovplush (29 May 2013, 17:08) • bigeyegugu (29 May 2013, 15:48) • lala630312 (29 May 2013, 15:12) • Дарина (29 May 2013, 14:23) • ilpulcino (29 May 2013, 12:54)
Rating: 33.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Дарина » 29 May 2013, 14:22

dustman wrote:from here http://heat.ru/gallery#5144 #крестины


Image
Одним из первых в церковь приехал венгерский скрипач Эдвин Мартон - тот самый, который в 2008 году помог Диме Билану завоевать призовое первое место на конкурсе "Евровидение"


Image

Хорошая пара! Красивая у Эдвина жена.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
simona (05 Jun 2013, 17:40) • Таня (01 Jun 2013, 08:35) • Kokito (01 Jun 2013, 04:58)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Динара » 31 May 2013, 15:27

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко снялся в своей первой фотосессии для HELLO!
http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/4230 ... um=twitter

Image

На обложке нового номера HELLO!, который еще только готовится к печати, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их пятимесячный сын Александр. Счастливые родители впервые показали своего Гном Гномыча, как они ласково называют новорожденного, на крестинах. О том, как прошло таинство, откуда взялось забавное прозвище малыша, и почему Дима Билан стал крестным папой, Яна и Евгений рассказали в эксклюзивном интервью.

Image

These users thanked the author Динара for the post (total 9):
simona (05 Jun 2013, 17:40) • Таня (01 Jun 2013, 08:33) • Kokito (01 Jun 2013, 04:58) • lisek (01 Jun 2013, 02:34) • whitebamboo (31 May 2013, 21:25) • lala630312 (31 May 2013, 19:38) • Дарина (31 May 2013, 19:09) • lovplush (31 May 2013, 16:48) • bigeyegugu (31 May 2013, 15:57)
Rating: 37.5%
 
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 03 Jun 2013, 11:02

Скрины из журнала HELLO! Первая фотосессия Александра Плющенко :ta_n_cor: :plush33: :plush32:

здесь :-):
http://fotki.yandex.ru/users/poln40/album/151976/?p=0



Image
Image
Image
Image
Image
Image

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image


RS:Чуть позже постараюсь ещё и текстовый формат выложить,для более удобного перевода иностранцам)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 10):
simona (05 Jun 2013, 17:41) • Таня (05 Jun 2013, 17:17) • lisek (04 Jun 2013, 02:04) • dustman (03 Jun 2013, 20:28) • lala630312 (03 Jun 2013, 18:37) • Вера (03 Jun 2013, 17:16) • whitebamboo (03 Jun 2013, 17:08) • bigeyegugu (03 Jun 2013, 16:02) • lovplush (03 Jun 2013, 13:51) • ilpulcino (03 Jun 2013, 13:14)
Rating: 41.67%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 03 Jun 2013, 11:56

«МЫ ДУМАЛИ, ЧТО КУЛЬМИНАЦИЕЙ НАШЕГО СЧАСТЬЯ СТАНЕТ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА,
НО НЕТ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПРОЖИТЫЙ С НАШИМ МАЛЫШОМ,
ДЕЛАЕТ НАС ВСЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ»
ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО
В их жизни произошло очередное знаменательное
событие - 26 мая они крестили своего сына Александра.
НЕLLO! представляет откровенное интервью молодых
родителей и эксклюзивный фоторепортаж с праздника
//

«САША РОДИЛСЯ КРОШЕЧНЫМ-ВСЕГО
2 КИЛОГРАММА
800 ГРАММОВ. ПОЭТОМУ
МЫ ЕГО СРАЗУ НАЗВАЛИ
МЕЖДУ СОБОЙ ГНОМ
ГНОМЫЧЕМ»

Публикации про Яну Рудковскую и Евгения Плющенко давно уже превратились в своеобразный сериал. Их судьбы выписаны по всем законам драматургии и отлично рифмуются друг с другом: тяжелый путь к успеху, поиски семейного счастья, преодоление внезапных преград, любовные переживания, проблемы со здоровьем и вновь счастливые моменты жизни. Крестины их сына Александра — как раз из этого числа. Долгожданный ребенок, он обозначил новый виток отношений, стал источником новых надежд. Как сказал Евгению Плющенко тренер Алексей Николаевич Мишин, в их с Яной семье теперь четверо мальчишек, и нужно, чтобы к концу спортивного сезона 2013/2014 на каждого из них приходилось по олимпийской медали :-) :plush45: . Намек более чем прозрачный, и крестины были назначены как раз накануне старта нового этапа тренировок. Для таинства был выбран храм пророка Божия Илии в Обыденском переулке в центре Москвы. Там же, кстати, крестил свою дочь Аллу Викторию Филипп Киркоров. Место и дату держали в секрете, но все равно возле храма толпились фотографы, а одному из желтых изданий удалось даже вмонтировать миниатюрную камеру в икону — ее обнаружили сотрудники охраны. Все это добавляло напряжения и без того ответственной церемонии. Крестные родители Юлия Саркисова и Дима Билан, как могли, пытались справиться с волнением, но иногда комок подкатывал к горлу и им было трудно говорить.
Малыш Александр, наоборот, был очень спокоен и расплакался за довольно длительную церемонию только дважды, и то ненадолго. Ему было явно комфортно на руках крестных родителей. Плющенко и Рудковская смотрели на сына с умилением и ловили счастливые взгляды своих собственных родителей, которые приехали в Москву специально на крестины внука

Мы встретились с Яной и Евгением после всех праздничных мероприятий, чтобы поговорить о том, как изменилась их жизнь с рождением общего ребенка.
— Евгений, вы помните, как Яна сообщила вам о скором прибавлении семейства? Какие чувства вы испытали?

— Мы так долго мечтали о ребенке, что счастье, которое я испытал, узнав о беременности Яны, стерло из памяти все обстоятельства, при которых эта новость была оглашена. Я просто летал над землей!

Яна. Зато я отлично помню, как все было, потому что в этот день мы собирались на 45-летие к Филиппу Киркорову-30 апреля я узнала, что беременна, и тут же сообщила Жене. Мы радовались, как дети' И это чувство радости сопровождало нас на протяжении всей беременности. Мы думали, что кульминацией нашего счастья станет рождение ребенка, но нет. Каждый день, прожитый с нашим малышом,делает нас все счастливее и счастливее.

— Говорят, что к рождению второго и последующих детей родители относятся не так, как к рождению первенца. Это правда?

Яна. Своего первого ребенка я родила в 27 лет, и нужно сказать, что ощущения были совсем другие. Я не чувствовала всей полноты счастья. А рожая после 35, преодолев разные медицинские сложности, я ощутила такой кайф, который ни с чем сравнить нельзя!

Евгений. С первым сыном я осознал факт отцовства только после родов. А теперь я все прочувствовал еще на этапе беременности Яны: целовал ей животик, гладил, разговаривал с малышом, рассказывал, как мы его ждем :-): :plush33: .

Яна. Женя ходил со мной на все УЗИ, не пропускал ни одного визита к врачу. И это было так трогательно!

— Но при этом вы, Евгений,момент родов умудрились пропустить, верно?



— Да, есть такое дело. Яна рожала в Петербурге. Я отвез ее в клинику, она взяла с собой IPad телефоны, планировала поработать и мне посоветовала не терять времени зря.
И я отправился на деловую встречу. Через полтора часа звонок: «Женя, приезжай скорее!» Я ничего не понял: как приезжай, куда приезжай? Может, что-то случилось?
Я был на другом конце Санкт-Петербурга, поэтому пришлось гнать на полной скорости. Перезваниваю — никто трубку не берет. Елки-палки!
Оказалось, что Яна уже родила.

— Из каких соображений выбирали имя для новорожденного сына?

Евгений. Это было мое желание назвать сына Александром. Я хочу, чтобы сын вырос спортсменом и энергия имени помогала ему одерживать победы, так же, как помогала Александру Невскому, Александру Македонскому или Алессандро Дель Пьеро.

Яна. Саша родился крошечным — всего 2 килограмма 800 граммов. Коля, к примеру был на полкило больше. Поэтому мы Сашу сразу назвали между собой Гном Гномычем. Это шутливое прозвище так за ним закрепилось, что мы и приглашение на крестины рассылали от этого имени, и праздничный обед оформляли с использование всяческих изображений гномов. Придумали малышу вот такую сказку, в которой он пока живет и набирается сил.
— А между тем ваш, Яна, папа радуется Саше, потому что он полный его тезка — Александр Евгеньевич!
—До нас это дошло только через несколько дней, когда мы стали сопоставлять имя с отчеством.

Евгений. Дедушка польщен. Говорит: «Признайтесь, это же вы в честь меня назвали?» Мы смеемся: «Конечно, да!»

—Дату крестин и крестных родителей вы тоже с умыслом выбирали?
Евгений. Дату точно нет. Просто это был один из немногих свободных дней. Я недавно приехал со сборов, завтра у меня уже начинаются тренировки, послезавтра встречаюсь с хореографом и музыкантами, с которыми будем делать новую программу. Я выйду на лед после более чем трехмесячного перерыва, и для меня это очень волнительно. А Саше уже пошел пятый месяц, и самое время было крестить.
Яна. К выбору крестных родителей мы подошли со всей серьезностью, потому что они должны быть теми людьми, которые при необходимости возьмут на себя ответственность за Сашу, помогут ему советом. Поэтому мы обратились к Юле Саркисовой и Диме Билану.
Юля — Друг нашей семьи, тонкий и заботливый человек, которого мы очень любим. А Дима для нас вообще член семьи. У меня нет лучшей подруги, потому что не очень получается так тесно и открыто дружить с женщинами, у меня есть лучший друг — Дима. Ему я могу довериться полностью. И мне было очень приятно, что он после долгих раздумий согласился быть крестным. Саша стал для него первым крестником, и Дима очень серьезно подошел к обряду. Он всю ночь накануне не мог заснуть, его переполняли чувства. После церемонии Дима признался, что теперь ему тоже хочется ребенка. А пока он написал песню, которую посвятил Сашеньке. Я ее слышала. Дима хочет презентовать ее в день, когда нашему малышу исполнится годик.
— Теперь, когда у вас появился общий ребенок, отношения стали полнее?
Евгений. У нас изначально были очень глубокие отношения. И будет неправильно сказать, что с моей стороны что-то изменилось по отношению к Яне, я люблю ее так же сильно, как и в первые дни. И она меня тоже, я уверен. А вот с ее сыновьями Колей и Андрюшей мы стали гораздо ближе. С появлением на свет Саши я стал больше времени проводить в Москве. Я прихожу к ним на тренировки, мы играем дома в приставку, учим уроки, я проверяю их английский язык, ходим в баню париться. В июне я возьму их на сборы в Италию, и очень надеюсь, что удастся получить разрешение на выезд для моего сына Егора :plush47: . Будем там играть в футбол, хоккей, гольф. Мы стали одной большой семьей.

Яна. Когда дети узнали, что у них будет братик, то сначала немного ревновали. Говорили, вот у вас появится малыш, и на нас не будет времени, вы нас будете меньше любить. Но Саша — настолько позитивный ребенок, что стоило мальчикам подойти к нему, как он полностью завладел их вниманием. Теперь они играют с ним, воспитывают, учат, заботятся, придумывают для него сказки. А когда Саша плачет, говорят нам: «Ну что же вы, взрослые, не знаете, как с ребенком нужно обращаться?» И это очень приятно, что малыш нас так сплотил.

Евгений. Родители учили меня, что нужно уметь дружить, любить близких. Потом}' что сколько бы денег ни было, они не заменят человеческие отношения. В любой ситуации нужно быть человечным — это, наверное, самое главное. И я рад, что ребята это начинают понимать.

— Если говорить о любви, то нужно отметить, что любить Яну совсем непросто. У нее железный характер, она полна амбициозных планов, ее часто нет дома — она совсем не домохозяйка. Любовь зла или вам, Евгений, нужен был именно такой человек?

— Когда об этом заходит речь, я все время говорю, что Яна может быть разной. Дома она совершенно другая. То же самое и со мной. Мы с ней как два хамелеона. И насчет домохозяйки я бы поспорил. Яна прекрасно может выполнять всю работу по дому, у нее всегда идеальный порядок, ну а насчет готовки, то и я кое-что умею, тут вообще никаких проблем нет.
Мне ведь нужна была не домохозяйка, а любящая и заботливая жена, соратник. В Яне есть все, что мне нужно. А что касается ее занятости, так и я редко бываю дома.
Но каждую свободную минуту мы вместе.

— Яна, а чем вы можете ответить Евгению?

— Мне вообще с Женей повезло, и я считаю, что Бог услышал мои молитвы. До этого я семь лет прожила с человеком и не понимала, что такое счастье. А с Женей у нас была любовь с первого взгляда. Нас много раз судьба сводила: то он приезжал стричься в мой салон красоты, то мы были в общих компаниях или на одном мероприятии. А после настоящего знакомства в Лондоне на фестивале "Русская зима» мы поссорились-то всего один раз. И то расставание на полтора месяца дало мне понять, что без Жени я жить не могу. Мир без него мне кажется пустым и бессмысленным. Да, у нас непростые характеры, непростые судьбы, но это скорее сближает, чем отталкивает. У Жени такой огромный жизненный опыт и такое серьезное отношение к жизни, что я иногда рядом с ним чувствую себя девочкой! И мы мечтаем еще сильнее скрепить нашу семью, родив еще одного ребенка. Очень хотелось бы девочку, но тут уж как Бог распорядится. Мама меня успокаивает, что если будет еще один мальчик, то это даже хорошо, потому что, по статистике, мальчики, когда вырастают, больше заботятся о своих родителях.

— На вашем пути было много всяческих испытаний, но, похоже, только вместе вы нашли оптимальный способ,как справляться с жизненными трудностями?

Яна. Абсолютно верно! Жизненный опыт, который мы вместе получили, огромен. И я научилась ценить теплоту человеческих чувств, которые не купишь ни за какие миллионы.

Евгений. Только вместе, стоя спиной к спине, мы можем преодолеть все сложности. У нас много верных и преданных друзей, которые тоже много помогают и поддерживают.
И это очень важно, потому что один в поле не воин. Мы все —одна команда. А команда — это больше, чем семья. И осознание этого делает каждого из нас сильнее. :-):




..

На этом праздничном обеде все было продумано до мелочей. В качестве места проведения выбрали роскошную веранду ресторана «Гастроном» Sunset Теггасe, с которой открывается вид на сталинскую высотку, район «Москва-Сити» и Белый дом. Белые и голубые гортензии на столах гармонировали с карамельными тонами, в которых было решено специальное праздничное меню. Блюда для этого обеда, кстати, придумал шеф-повар ресторана Анатолий Комм. А приглашение на обед представляло собой музыкальную открытку с вокализом «Трололо» в исполнении Димы Билана.
Подарков в честь крестин было множество: всевозможные игрушки, детская посуда, дорожный набор, разные серебряные вещицы, одежда последних коллекций от бутика Daniel.Крестная мама Юлия Саркисова подарила крестик с рубинами, а крестный отец Дима Билан — икону Александра Невского. Но, если учесть, что Евгений Плющению мечтает о спортивном будущем для своего сына, то самый символичный подарок преподнес генеральный директор Федерации фигурного катания Валентин Писеев."Он заказал специальные коньки,в которых ребенок может кататься уже в полтора года :-): .Мне пока сложно это представить,но Женя пообещал,что обязательно выведет сына на лед",рассказала Яна Рудковская.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 8):
simona (05 Jun 2013, 17:43) • Таня (05 Jun 2013, 17:19) • lisek (04 Jun 2013, 02:05) • lala630312 (03 Jun 2013, 18:38) • whitebamboo (03 Jun 2013, 17:56) • Вера (03 Jun 2013, 17:16) • lovplush (03 Jun 2013, 16:47) • bigeyegugu (03 Jun 2013, 16:09)
Rating: 33.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby bigeyegugu » 03 Jun 2013, 16:26

Спасибо за фото!))) :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: plush48 :ro_za: :ro_za:

The baby is soooo cute and lovely! I think he looks like father more.
Full of happiness among the whole family!
Congratulations to entire family!Love, Happiness and health forever!!!

:hi_hi_hi: BTW,once plush said he wants his daughter, and maybe not one .Can't wait to see!!

These users thanked the author bigeyegugu for the post:
lovplush (03 Jun 2013, 17:25)
Rating: 4.17%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lala630312 » 03 Jun 2013, 18:48

If anybody has time, tranlate please... :plush39: :plush39: :plush39:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 46 guests

cron