Другие интересные новости || Other interesting news

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 08 Sep 2014, 13:15

Cергей Воронов: Звонок из Сочи с требованием быть готовым заменить Плющенко, был похож на звонок из роддома…:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/741948
....

- Вас списали перед двумя Олимпиадами подряд. Я не знаю, как вы это пережили. И перед Сочи, когда была уже медаль чемпионата Европы, та же история повторилась, та же, что и в Ванкувере.
- А я знаю только то, что Евгений Плющенко выиграл золотую медаль в команде. Молодец. Респект. Снялся по причине травмы – значит, снялся. От нас – ни от меня, ни от Ковтуна уже ничего не зависело. Мы катались до последнего – если говорить о моей команде, обо мне конкретно. Какие-то вшивые бредни, что до меня не могли дозвониться…

- И до вас тоже не могли дозвониться? Я думала – только до Ковтуна.
- Сказка – быль, да в ней намек. Меня тренер держала в курсе всего, я был на связи, тренировался до самого последнего момента. А не сложилось по каким-то другим обстоятельствам, известным, наверное, только в самом городе Сочи. По каким? Это мне самому было бы интересно узнать. Когда мне позвонили из Сочи, я услышал, что возможна ситуация, при которой Евгений Викторович Плющенко снимется по причине болей в спине. И чтобы ты был готов, на тебя уже билет есть. Но в итоге в последний момент мне было сказано: «Нет, он будет кататься».

- А вы уже держали в руках этот билет?
- Недавно один функционер из федерации на прокатах подарил мне мою аккредитацию на Олимпийские игры. На что я ответил: «Повешу и буду внукам показывать!».

- Вы это восприняли, как издевательство, или как … сувенир?
- Почему как издевательство? Мы с этим человеком в прекрасных отношениях, я уверен, что он не издевался надо мной. И мне действительно не стыдно будет показать внукам, что я был аккредитован от такой страны – пойди-ка еще кто-нибудь отберись за Россию на Олимпиаду, к тому же домашнюю, я такому человеку от всей души руку пожму. А о том, что я пережил в те дни, и этот телефонный звонок… Пусть это останется со мной. Пусть об этом знают только я и мои близкие. Скажем так: я понимал, что у Евгения Плющенко колоссальные регалии, я не знаю, кто еще добьется в спорте того, чего добился он. Но при этом у него много, очень много травм. Все могло случиться. А когда вам вот так звонят: «Будь готов заменить». Это можно сравнить со звонком из роддома, когда мужчина слышит: «У вас сын, вес 3500». И что ты испытываешь, когда это не сбывается? Мягко выражаясь, глубокое разочарование. Не оттого, что Плющенко будет кататься, а потому, что я туда не попал.

- Разочарование?
- Повторюсь, моя мама, моя любимая девушка и моя бабушка – только они знают о том, что это было на самом деле. Но прежде всего это были мои чувства, и я не хочу их выставлять на всеобщее обозрение. Я не собираюсь, как у нас некоторые пиариться за счет этого. Это все остается во мне. Да, мне было тяжело. Но я переживу. Я пошел дальше. А правду знают три человека, и больше никто не должен ее знать. Я себя позиционирую, я считаю себя молодым человеком, мужиком, а не тряпкой, которой можно ныть, хлюпать и пускать сопли. Русский народ – сколько раз его нагибали. А мы все равно…
....
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Жюли (12 Sep 2014, 03:34) • tatiana-v (09 Sep 2014, 15:05) • lala630312 (08 Sep 2014, 14:03)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 11 Sep 2014, 11:53

From topic "Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice:"
viewtopic.php?f=3&t=11&start=2700#p85018
cekoni wrote:
dustman wrote:Japanese article
http://mainichi.jp/select/news/20140903 ... 0000c.html
....
"2nd Russian-Japanese Forum" will be held at the International Trade Center in Moscow on 9 and 10th september. Plushenko, Akiko Suzuki, ...

http://rus-jap.rg.ru/programma-foruma-0
10.09.2014 , 10:00-11:45
Panel discussion "Sport"

Someone who watched Live Stream, said that organizer were told that Plushy would not attend the forum because he went to St. Petersburg due to the sudden illness of his mom :-(

Report from this panel discussion...

Акико Судзуки: Работа Плющенко важна для взаимодействия РФ и Японии
Российские и японские атлеты могут общаться и без переводчиков

http://rg.ru/2014/09/11/sport.html
Текст: Николай Долгополов

Чемпионка Японии по фигурному катанию Акико Судзуки первой разглядела в переполненном зале миниатюрную Лену Радионову, нашу надежду в фигурном катании, и приветствовала ее со сцены. А до этого Судзуки нахваливала сочинскую Олимпиаду, говорила о том, как тесно и по-дружески общаются наши фигуристы. А потом отдала должное всеяпонскому кумиру, выпалив, может, и заранее приготовленную, фразу: "Такие, как Плющенко, определяют наши с вами добрые отношения. Сколько клубов его болельщиков в Японии". И (привожу дословно, - Авт.) "деятельность Плющенко очень важна для жизни и взаимодействия наших двух стран. Ведь мы же соседи".
.....

----------------------

Akiko Suzuki: Plushenko's work is important for the interaction of Russia and Japan
Russian and Japanese athletes can communicate without interpreters

....

Japan Champion in Figure Skating, Akiko Suzuki, extolled the Sochi Olympics, she talked about how close and friendly communicate our skaters. And then she paid tribute to the All Japan idol: "Such as Plushenko is, define our good relationships. How many fan clubs he have in Japan. Plushenko's activity is very important for life and interaction between our two countries. After all, we're neighbors."
....

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:37) • bigeyegugu (12 Sep 2014, 17:11) • lala630312 (11 Sep 2014, 12:26)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Дарина » 23 Sep 2014, 23:28

Петя Гуменник повесил у себя фотку с Кубка Плющенко 2012 года)))
https://vk.com/pepsipit?w=wall170225324_547%2Fall
Кубок Плющенко! 3-е место!
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 5):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:38) • Ирина (11 Oct 2014, 21:53) • bigeyegugu (24 Sep 2014, 14:23) • lala630312 (24 Sep 2014, 06:43) • Жюли (24 Sep 2014, 03:30)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 26 Sep 2014, 01:07

dashkadashka31:

в этом году в нашем spotlight10 Великий Чемпион- Евгений Плющенко @plushenkoofficial #английский #фигурноекатание #ПлющенкоЕвгений http://instagram.com/p/tLLT7FqC8a/

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:38) • lala630312 (11 Oct 2014, 22:35) • bigeyegugu (26 Sep 2014, 14:40)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Дарина » 26 Sep 2014, 20:34

Елизавета Туктамышева: «Рада, что сегодня удалось хорошо выступить»
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 61024.html
– Почему выбрала «Болеро» для короткой программы? Кто предложил эту музыку?

– Это, кажется, Женя Плющенко предложил. Он даже какие-то движения показывал. А когда Мишин предложил взять «Болеро» на полном серьезе, я сразу же согласилась. Мне очень нравится эта музыка.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:39) • lala630312 (11 Oct 2014, 22:36) • bigeyegugu (27 Sep 2014, 18:24)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 27 Sep 2014, 22:23

Irina is too shy to post it here :hi_hi_hi: - she "adopted" kitty which Plushy found on Moscow's street in 2011 :plush45:

Ирина ‏@anais167:

Сегодня ровно 3 года,как у нас живет Аксельбуша. Спасибо,Женя @EvgeniPlushenko за милого котика)
https://twitter.com/anais167/status/515 ... 64/photo/1
Today is exactly three years since we get Axelbush. Thanks Zhenya @EvgeniPlushenko for cute kitten

Image

-------------

if you missed Plushy's video appeal then ... :plush33:

Евгений: Знакомьтесь, Аксельбуша! / Evgeni: Meet Axelbush!:
https://www.youtube.com/watch?v=ZOo7RfflL10
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:39) • Ирина (11 Oct 2014, 21:54) • lala630312 (28 Sep 2014, 02:36) • simona (27 Sep 2014, 22:43)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Дарина » 27 Sep 2014, 23:00

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/41 ... kiii_.html
Олег Шиловский: «Фильмы о Плющенко, Валуеве, Исинбаевой надо показывать в кинотеатрах»

Олег Шиловский – режиссер, родился в Ленинграде. Начинал работать в 1994 году в качестве документалиста на "5 канале" в Санкт-Петербурге с Эрнестом Серебрянниковым и Геннадием Орловым.
...................
Автор многочисленных фильмов о знаменитых российских спортсменах: "Сочи, между прошлым и будущим", "Елена Исинбаева. Вернуться и победить", "Евгений Плющенко. Жизнь продолжается", ..............., "Евгений Плющенко. Бесконечная дуэль".

- Еще один ваш герой - известный фигурист Евгений Плющенко.

- Мы уже 10 лет мы работаем с Евгением Плющенко и его тренером Евгением Мишиным. Плющенко. Впервые познакомились с Евгением Плющенко в 1998 году, работая еще на «5 канале». Мой друг и партнер Алексей Васильев был первым, кто взял еще у неизвестного никому Плющенко интервью, ему было 14 лет. Мы приехали снимать Ягудина, а Мишин тогда сказал, что и этого надо снять - этот парень еще всем покажет. А уже в середине двухтысячных мы стали снимать фильмы с Плющенко, уже после его успехов. Евгений великий спортсмен, безусловно. В нем всегда чувствуется внутреннее достоинство, его стрежень. Сначала с ним было нелегко работать, а уже сейчас он подобрел и стал больше расположен к нам. Сейчас он медийная личность. Я видел, как он работает на льду, даже когда у него были серьезные травмы. Он работает на сто процентов. Однажды мы снимали его на тренировке, и ему надо было сделать четверной прыжок. Он заходит на него и у него не получается. Знаете какое нервное напряжение даже у нас, мы глаз боялись поднимать. Он мог ругнуться, потом он чуть-чуть отойдет, поедет, соберётся и сделает сложный элемент. Нервная пауза всегда возникала на съемках фильма с ним. Очень интересная личность – Алексей Мишин, его тренер. Он веселый человек, он всегда нальет рюмочку, когда мы записываем у него дома интервью, с хорошим чувством юмора. С ним такая особенность, он не любит долгих интервью, зато как он это делает….На его рассказы надо собирать публику, чтобы они слушали, как Мишин интересно говорит. Алексей Николаевич очень тонкий психолог. Он относится к Плющенко как к близкому человеку, хотя отношение тренера и ученика менялись со временем. Сначала он был для него только тренер, потом как отец, а сейчас как партнер. Мишин не скажет ничего лишнего Плющенко, он его чуть подправит. Знаете, ведь чем выше и чем опытнее становится спортсмен, тем тренеру нужно делать более тонкие и точечные подсказки. Надо сказать, что когда смотришь за работой Плющенко и Мишина, то понимаешь, что у них взаимосвязь, они очень хорошо чувствуют друг друга.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:43) • Ирина (11 Oct 2014, 21:56) • Вера (28 Sep 2014, 07:33) • lala630312 (28 Sep 2014, 02:36)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 11 Oct 2014, 21:16

:hi_hi_hi:

Crazy fangirling Plushenko Godfather:
https://www.youtube.com/watch?v=aYyJG8VTWgg


----------------------------

anais167:
2 days ago

Спасибо за подарки Яне @rudkovskayaofficial японским друзьям. Все Аксельбуши в сборе ! Подружились
http://instagram.com/p/t73PJ7kzFf/

Thanks for the gifts to @yanarudkovskaya and Japanese friends! All Axelbushs are together! Friendship

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:46) • Дарина (23 Oct 2014, 19:28) • simona (19 Oct 2014, 02:04) • bigeyegugu (12 Oct 2014, 15:04) • lala630312 (11 Oct 2014, 22:37)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Вера » 18 Oct 2014, 21:04

http://fsnews.ru/page.php?id=2378
Джейсон Браун: я всегда мечтал о соревнованиях в Москве

- В своем блоге ты писал, что во время церемонии награждения на Олимпиаде тебе казалось, что ты спишь. А каково было соревноваться на одном льду с Евгением Плющенко?

- Это было замечательно! Я следил за ним столько лет, и видеть его на тренировке – это было что-то неописуемое. Он подошел ко мне в первый же день и был так дружелюбен со мной, я не мог поверить – это Евгений Плющенко!

These users thanked the author Вера for the post (total 6):
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:48) • Грин (26 Oct 2014, 19:35) • lala630312 (20 Oct 2014, 09:17) • Жюли (19 Oct 2014, 02:35) • simona (19 Oct 2014, 02:04) • Дарина (18 Oct 2014, 23:37)
Rating: 25%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 20 Oct 2014, 00:55


Книжно-иллюстративная выставка «Через тернии – в звезды»:

http://simcat.ru/news/25898

С 22 октября по 17 ноября 2014 года Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина приглашает в отдел читальных залов познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Через тернии - в звезды».

Звезды спорта - это выдающиеся спортсмены нашей Родины и зарубежных стран, которые добились успехов на крупнейших соревнованиях.
Чаще других звездами становятся футболисты, хоккеисты, теннисисты и фигуристы – во многом благодаря зрелищности своих выступлений. Они получают рекламные контракты, участвуют в светских мероприятиях и имеют фанатов по всему миру. Ярким примером таких спортсменов служат Евгений Плющенко, Александр Овечкин, Мария Шарапова или Андрей Аршавин.
...
На выставке с помощью книг, изданий периодической печати и иллюстративных материалов будет показан сложный и тернистый путь звезд российского и зарубежного спорта к славе, признанию, триумфу.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (27 Oct 2014, 13:49)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 114 guests

cron