Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 13:51

на сайте ОК!часть фоток выложили со свадьбы! :mi_ga_et:

http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item17908.php

Image
Image
Image
Image]
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 13:55

оттуда же:
http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item17908.php
Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Нам очень приятно, что именно журналу ОК! Яна и Женя доверили освещение самого важного события в своей жизни. Мы давно дружим с ними и без преувеличения можем сказать что их свадьба стала для всей нашей редакции одним большим праздником - теплым и семейным. Мы поздравляем молодоженов и делимся с вами самыми трогательными моментами этого торжества. Горько!

…Мы встретились с Яной на следующий день после свадьбы. Она героически приехала в офис ОК!, чтобы вместе с нами отбирать фотографии.
Яна, какие первые ощущения после свадьбы?
Я пока еще не осознала, что это произошло. Третьи сутки не сплю — переизбыток положительных эмоций! А Женя спит как убитый, олимпийский чемпион же! (Смеется.)
У невесты вообще, как правило, больше хлопот. Вся подготовка к торжеству была на вас?
Занималась всем я. У Жени 9 и 10 сентября были соревнования — он опять стал чемпионом Санкт-Петербурга. (Улыбается.) Мы договорились, что он возьмет на себя финансовые затраты, а остальное на мне. Нельзя было допустить ни малейшей ошибки! Все хотели посмотреть, как же будет выглядеть первая после кризиса свадьба. И по-моему, получилось замечательно. Была очень приятная, искренняя атмосфера, чувствовалось, что все с большим удовольствием пришли к нам. Мне понравилось, как сказал про нашу свадьбу Федор Бондарчук: «Было скромно, но очень стильно».
Яна, признайтесь, ни разу нервы не сдали во время подготовки?
У меня такого не бывает. Я все-таки сильный человек, и чтобы нервы по такому поводу... Я отнеслась к этому как к работе, можно сказать, что я спродюсировала собственную свадьбу.
А было что-нибудь, что шло «не по сценарию»?
Да, у меня разошлась молния на платье — хорошо, что это случилось в номере. Мама вместе с девочками-портнихами прямо на мне зашивали платье — там молния сантиметров 50! А ночью уже Женя ножницами разрезал ее. (Смеется.)
Как думаете, у Жени был мандраж жениха?
Для Жени вообще не характерно нервничать. Он очень спокойный человек, у него стальные нервы. Вообще мы оба почти не волновались, больше переживали родители.
Яна, а расскажите, как все начиналось. Как Женя сделал вам предложение?
Это было на мой день рождения. Он подарил мне кольцо, а потом неожиданно встал на колени и сказал: «Выходи за меня замуж». Мне было очень приятно, и в то же время я была в шоке — я не ожидала, что он сделает мне предложение прямо в тот день, перед всеми! Я, конечно, сказала «да». (Улыбается.)
И не было сомнений?
Какие могут быть сомнения? У нас очень нежные и искренние отношения, он со мной всем делится, я с ним. У нас общие интересы, мы обожаем заниматься спортом, ходить в походы, искать клады. Да мы за два с половиной года всего один раз ссорились! Было какое-то недопонимание, мне тогда показалось, что мои проблемы с судами никогда не закончатся, что я его гружу этим, и я предложила ему расстаться. Он, наверное, тоже так посчитал, раз не стал возражать. Мы не общались целый месяц. А потом поняли, что не можем жить друг без друга. Он позвонил, сказал: «Яна, я в гостинице. Я не могу без тебя. Приезжай». Я приехала, зашла в номер, увидела в его глазах слезы… И мы оба заплакали.
Ваши сыновья не смогли быть на свадьбе?
Нет, они сейчас находятся в Калмыкии. Я была у них на 1 сентября, и я категорически против того, что бывший муж увез их. Но судебные процессы идут, решение пока не принято. Конечно, летать каждую неделю в Калмыкию нереально. Я хотела бы, чтобы и я, и моя мама имели возможность воспитывать детей, и мне не нравится, что бывший муж настраивает их против меня. И тем не менее, я надеюсь на лучшее. Все-таки я вышла замуж — может быть, Виктор Николаевич поймет, что это не просто увлечение — у меня теперь полноценная семья, в которой, естественно, будут дети, но я своих сыновей никому не отдам.
По поводу свадьбы бывший муж как-то высказался?
Он переживал, как это я приехала на 1 сентября в Калмыкию, если мы к свадьбе готовимся. Я говорю: «У нас все в рабочем режиме. Свадьба — это свадьба, дети — это дети». Кстати, я спросила его: «Хочешь, я приглашу вас с женой на свадьбу?» Он скромно ответил: «Не хочу отвлекать от вас внимание».
А вы с Женей уже говорите о детях?
Конечно, работаем над этим. (Улыбается.) Только нам бы хотелось, чтобы все это случилось после Олимпиады. Сейчас Женя настроен на спорт, у него по две-три тренировки в день. Хотя он очень хочет… Так что как Бог даст.
Яна, а вообще, учитывая Женин график, вам не бывает сложно?
Да у меня у самой график не из легких. Уже через день после свадьбы Женя едет в Новогорск, я буду приезжать к нему. При этом у нас с Димой грандиозные планы, так что не могу сказать, что я остаюсь не при делах. Жене вообще во мне нравится, что я никогда к нему не лезу. Если я вижу, что у него плохое настроение, спокойно занимаюсь своими делами.
Яна, в свадебное путешествие на Мальдивы, в отель Shangri-La — подарок от ОК! — вы отправитесь в марте. Пока Женя занят на тренировках, вы же хотели отдохнуть вместе с друзьями. Он отпустил вас?
Ну вот пока не совсем отпустил, вопрос еще на стадии решения. Я согласна, что на десять дней — это много, но дня на три, с Филиппом и Димой… В общем, муж в раздумьях. (Улыбается.)
Как думаете, новый статус что-то изменит в ваших отношениях? Вдруг Женя окажется мужем-тираном?
Мне кажется, нет. По крайней мере, за первый день ничего не поменялось. (Улыбается.) И я надеюсь, что как была в наших отношениях полная демократия, так и будет.
Вы часто созваниваетесь, пишете SMS?
У нас проблема: я люблю писать SMS, а Женя ненавидит. Так что в основном общаемся по телефону — созваниваемся 5-6 раз за день. Есть и свои правила. Например, перед Жениными выступлениями я вообще к нему не подхожу. Наблюдаю с трибуны, но с ним не разговариваю.
А у вас есть ласковые прозвища?
Да, друзья даже называют нас семейством Котофеев :hi_hi_hi: , потому что мы называем друг друга Котя, Кошица, Котофей.

Татьяна Сабуренкова, Ника Драбкина, Светлана Сачкова, Дима Мельников

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙТЕ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА ОК!



ЗЫ! В печатной версии есть небольшое интервью и с Женей :-):
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:21)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 14:04

видео,в том числе и из загса :smu:sche_nie:
http://www.ok-magazine.ru/video/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Вера » 17 Sep 2009, 14:25

Ирина, спасибо! :plush39: А в интерью Жени есть что-то интересное? :mi_ga_et:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 14:47

Image
Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:21)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 14:53

Вера wrote: А в интерью Жени есть что-то интересное? :mi_ga_et:

ну :smu:sche_nie: ,нового в общем-то наверно ничего :-) интервью давал по телефону,из номера в отеле...."пара решила остаться в отеле ещё на ночь,перед тем как Евгений уедет на тренировки..." )
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 17:17

СКАНЫ ИЗ ОК! :
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Image
Image
Image


потом остальное, если интересно :mi_ga_et: ....
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:22)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby cekoni » 18 Sep 2009, 04:34

Irina, many thanks for pics and your scans from magazine :plush39:

Ирина wrote:видео,в том числе и из загса :smu:sche_nie:
http://www.ok-magazine.ru/video/

Where is this video - I cant find nothing there about wedding? :plush38: :ne_vi_del:


Вера wrote:... А в интерью Жени есть что-то интересное? :mi_ga_et:

Which Zhenya's interview? :du_ma_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby cekoni » 18 Sep 2009, 08:20

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/mikki-ru ... -8557.html

Микки Рурк просился на свадьбу Рудковской и Плющенко

Западные таблоиды сейчас вовсю обсуждают новый поворот в личной жизни Микки Рурка. На красной дорожке премии журнала GQ («Человек года») в Лондоне скандалист появился с русской девушкой. По всем популярным изданиям прошла новость, что Микки Рурк влюбился в роскошную русскую блондинку по-настоящему. Хотя в последнее время среди голливудских звезд стало модно выводить в свет русских красавиц, здесь, похоже, другой случай. Западные журналисты и не подозревают, что Лена - невеста российской звезды.

Image

В телефонном разговоре с корреспондентом «КП» Кулецкая и Рурк расставили все точки над «i».
- Дело в том, что Микки - сосед по моей нью-йоркской квартире, - объяснила нам Лена Кулецкая. - Мы знакомы уже полгода. ...

- Ваш выход в свет с Микки Рурком произвел фурор в западных таблоидах...
- Меня пригласил Микки. Конечно, я сначала спросила разрешения у Димы (Билана. - Прим. ред.). Он поревновал-поревновал и согласился.
- Ни за что не поверю, что Рурк испытывает к вам только дружеские чувства.

Неожиданно в разговор вступает сам Микки Рурк, который, на наше счастье, пришел к Лене в гости.
- Лена - потрясающая девушка. Редкой красоты. Скажу по секрету, мне пришлось отказать самой Кейт Мосс, которая хотела составить мне компанию в этот вечер.
(Дальше наш разговор происходит по громкой связи.)
Лена: - Представляете, он отказал самой Кейт Мосс! (Смеется.)

- Ну неужели вы не сказали ему, что у вас есть жених?
Лена: - Я сразу сказала Микки, что у меня есть бойфренд, что мой Дима - самый красивый и талантливый, но, похоже, Микки это не остановило.
Микки Рурк: - Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна. Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? - смеется Микки Рурк. - Я сказал Лене: «Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана».

Лена: - Представляете, Микки узнал, что я еду на свадьбу Жени Плющенко и Яны Рудковской в Москву, и сказал, мол, возьми меня с собой в качестве свадебного подарка (смеется)....
:-)
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:24)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 18 Sep 2009, 08:58

cekoni wrote:Where is this video - I cant find nothing there about wedding? :plush38: :ne_vi_del:


Удалили :sh_ok: :sh_ок:


Сюда загрузила :mi_ga_et:


http://rutube.ru/tracks/2385045.html?v= ... c3ba3d7509

cekoni wrote:Which Zhenya's interview? :du_ma_et:

продолжение (из ОК! )интервью с Яной и интервью с Женей :mi_ga_et:
Image
Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:25)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 42 guests