3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zhenya

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby luciapiomboni83 » 05 Nov 2010, 03:39

happy birthday in late, i'm sorry!!!!! you must punish me!!! :son-ce:
lucia
User avatar
luciapiomboni83
 
Posts: 120
Joined: 27 Jul 2010, 18:08
Location: italy
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby cekoni » 05 Nov 2010, 10:06

Scarlett wrote:Вот наша Мариша немного написала и с Женей сфоталась :-):
http://marisha-amber.livejournal.com/177514.html

There is livejournall of our friend Marisha-amber and you can see her photo with Plushy at Moscow airport 03.11. :plush33:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby luciapiomboni83 » 05 Nov 2010, 13:36

how lucky she was!!
lucia
User avatar
luciapiomboni83
 
Posts: 120
Joined: 27 Jul 2010, 18:08
Location: italy
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby Ирина » 05 Nov 2010, 21:31

Дарина wrote:
Я тоже жду с нетерпением! Ира, расскажи хотя бы то, что можно :-):

ок! Попробую))

Вот что получилось :smu:sche_nie:

....

Вечером,2-го мне позвонила Яна Дерзанова и огорошила :sh_ок: :" З ноября будет встреча с Женей в аэропорту.Прилет в 20.10"
Но следующий день у меня забит до позднего вечера.Что делать?. :kli_ny:
Сказала Дерзановой,что утром дам ответ,смогу там быть или нет.

В общем разрулила ситуацию в конце концов,бросив все дела)))


Как вы помните ЯР с утра 3-го числа в твиттере написала:". Взлетаем. Будем в Москве через 8 часов"
Ну я естественно прикинула,что получается не в 20 часов вечера прилетят,а примерно в 6-7 часов вечера.Сообщила Яне Дерзановой.Та ответила,что уточнит и потом пишет:все без изменений,прилет в 20.10
Посмотрела в интернете он-лай табло Домодедово.Действительно,рейс ожидался раньше, в районе 19.40 вместо фактического 20.10
В Домодедово я решила ехать одна,тем более мне от метро Домодедовская добираться гораздо быстрее,дешевле и удобнее.
По дороге заехала сдала билеты на поезда,которые покупала на поздку на Королей льда :plush34: (((( и прибыла в аэропорт в районе 5 часов вечера. На онлайн-табло посмотела там,так и есть: прилет ожидался в 19.40
В шесть позвонила Яне Дерзановой,уточнила про цветы и где их ждать,она ответила в VIPе :du_ma_et:
Пошла его искать. Нашла какой то зал для официальных лиц и делегаций.Но туда так просто не войдешь. Но я по наглому с какой -то группой :-) прошмыгнула. Походила,там все посмотрела,но так и не поняла,здесь Женя с Яной пройдут или нет :ne_vi_del: и пошла гулять по аэропорту дальше.
В начале восьмого пошла посмотреть табло ,и смотрю на их рейс: ПРИЛЕТЕЛ :sh_ok: :plush30: .На часах 19.05
Блин,что делать,я одна,куда бежать :kli_ny: .Звоню Яне Дерзановой несколько раз,у нее телефон вне доступа. :plush29: :is_te_ri_ka:
Слава богу минут через пять дозвонилась.И ору ей: ГДЕ ВЫ ?,БЕГОМ СЮДА, САМОЛЕТ УЖЕ ПРИЗЕМЛИСЯ, и куда мне идти . Она мне ,как уже :sh_ок: ? .Мы сейчас подъезжаем ,задержи их !!!! :kli_ny:
Где и как я их задержу интересно? Подарок у Яны Дерзановой,цветы тоже они обещали купить.
Со мной только мой баннер,который я решила Жене показать и маленький мишка с надписью «Женя» :hi_hi_hi: ,его я хотела подарить Яне ….с намёком на маленького Плюшу… :smu:sche_nie: .
Ладно.Пойду попробую.
Опять нагло :-) ,уже одна, проскочила в зал для делегаций,подошла там к стойке и спрашиваю:здесь прилетевшие випы проходят. Девушка вежливо ответила:Да,здесь и на посадку и с посадки проходят.
Стала ждать.Через минуту оборачиваюсь и вижу уже со спины Женю и Яну,они уже прошли и пошли в зал ожидания здесь же и сели в кресла.Тут же взялись за свои телефоны и начали отвечать на звонки))
Я в раздумьях.Идти к ними или ждать МКД….
В общем пошла к ним. Поздоровалась,поздравила Женю с ДР :-): . Они меня слава богу узнали.Сказала,что девушки из МКД немного опоздают (ваш рейс приземлился на час раньше) и если можно ,немного подождите :plush35:
Женя с Яной ответили: ничего страшного,мы подождем.

Показала им баннер,который готовила для тура. Яна сказала.:»жалко,но ничего. у Жени будет больше времени для тренировок.Что бог не делает,к лучшему. Баннер им очень понравился :plush45: .Мы с Женей обнялись)) он расписался на баннере,нарисовал на нем конечек и поставил 2010 год.
Женя был в хорошем настроении,доброжелательный :son-ce: :plush31:


..
Яна расстроенно сказала,что отменили из-за похорон Черномырдина показ Королей на России. Сожалела,говорила,какая классная реклама,они на Мальдивах по "России Планета" смотрели….Вот теперь звоню,говорит Яна,договориваюсь,чтобы вставили в сетку ,до Нового года показали.Я ей:ой как обидно что отменили…..мы так долго этого показа ждали и вот дождались, правда Россия время выбрала какое неудобное утреннее.Она:"да,буду просить ,чтоб поставили на вечернее".
Подарила Яне маленького мишку»Женя»… :-): :smu:sche_nie: ..

Подошли наконец то девчонки из МКД.
Все вместе поздравили его с ДР,подарили цветы,талисманчик-Олимпийского мишку 1980 года и в коробке часы с фотками Жени ,как мне Яна Дерзанова объяснила. Надо у Яны Дерзановой поточней узать и может они его хотя бы сфотографировали…
Почему то МКД просил Женю смотреть подарок(часы)потом. :du_ma_et:
Про талисманчик 1980 года Женя сказал,что теперь будет его всегда брать с собой.
Я немного успела заснять на видео.

Потом разговор зашел про новые программы,Женя оживился :son-ce: и захотел нам с телефона дать прослушать новую музыку. Но просил не снимать….
Мы пошли в какую то комнатку,окружили его со всех сторон :plush33: и Женя включил нам музыку. Сказал,что,ему очень нравится,что для КП.Показывал на каком месте будет дорожка и все это с таким настроением и удовольствием. Сказал,ставит новый хореограф.Я тут же подхватила.Новый? :sh_ок: Как же это здорово,нужно что то новое,свежее :plush45: … Женя согласился: "Да,да да :a_g_a: …надо мне подтягивать компоненты…."

Спросил всех,смотрим ли мы этапы?
Женя спросил ,как вам Гачинский? Как его программы,нравятся? :-):
Я сказала,что ,да :a_g_a: ,нравятся, что возмужал,стало осмысленное зрелое мужcкое катание.
Женя со мной согласился. Сказал,что да,для него это большой прорыв :plush45: .Что четверной уже делает….
Я сказала ,что съездила накануне посмотреть КП ОЧМ и смотреть совсем было ненакого… Я имела в общем то мужчин одиночников.
Женя подумал,что всех.И сказал,что девушки у нас есть хорошие очень.
Вспомнил про Лизу Туктамышеву тут же.
И вообще ему нравится очень тот японский юный фигурист Yuzuru Hanyu. ….
Я с ним согласилась. Мы с ним немножко о нем поговорили.
Спросил меня, в какие числа московский этап :hi_hi_hi: ,что приедет тоже :plush45:

Женя сказал ,что очень хочет тренироваться перед ОИ в новом построенном для ОИ в Сочи льду,как построят, обязательно поедет туда тренироваться. Там есть все условия для этого.Не надо ездить за границу.Надо привыкнуть и к климату,и ощущать лед.Чтоб стал для него родным….
Я Жене сказала,что не мыслю Олимпиаду в Сочи без Жени.Ведь даже в Гватемалу,вместе с нашим президентом Женя ездил и привез победу-проведение в России ОИ-2014 года. :plush46:
Да и я по воле судьбы в дату избрания находилась в Сочи :a_g_a: ,присутствовала на ночном концерте в поддержку Сочи: CОЧИ-ДА! :bra_vo: И помню какие у всех были тогда неперадаваемые эмоции,все в одном порыве вскрикнули и прыгнули ввысь от счастья,и на многотысячной площади в Сочи и на огромном экране с трансляцией из Гватемалы,вся наша делегация,в том числе и Женя. :ya_hoo_oo:
Яна вспомнила,что и они там с Димой были и Дима завершал концерт,уже после победы и фейерверка…Мы это с дочкой тоже хорошо помним. :-):

Спросила Женю ,как вам Япония?,как не устали они с Яной все лето почти в Японии :-) .Женя ответил,что Япония-это прекрасно :co_ol: .И какие там сумасшедшие фанаты :hi_hi_hi: в хорошем смысле этого слова :plush46: :plush45: .Я спросила, и в декабре там будете выступать?.Женя ответил,что сейчас решаем... Будет в декабре шоу в Италии. А потом будут шоу в Швейцарии,сказал Женя.

Женя сам нам предложил улыбаясь :son-ce: :plush40: : ну что,пофотографируемся? Мы с ним поочередно сфотографировались.Яна предложила ещё всем вместе сфографироваться с моим баннером для ее твитта. Мы окружили Женечку и Яна нас сфоткала. :hi_hi_hi:

Очень много говорили про их отдых на Мальдивах :za_gar: . Женя сказал,что если бы знал,что отменят тур,остался бы ещё там на недельку :-) .Там очень классно,что не видел ничего лучшего.Очень красиво,прекрасная погода,чистейший воздух,прекраснейший новый отель .Жене там очень нравилось заниматься фитнесом,теннисом…..В красках,очень эмоционально :hi_hi_hi: рассказывал,как он с аборигенами играл каждый день в футбол :-) .Что они очень хорошо играют….кто то из них во время игры сломал нос…..
И Яне говорит :sh_ок: :"может полетим обратно сейчас на том же рейсе", причем говорил совершенно серьезно.На что ошалевшая Яна: "ты правда,так хочешь?"
Женя:"да! С удовольствием!"
Я ему:,"я читала что Вам надоедает долгий отдых на море,океане :plush35: …" На что он глядя на меня своими безумно красивыми синими :plush32: глазами:"вот первый в жизни совсем не надоело.Согласен прямо сейчас вернуться! "
Яна.:"Женя,как же так ,ты обещал мне поехать в Испанию,поддерживать Диму.Ты приносишь удачу." :plush45:
Женя скорчил мордочку,видно было как что он больше хочет на Мальдивы,чем в Испанию))
Женич постоянно отходил ,отвечал на телефонные звонки,его бесконечно поздравляли с ДР. :-):
Просматривал твитт в своем телефоне,говорил.что как много поздравляют,улыбался.На некоторых поздравлениях очень смеялся и радовался. :-) Радовался,где желали.чтоб родился малыш беленький… :-): Он очень хочет детей. И даже когда его вначале поздравляли и я вставила,что очень хочется,чтоб у вас с Яной родился малыш.Он прямо засиял и сказал:' Воот!!… :plush45: ".(что типа одно из главных)

Я спросила про акул ,что они видели.И Женя в красках,жестикулируя,очень эмоционально рассказывал, как он увидя акулу вооот таких размеров… :sh_ок: :-) (показывает.смеется).снял тут же маску,стал кричать :"Яна.Здесь акула…!!!" :-)
И увидел огромные сквозь маску глаза Яны. :-)
Акулу вроде он заснял…
Вообще после встречи с акулой,ему потом не очень то хотелось там плавать))
А если бы я увидел там змей,то точно бы не полез)))»
Вообще,Женя говорит,что спрашивал там всех.,не опасны ли акулы?Его убедили,что нет,прецендентов никаких не было.
Женя:"Но все равно мало ли что,с какой скоростью они плавают,плавником заденут,и все!" :plush44:
(я с ним согласна. Мы дельфинов увидели у нас на юге в Дивноморске недалеко совсем от себя и то, убежали тут же…мало ли что,заденут)
И рассказывал Женя,какая бесстрашная Яна.Все время лезла в змеюшник( так они с Яной назвали место.где было особое скопление всякой живности,огромных рыб…)
Ещё Женя рассказывал и показывал,каких огромных черепах они видели :sh_ок: . Я спросила про ту маленькую черепашку.которая по словам Яны в её твиттере с Женей заигрывала :hi_hi_hi: .Женич показал размеры той самой черепашку :sh_ok: ,скажу вам далеко не маленькая.А на больших ,Женя сказал,кататься можно! :-)
Видели и скатов огромных. На дельфинов уже не поехали смотреть,им акул хватило :hi_hi_hi: . И на затонувший корабль тоже не поехали.
Ещё рассказал и показал.,какие огромные там летучие мыши летали….О,ужас!!! :plush44:

Спросила, как там вода,в океане очень соленая? Почему виллы на воде? Как их там кормили,что они ели?Поспали ли в самолете.Снялясь ли они в каких –нибудь новогдних программах на ТВ….В общем.я их своими дурацкми вопросами замучила :hi_hi_hi: .Они на все с удовольствием (наверно :du_ma_et: :-) ) отвечали. Женя рассказывал какой им так устраивали шикарный ужин в 9 вечера в джунглях :-): .
Спросила про Баскова,что действительно вот так без приглашения нагрянул :kli_ny: ….Яна посмотрела на Женю…"Жень,скажи.Да мы просто в шоке были. "
И стала рассказывать.что они куда там ездили в этот день и только вошли в номер,как к ним кто то в дверь звонит.Они ещё подумали.что это кто из служащих,кто их только что привез,но открыв дверь они увидели Баскова!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ок: :ps_ih:
Ему там тоже очень понравилось.
Яне кто то из МКД принес последний Hellо c фотосессией. Мы сказали,что фотосессия красивая.Но я вставила :plush35: ,что хочется более крупных планов,немного мелковато :plush35: . Яна:"да,надо покрупнее.И сказала,что очень боролась за эту фотосессию."
Ждите говорит новой, с подводными съемками." :-):
Кто то спросил из МКД, не хочет ли Женя поставить номер в стиле секс-бомб,Женя ответил,что хочет.Назвал что именно.но название я не помню.
Мариша подскажет или спрошу у Яны Дерзановой.
Яна спросила меня про крем,поменяла ли. Была ли там анкета,какие там вопросы были?. Как относитесь к Яне, был ли такой вопрос?Я честно ответила,что такого в моей анкете не было :ne_vi_del: .Ну правда не было :ne_vi_del: . Спросила.что именно у меня из ее кремов.Сказала, что у меня дневной и сывортка.Она мне: лучше сывортка,она ей точно пользуется. :a_g_a:

Ну там девчонки ещё с Яной поговорили про Диму,кто то взял совет у Яны ,чем лучше пользоваться от выпадения волос.Яна посоветовала ампулы и шампунь фирмы Vichy.Очень эффективные,говорит.Ещё чей- то маникюр из девчонок ей понравился,говорит,что лучше,чем у нее :hi_hi_hi:


Кстати ,Женя в тот же день из того же Домодедово уже улетал в Питер.Яна оставалась в Москве.
Я Женю: а как же ДР? Не будете отмечать? :sh_ок: Женя :"нет не будем.Отметим тридцатилетие!"

Кто-то спросил (наверно Мариша) как его нога не беспокоит? Женя, плюнув через плечо ответил: слава богу ничего не болит. :-): :plush47:
Сказал,что сейчас подкачивает другую группу мышц,у него очень хороший тренер по кикбоксингу…
Яна спросила нас:"Как нам фото Жени в зеленых шортиках?" :hi_hi_hi:
Ну как,естественно ,класс!!!!!!!!!!! :co_ol: :plush31: И правда на этой фотографии видно,у Жени верх становится уже более накаченным,….
Поблагодарила Яну,что пишет для нас в твиттере.Спросила у Жени,почему он нам так редко пишет….Женя заулыбался…сказал будет больше писать..а на Мальдивах он телефон почти не включал.

А вспомнила,я ещё Женю про Пухлика спросла,как он там отошел от стресса,не скучает больше? Женя с Яной улыбнулись сразу и сказали,что с ним все хорошо,уже не скучает.А Яна добавила,что Пухлик такой же красивый и добрый,как Женя! :-)
В конце встречи мы ещё раз друг друга поблагодарили :-):

Image

и вот совсем маленький кусочек встречи :son-ce:
http://www.youtube.com/watch?v=D1L2xXP3C4o
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby Дарина » 05 Nov 2010, 22:14

Ира, спасибо огромное, это грандиозно. :sh_ок: :co_ol: :plush39: Столько информации!Новый хореограф - интересно!
Спасибо ещё раз, классный рассказ и видео :plush40:
Last edited by Дарина on 06 Nov 2010, 23:06, edited 1 time in total.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby Dassska » 05 Nov 2010, 22:26

Ирин, СПАСИБО огромное за отчет :plush40:
Очень интересно и с подробностями, еще и видео :plush39:
Прямо спсибо-спасибо.
Собираю тут впечатления ваши помаленьку от тебя, да от Маришки по аське.

Женя, солнце :plush32: Загорелый такой.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby Виктория » 05 Nov 2010, 22:46

Ирочка, спасибо огромное за мега-отчёт :plush40: :ro_za: ты просто прелесть :plush31:. Столько подробностей :plush45:.Я очень рада, что Вы пообщались так просто и душевно :plush31: :mo-ro_zi_vo:.
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby Scarlett » 05 Nov 2010, 23:00

Ир спасибо за доставленную радость, Женя такой расслабленный и умиротворенный что ли :plush32: Душечка одним словом!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby AnyaNikolaievna » 06 Nov 2010, 03:19

Dearest Zhenya,
You are a constant inspiration to me, with all the triumphant things you have accomplished and all the tribulant turmoils you have endured. I hope that you had a joyous birthday and I apologize that my wish was delayed. May God continue to shower His blessings and good fortune upon you. Those who have followed the events of your life this year know that you have a heavy cross to bear right now, as you have implied. Those who love you most will help you bear it. Another year of your extraordinary life has passed, and a new one has begun. Have faith, and be strong, as you have always been. Your skating is a window to your loving heart and gentle soul. That is a precious gift few others can duplicate. That is why we love you so much. You are one of a kind.

God Bless You Always,
Angela
"Show what you are capable of!" -- Evgeni Plushenko

Image

"Was there ever a man who loved, who loved not at first sight?" -- Christopher Marlowe
User avatar
AnyaNikolaievna
 
Posts: 182
Joined: 30 Oct 2009, 07:25
Location: Perryopolis, PA, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 29 times

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Postby cekoni » 06 Nov 2010, 04:34

Ирина wrote:ок! Попробую))

Вот что получилось :smu:sche_nie:

.......

Большое спасибо Ирина! :ya_hoo_oo: for detail story, pic and video! :plush40: ... such experience! :plush31:
Pity that you not knew that you will have so much time with him, and to prepare more questions :-)

Can be seen that he is inspired for future ventures!!! :ya_hoo_oo:
I'm glad that he enjoyed in to vacation and to charge the batteries! :co_ol:
I'm glad and that he knows what awaits him and prepares the full force for competition!! :plush41: :bra_vo:
COME ON, OUR HERO! :ry_car: :plush1: :chir_lider: :plush14:

P.S. next days we will translate Irina's report :plush45:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 72 guests

cron