Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lovplush » 04 May 2013, 16:08

This lady is just stubborn about her opinion and words.

I wrote her this:
@LynnRutherford It's just unfortunate this time injury beats Plush's will. He had injury last year but still won. As simple as that.


And her reply is:
@lovplush Yes, it is unfortunate . . . and disappointing.


Amazing :plush34:
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/

These users thanked the author lovplush for the post (total 2):
cekoni (05 May 2013, 21:34) • Дарина (05 May 2013, 14:00)
Rating: 8.33%
 
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby caseddy » 05 May 2013, 02:42

Rutherford just completely lacks any mention at all of plushenko winning Russian nationals over menshov!! It's like he was just assigned with no reason! The reason he went was because he was doing the jumps and programs! It would not be adding to any legend to win Russian nationals and then not try to go to euros! The problem was not plushenko injuries which he won with in Russian nationals but the crazy decision on kovtun that had not justification and no rationale and is the worst decision of all time in Russian figure skating!!

These users thanked the author caseddy for the post (total 5):
Виктория (22 May 2013, 20:10) • clairdelalune (07 May 2013, 19:19) • cekoni (05 May 2013, 21:34) • Дарина (05 May 2013, 13:59) • lala630312 (05 May 2013, 10:22)
Rating: 20.83%
 
caseddy
 
Posts: 45
Joined: 18 Apr 2010, 11:07
Has thanked: 8 times
Been thanked: 18 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby clairdelalune » 07 May 2013, 19:18

I have only two words to say to Lynn Rutherford: Maxim Kovtun. :plush34:
ImageImage
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Дарина » 16 May 2013, 20:30

http://www.sovsport.ru/news/text-item/609582

Плющенко вошел в состав сборной на олимпийский сезон
16 мая 2013

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил составы сборных команд, в том числе основной состав, представители которого имеют наибольшие шансы выступить на Олимпийских играх в Сочи.

Основной состав сборной России:

Пары: Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Юко Кавагути/Александр Смирнов, Ксения Столбова/Федор Климов, Лина Федорова/Максим Мирошкин, Юлия Антипова/Нодари Майсурадзе;

Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Ксения Монько/Кирилл Халявин, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко, Виктория Синицына/Руслан Жиганшин;

Одиночники: Евгений Плющенко, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Сергей Воронов, Артур Гачинский;

Одиночницы: Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева, Алена Леонова, Николь Госвияни, Юлия Липницкая.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 6):
Таня (23 May 2013, 00:02) • Виктория (22 May 2013, 20:09) • Грин (21 May 2013, 20:27) • lisek (17 May 2013, 16:10) • Жюли (17 May 2013, 04:03) • lala630312 (17 May 2013, 00:43)
Rating: 25%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Статьи о фигурном катании || Articles about skating

Postby bigeyegugu » 21 May 2013, 16:27

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsle ... 63216.html
https://twitter.com/ISuzdalcev
Каких нам назначат чемпионов в Сочи ?


Друзья, думаю, как-то давненько я не радовал вас своей писаниной. И несмотря на то, что до олимпийского старта по фигурному катанию ещё не близко, и о фигурном катании, в свете приближающегося лета, напоминает, если только мороженное в киосках. Я всё же решился на большую запись, основанную на моих соображениях - о мировых тенденциях, и о том, как там всё будет в Сочи в 2014 году следующей зимой, по моему скромному мнению разумеется.

Именно в этой статье вы узнаете о коварных планах ведущих федераций, определяющих сегодня результат в фигурном катании. В каком из "подвидов" фигурного катания каждая из них присмотрела себе золотые и прочие медальки. О чём же пытаются сторговаться и договориться в кулуарах - дядя Писей (Россия), дядя Сэм (США), дядя Чана (Канада), японский городовой (Япония) с господином Оттавио Чикванте (Корлеоне от фигурного катания)? И к чему они придут в итоге? Кто кого перехитрит? Каких наконец они нам назначат чемпионов в Сочи? Заинтриговал уже вас? Так вперед, читайте ниже ответы на данные вопросы ...

Давайте по порядку, друзья! Напомню вам, что в Сочи, Россия получила три места в парном катании и в танцах на льду, два — в женском одиночном катании и лишь одно — в мужском. И как известно нам, на юге России будет разыграно 5 комплектов медалей в фигурном катании на льду. Пять! ..., а желающих откусить кусок пирога, куда как больше. Плюс есть те, которые хотят скушать значительно больше своей доли. И битва за медали, конечно, начнется не зимой 2014, когда фигуристы всего мира выйдут на ледовую площадку русского города Сочи. Она начнётся куда как раньше! Да что я говорю, она уже во всю идёт. А в кое-каких видах фигурного катания и вовсе по сути завершена, и медали можно вешать, да хоть завтра. Шеи тех, кому их оденут, хорошо известны. Я, конечно, сейчас намекаю на танцы на льду. Ну, стоп ! Всему своё время, и об этом я напишу чуть позже. Итак, перейдем к оценке силы мировых федераций. Какие у них цели и возможности, на что они лапу свою положили?
Image
Федерация России.

Начнём с нашей родненькой федерации. Да, пусть у нас "постаревшенькое" руководство с "похеревшим" умом, но оно ведь наше -такой родное!) Как заросшая мхом березка в поле, которая уже не молода, но по - прежнему на месте, стоят у руля российского фигурного катания - генеральный директор Валентин Писеев с его супругой Аллой Шеховцовой. Где- то рядом великий фигурист в прошлом Александр Горшков и на обочине - заместитель министра спорта России Нагорных, который делает вид, что как бы тоже здесь при делах, что-то там понимает и решает. Российские проблемы в фигурном катании - это нехватка авторитетных судей в международной федерациии. Наш плюс - мы дома и у нас куча денег. И Путин на трибуне.

Итак, какие у нас ставки?

Первая и главная ставка - спортивная пара Максим Траньков и Татьяна Волосожар. Татьяна и Максим, впервые в карьере став чемпионами мира, заявили о себе, как о фаворитах Сочи-2014. Спортивные пары из России последний раз на чемпионатах мира побеждали восемь лет назад. Тогда, в 2005-м году, на высшую ступень пьедестала почета поднялись Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, ставшие спустя год после этого олимпийскими чемпионами.

Для Татьяны Волосожар и Максима Транькова предолимпийский сезон сложился успешно. Подопечные Нины Мозер выиграли финал «Гран-При» , чемпионат Европы и чемпионат мира. Отмечу, что российские фигуристы не поднимались на высшую ступень пьедестала почета мировых чемпионатов уже три года. Последний раз это удалось сделать танцорам Оксане Домниной и Максиму Шабалину в 2009 году.

Так же с большой долей уверенности можно прогнозировать участие в зимних играх от нашей Родины спортивных пар Кавагути-Смирнов и Базарова-Ларионов.

Вторая ставка - командный турнир. Отмечу, что согласно утвержденным Международным союзом конькобежцев правилам, в командном турнире Олимпийских игр -2014 примут участие 10 сильнейших сборных команд. Безусловно у нас есть сильная позиция в парном катании, не плохо дела обстоят и в танцах, нестабильные девушки и Евгений Плющенко. Выглядит это не самым идеальным шансом на золото, но вполне с этим можно работать и биться за самое высокое место на пьедестале. Главная слабость видится мне в наших девушках, где наш номинально лидер Аделина Сотникова сильно трясется на всех последних крупных стартах, и в каком психологическом состоянии она будет в Сочи боюсь даже об этом думать. У Евгения Плющенко травма и это очень неприятная вещь. Но, зная характер Евгения и его силу воли, верю, что с ним будет всё в порядке, и он ещё покажет "кузькину мать" и свой гениальный прокат. Страховать Евгения будут талантливый Максим Ковтун и возможно Артур Гачинский.

Остальные ставки у нас на удачу и того же Евгения Плющенко.

Танцы на льду. Потолок для нас здесь станет бронза ..., за которую придется ещё, ой как повоевать с французами и итальянцами. Ставки у нас здесь на Боброву-Соловьева и подстраховка в виде Ильиных-Кацалапова.

Мужское одиночное. За медаль сможет бороться от нас только Плющенко. Видимо именно Евгению Плющенко суждено стать единственном представителем России в этом виде программы на играх. Ему придется выступать и в личных, и в командных состязаниях. Но как Евгению выдержать четыре проката на сложности сверх человека? Скажите, это невозможно? Да тут еще и травма впридачу. Я бы согласился с пессимистами, если бы этим человеком был не Евгений, а кто-то другой. Плющенко способен на чудеса. Мы это с вами хорошо знаем!

Одиночное женское катание. За медали наши девушки бороться смогут только в случае колоссальной удачи и завала капитального у соперниц. У девушек в российской сборной развернется настоящая битва. Елизавета Туктамышева, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, возможно и Алена Леонова будут претендовать на два места. Последний чемпионат мира в Канаде продемонстрировал отсутствие у нас лидера в женской команде. И это очень нездорово. Потому как, когда нет лидера в сборной, непонятно на кого сделать ставку, чтобы не ошибиться.

Федерация США.

"Дядя Сэм", как известно, становится сильнее именно к Олимпиадам, когда весь моховик сильнейшего мирового лобби -американский олимпийский комитет - начинает работать на всю катушку. У США, как обычно, есть в фигурном катании большая прислуга из "стран-подстилок", готовых ставить десятки спортсменам звёздно- полосатого флага лишь за выход на лёд. Штаты- сильны игрок в под коверных делах. Они имеют серьезное представительство и в судейском корпусе, и умение надавить почти на любого человека в своих интересах. Напоминать вам их победу в закулисных играх в Ванкувере думаю не стоит. Ласайчек до сих пор у нас в горле стоит, как ком, который не так просто запить водой!

Главная ставка. Танцы на льду.

Канадцы на коленях приползут просить у своего хозяина по материку сделать Тессу Виртью – Скотта Моир двукратными олимпийскими чемпионами. Но это всё видится мне тщетными попытками. Золото получат Мерил Дэвис и Чарли Уайт, если не грохнуться плашмя раза два. Танцы - это надежное золото для США и отдавать его своей по сути колонии с кленовым листом на флажке не в правилах штатов. Они возьмут это золото, как должное своему статусу.

Вторая большая ставка - командный турнир.

Штаты - действующие чемпионы в командном чемпионате мира. И, конечно, США рассчитывает не просто на медальку в этом разряде. Ставка будет сделана именно на золото. Слабое место у США - спортивные пары. Но это не такая уж большая неприятность и ни крест на больших надеждах. Хотя мой прогноз: быть США только на втором месте в командном турнире. Силу американского лобби следует опасаться в Сочи в борьбе за командную гонку. Гонку за золотом!

Остальные варианты у полосатых.

Одиночное женское катание. После возвращения Юна Ким у американцев планируемое золото накрывается медным тазом и тянуть курочку Вагнер наверх выглядит теперь бесперспективной затеей. И думается мне, американцы и сами это понимают. Да, попытаются они зацепиться за медаль в женском разряде. Но золота им тут не видать, как своих ушей.

Мужское одиночное. Возвратись хоть Ласайчек, хоть сам Элвис Пресли - это не поможет ..ну никак. Люди не умеют делать прыжок в четыре оборота. А это вам не Ванкувер "дядя Сэм"! Так же без медалей США будет и в спортивных парах. Тут просто нечем брать американцам.

Канадская федерация.

После триумфа в Ванкувере канадское лобби продолжает главенствовать в ФК! Крупные североамериканские рекламные контракты помогают обеспечивать судейские махинации, а первые лица мирового любительского фигурного катания (Международного союза конькобежцев) предпочитают закрыть глаза на грязную игру! Канадская федерация недаром считается самой большой силой в современном фигурном катании. Им удается зачастую бездарных фигуристов засунуть наверх, и им плевать, какими способами они это сделают. Наглость и сильные позиции в судейском корпусе, делают кленовый лист опасным соперником почти во всех видах фигурного катания на олимпиаде в Сочи.

Главная ставка.

Конечно, мистер Патрик Чан. Его будут тянуть, как жевательную резинку "бубле гум", она же - вторая оценкой - так называемая "оценка за компоненты". И что должно случиться, чтобы транзишный герой не выиграл в Сочи, я даже не знаю. Может раз пять упасть надо? Только тогда появится шанс у других зацепиться. Патрик Чан великолепно вписался в новую систему судейства, при которой он может побеждать с многочисленными падениями. История с мифическими компонентами Патрику Чану давно уже попахивает чем-то протухшим. Но медали то не пахнут, или в крайнем случаи их можно отмыть !

Ещё одна большая ставка -командный турнир.

Тут у канадцев нет ровного состава. Как бы они не тянули свою Осмонд в женском разряде или возвращали Джоанни Рошетт -это большая дыра у них в командных строениях. Да и спортивные пары - далеко не железный оплот. Медаль здесь должна быть у кленовых конечно, но золото не просматривается - ну никак !

Дальнейшие ставки Канады. Танцы на льду. Канадское руководство спит и видит, как двукратными чемпионами в тропиках России станут их Тесса Виртью – Скотт Моир. Но как бы Канада не молила США сделать их лапочек двукратными олимпийскими чемпионам это всё видится мне бесполезным мероприятием. Золото получат Мерил Дэвис и Чарли Уайт! Без вариантов!

Спортивные пары. У Канады здесь есть две добротные парочки. Это - Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд, а также Кристин Мур-Тауэрс и Дилана Москович. Но лидером и свою ставочку кленовые листья делают на "мартышку и дрессировщика". Их сложные технические элементы совместно с авторитетом канадской федерации уже дают плоды, и вот они уже в элите парного катания. Сделали всё это они по- быстренькому. Имею ввиду, на верх залезли. Тем не менее, если в парном катании и зацепится Канада за что-то, так это только за бронзу. Не верю в большее.

Одиночное женское катание. Здесь шансы-ноль процентов и ноль десятых.

Федерация Японии

Япония, как крыло проамериканского блока, надеясь на свою долю от торта, добросовестно занимает североамериканскую позицию в судействе. Удивляет, как японцы спокойно относятся к тому, что канадцы и американцы с высокой периодичностью "зажимают" их в угоду своим интересам. Самая мирная и многократно кинутая федерация в истории фигурного катания. Япония постоянно за справедливое судейство. Это достойно уважения. Но, не результата! Нет, конечно же они тоже играют в игры за кулисами. Но как-то так ненастойчиво и по азиатски- деликатно.

Главная ставка.

Японская федерация надеется на своих супер одиночников. Всё же, мне кажется, Мао Асада их главная ставка. Хотя? Думаю японское руководство расстроилось итогам пред олимпийского чемпионата мира. Возращение Юна Ким стало ударом для Японии. Их золотишко в женском одиночном разряде уже не просматривается так отчетливо , как оно просматривалось год назад. В мужском одиночном катании есть супер плеяда талантов из Японии Но вот беда ..,там есть Чан Патрик, который ничем не лучше ни Такахаши, ни Юзуру н о у него есть "жвачка бубли гум" ...которая тянет его на первое место. Тем не менее японская федерация не такая уж слабая, а значит шансы и на золото у Японии существуют.

Там, где ничего не светит стране восходящего солнца - это танцы на льду ...Вид, который и командный турнир Японии испортит напрочь в Сочи. Сильной спортивной пары после распада пары Наруми Такахаси и Мервина Трана у Японии тоже как- то не просматривается.

..................напоследок, осталось сделать прогноз, кто же победит в Сочи? Скажите рановато ещё? Да, пожалуй соглашусь, но как- то ждать не хочется. Рискну сыграть на тотализаторе уже сейчас, задолго до игр 2014, а затем посмотрим, насколько же я был прав. Насколько фигурное катание читаемо и предсказуемо.

Итак внимание! Вы первые узнаете тройку призеров русской Олимпиады в дисциплине фигурное катание на льду. В прогнозе я буду весьма патриотичен, как всегда. Ведь я, в первую очередь, болельщик российского фигурного катания, но и голову терять не буду. Одним словом, постараюсь быть, как можно более объективным.

Вот так закончатся Олимпийские игры в Сочи по моему скромному мнению:

Командный турнир 1 место - Россия, 2 место - США, 3 место - Канада!

Китай, Япония и возможно Франция должны "покусаться" .

Танцы на льду 1. Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (США) , 2. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада), 3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия)!

Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) тоже хотят на третье место встать.

Женское одиночное катание: 1.Ким Юна (Корея), 2. Каролина Костнер (Италия), 3. Мао Асада(Япония)!

Эшли Вагнер, Судзуки и может быть наша девочка попробуют запрыгнуть на ступеньку пьедестала.

Мужское одиночное катание 1. Патрик Чан (Канада), 2. Дайсуке Такахаши (Япония), 3. plush48 Евгений Плющенко (Россия)!

Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес и Кевин Рейнольдс имеют реальные шансы на медаль.

Парное катание: 1. Татьяна Волосожар и Максим Траньков(Россия), 2.Пан Цин и Тонг Цзянь (Китай) 3. Алёна Савченко и Робин Шолковы(Германия)!

Канадцы Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд и наши Вера Базарова и Юрий Ларионов с Юко Кавагути и Александром Смирновом реальные претенденты на медаль.



p.s. Как бы не выступали на ледовых площадках мира наши фигуристы - поддерживайте их всегда! В радости и в несчастье. В моменты побед и во время неудач. Оставайтесь патриотами русского фигурного катания и нашей великой Родины. Пойте вместе с ними гимн России, катайте мысленно их программы. Плачьте вместе с ними, когда надо плакать и смейтесь, когда есть чему улыбнуться. А главное, не будьте равнодушными!!! И тогда вместе мы победим !!!

These users thanked the author bigeyegugu for the post (total 5):
lala630312 (23 May 2013, 00:21) • Виктория (22 May 2013, 20:09) • let`s talk (22 May 2013, 16:54) • Жюли (22 May 2013, 03:55) • Грин (21 May 2013, 20:43)
Rating: 20.83%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Статьи о фигурном катании || Articles about skating

Postby Грин » 22 May 2013, 14:02

Поскольку в фигурном катании все решают не секунды, метры и количество заброшенных шайб, то все правильно.

Хотя ОИ - это даже не ЧМ, а особое соревнование ни с чем не сравнимое, и нервы там особые.
Всякое может случиться. Вспомним хотя бы как в Турине упал и лишился медалей великолепный итальянский танцевальный дуэт, как не сладила с нервами К. Костнер.Да и другие танцоры падали, что не случалось на других соревнованиях Как так и не стали олимпийскими чемпионами многократные чемпионы мира американка М .Кван, канадцы К.Браунинг и Э.Стойко.
Хотя сейчас в судействе мужского одиночного катания сделали разные лазейки,чтобы такого больше не случилось.
Если с 3 падениями и почти без чистых прыжков можно стать чемпионом мира!
В одном уверена полностью, что американские и канадские федерации будут лоббировать свои интересы, чтобы
"золото" у них было. Сильные федерации ( к коим я отношу и Россию) будут иметь преимущества.Ну а Чинкванта будет стараться" всем сестрам по серьгам "отдать , и чтобы на прьедестале были представители всех континентов.
( не думаю, что, к примеру, в мужском одиночном катании будут 2 японца на пръедестале, даже при их хороших прокатах).

Ну и не будем забывать, что мы -хозяева ОИ. И кроме всего прочего я считаю, что у ИСУ перед нами должок за Ванкувер!

Ну а у нас кроме парного катания я верю в Женю Плющенко,ведь он уже ни один раз демонстрировал нам
беспрецендентные качества великого спортсмена!

These users thanked the author Грин for the post (total 5):
lala630312 (23 May 2013, 00:22) • Таня (23 May 2013, 00:02) • Виктория (22 May 2013, 20:09) • let`s talk (22 May 2013, 16:55) • Ирина (22 May 2013, 15:14)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Статьи о фигурном катании || Articles about skating

Postby Ирина » 22 May 2013, 15:23

bigeyegugu wrote:http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/463216.html
https://twitter.com/ISuzdalcev
Каких нам назначат чемпионов в Сочи ?



Мужское одиночное катание 1. Патрик Чан (Канада), 2. Дайсуке Такахаши (Япония), 3. plush48 Евгений Плющенко (Россия)!

Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес и Кевин Рейнольдс имеют реальные шансы на медаль.


Статья хорошая,но не скажу,что оптимистичная :plush35: Нее,так не пойдет. :ni_zia:
Мы,Плющата,должны верить в победу Жени :plush45: ,в ПЕРВОЕ МЕСТО! :du_el: :plush17: :plush11: :plush1: :plush9:

Кто, как не мы? :bra_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 6):
bigeyegugu (23 May 2013, 15:45) • lala630312 (23 May 2013, 00:22) • Таня (23 May 2013, 00:02) • Грин (22 May 2013, 21:28) • Виктория (22 May 2013, 20:09) • let`s talk (22 May 2013, 16:56)
Rating: 25%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Дарина » 22 May 2013, 16:13

Что касается Евгения, то на сегодня мы знаем, что его восстановление идёт по плану, что он, судя по словам его тренера по офп Виталия Балыкина, успешно тренировался в Кисловодске, и как я понимаю, начал уже прыгать на полу. Теперь на очереди постановка программ, тренировки на льду.

У Жени огромная мотивация. Выступить на домашней Олимпиаде (четвёртой для него!)- реально! Это его мечта, он много вытерпел ради неё и теперь, когда Игры так близко, он не может от этого отказаться.

Женя - великий спортсмен. Это же не пустые слова. Это особый уровень одарённости - и в том, что касается физических данных, и в том, что касается характера. Он бесстрашный, очень амбициозный, очень сильный человек. Если он не выдерживает, как это было на последнем ЧЕ или на ЧМ в 2005 году, значит, это настолько серьёзная травма, что после этого один выход - операционный стол. Во всех остальных случаях он будет бороться, как безумный, и это известно всем - и болельщикам, и Федерации, которая надеется на него, и соперникам :a_g_a: .

Поддержка трибун - это в плюс Жене. Он не забоится, как молоденькие дебютанты, что люди уж слишком громко реагируют))) Наоборот, он справедливо расчитывает на эту поддержку. И он её заслуживает, как никто :bra_vo: !


Другой вопрос - торги, которые устраивают Федерации (уж как Писеев ждал возвращения Жени к Ванкуверу, но ведь предал, слил). Немалые сложности, связанные со здоровьем и с тем, что придётся катать 4 программы. Всё это понятно. И ясно, почему Крым говорит про "назначение" чемпионов.
Абсолютно согласна с тем, что в танцах первое место уготовано американскому дуэту, и это, опять же, понимают и они сами, и их соперники. Но в отношении Патрика Чана... В принципе, всё за него, и при малейшей возможности (если не упадёт совсем уже неприличное количество раз, не снесёт борт на фиг и не врежется в зрителей) его поставят на первое место. Но в то же время - нет безоговорочного фаворита в мужском катании. Ну не тянет Чан. Вот умом понимаешь, что Патрик- трёхкратный чемпион мира, Федерация его поддерживает, судьи обожают, он опытный (вторая Олимпиада), он реальная надежда Канады получить, наконец, первого олимпийского чемпиона-одиночника, но... Всё равно посмешище, прошу прощения :nez-nayu: .
И ни один из одиночников не признает, что у него нет шанса, все утверждают: на золото смогут претендовать до десятка человек. Так что не нужно комплексовать, стесняться, нужно болеть, верить. Поддерживать так, как поддерживали в православной Греции Алексея Немова plush48.

Так что верим, любим, помогаем морально! :bra_vo:
:plush17: :plush9:
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 7):
bigeyegugu (23 May 2013, 15:45) • Ирина (23 May 2013, 09:37) • lala630312 (23 May 2013, 00:22) • Таня (23 May 2013, 00:02) • Грин (22 May 2013, 21:32) • Виктория (22 May 2013, 20:09) • let`s talk (22 May 2013, 16:56)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Ирина » 22 May 2013, 16:20

Дарина wrote:И ни один из одиночников не признает, что у него нет шанса, все утверждают: на золото смогут претендовать до десятка человек. Так что не нужно комплексовать, стесняться, нужно болеть, верить. Поддерживать так, как поддерживали в православной Греции Алексея Немова plush48.

Так что верим, любим, помогаем морально!
:bra_vo:


ПРАВИЛЬНО! :plush45: +10000
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 2):
lala630312 (23 May 2013, 00:22) • Виктория (22 May 2013, 20:10)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 22 May 2013, 18:21

крым.84 wrote:Плющенко способен на чудеса. Мы это с вами хорошо знаем!

Знаем. И это чудо 3 место значит? :du_ma_et:

С большим уважением отношусь к автору, но в данном случае я не могу с ним согласиться. Плющенко не может быть третьим. Он победитель по жизни. И будет бороться только за победу. И никто не посмеет его поставить на 3 место. Назначить. При чистых прокатах. Чай не Канада. А Чаном нас пугать не надо. Как Женя говорит. Со всеми можно бороться и всех можно побеждать. Ну а уж как там сложится – поживем-увидим. Но я почему-то уверена, что победит не Чан. А Плющенко! plush48 Вот такой у меня прогноз! Смело? А то! А вот теперь посмотрим, чей прогноз сбудется. :mi_ga_et:
Дарина wrote:Так что верим, любим, помогаем морально!

Ирина wrote:Мы,Плющата,должны верить в победу Жени ,в ПЕРВОЕ МЕСТО!

Кто, как не мы?

:a_g_a: :co_ol: :plush41: :plush45: :plush9:

These users thanked the author Вера for the post (total 6):
Ирина (23 May 2013, 09:37) • Жюли (23 May 2013, 03:48) • lala630312 (23 May 2013, 00:22) • Таня (23 May 2013, 00:02) • Грин (22 May 2013, 21:44) • Виктория (22 May 2013, 20:10)
Rating: 25%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 54 guests