Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Sakura » 13 Jun 2013, 03:14

lala630312 wrote:Russia Ice Prince Plushenko Israel Medical concentrate on preparing for the Winter Olympics in Sochi: http://t.co/s2jnZgsSBg


Photo: Russia Ice Prince Plushenko Israel Medical concentrate on preparing for the Winter Olympics in Sochi
Published: 9:59:52 June 12,2013

Ticker June 12 news, the Russian figure skating champion Plushenko's coach revealed Ice Prince Tuesday has flown to Israel to undergo a medical examination.

Russian figure skating champion Evgeni Plushenko won the 2006 Turin Winter Olympics champion male solo player is reported, Plushenko was in Israel in late January a local hospital for a spinal surgery. Coaches revealed Plushenko Tuesday night, has flown to Israel to carry out the necessary physical examination.

Plushenko who missed last year's World Championships and the European Championships this year due to the 2014 Winter Olympics in Sochi, so Ice Prince will be targeted at the gates of the title race in order to better prepare for the Olympics, Plushenko first treatment for injuries, gradually restored(http://www.best-news.us/). reported that Plushenko has competed for this year held in November skating Grand Prix in Moscow station. then, ice fans will enjoy a wonderful performance Plushenko . (Hsiao Chiu)

These users thanked the author Sakura for the post (total 4):
bigeyegugu (16 Jun 2013, 17:29) • simona (14 Jun 2013, 14:25) • Грин (13 Jun 2013, 11:09) • lala630312 (13 Jun 2013, 08:59)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Sakura
 
Posts: 52
Joined: 13 Apr 2010, 18:57
Location: Japan
Has thanked: 475 times
Been thanked: 66 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lala630312 » 13 Jun 2013, 09:00

Sakura wrote:
lala630312 wrote:Russia Ice Prince Plushenko Israel Medical concentrate on preparing for the Winter Olympics in Sochi: http://t.co/s2jnZgsSBg


. (Hsiao Chiu)


Thank you Sakura! :plush39: :plush39: :ro_za:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 13 Jun 2013, 21:02

Евгений ПЛЮЩЕНКО: «Врачи разрешили мне прыгать»
http://fsrussia.ru/news/617_evgenij-ply ... ne-prygat/

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прошел обследование в израильской клинике «Рамат-Авив», где 31 января ему была сделана операция на позвоночнике. Специалисты не выявили никаких противопоказаний, и Плющенко может продолжить полноценные тренировки.

«Обследование прошло нормально. Врачи мне разрешили прыгать», -- сообщил спортсмен.

Плющенко начал готовиться к олимпийскому сезону месяц назад. Был проведен сбор по ОФП в Кисловодске, затем -- постановочный на спортивной базе в подмосковном Новогорске.

«Теперь, после заключения врачей мы можем продолжить подготовку. Однако, что касается прыжковой части, то будем делать эту работу постепенно, не форсируя, на это обращали внимание и врачи. В июне Женя поедет на сбор в Италию, где будет тренироваться с нашей группой», -- заявил тренер фигуриста Алексей Мишин.

Напомним, что Плющенко был прооперирован в израильской клинике «Рамат-Авив» 31 января, вскоре после чемпионата Европы. Оперировал фигуриста врач Илья Пекарский.

These users thanked the author Вера for the post (total 4):
Таня (14 Jun 2013, 21:24) • Грин (14 Jun 2013, 11:49) • whitebamboo (14 Jun 2013, 01:14) • lala630312 (13 Jun 2013, 21:16)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 13 Jun 2013, 21:41

Молитесь на Плющенко!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsle ... 71776.html

Знаете, друзья, мы не выиграем командный турнир по фигурному катанию (впервые будет представлен в программе олимпийских игр) в олимпийском Сочи без Жени. Я это знаю - и знаете это Вы. Так что, молитесь, на Плющенко. Молитесь, чтобы последний из могикан в современном фигурном катании - поборол все невзгоды и вышел на олимпийский лед русского города Сочи. Молитесь, и Бог услышит Вас. Молитесь, и Плющенко вернется, пусть, и кажется,что всё против него – огромное давление со стороны Федерации и анти-болельщиков, незалеченные травмы,возраст, всеобщее неверие в то, что он сможет восстановить форму и снова выполнять четверные прыжки. Молитесь, и он в очередной раз докажет нам всем, кто царь фигурного катания!
Эту запись я написал находясь в Варшаве ,в стране русофобов. Знаете друзья, когда я говорил в ресторане, что я русский - сразу же у поляков на лице появлялась дрожь и некое волнение . Такая же дрожь, а может и поболее - присутствует у соперников , когда на льду с ними рядом сам Евгений Плющенко ...у них начинают коленки трястись. Они уже проиграли Евгению - не начав свой прокат.

Я хочу сказать ,тем, кто списал Плющенко ... опомнитесь ! Евгений Плющенко - выдающийся русский спортсмен, самый успешный фигурист-одиночник в современной истории фигурного катания! Не забывайте о характере нашего чемпиона . Не забывайте его великие победы.

А если есть те , кто не верит ... и у кого память короткая , то вспомните , какую выдержку продемонстрировал Плющенко на чемпионате Европы в Шеффилде. Это было не так давно. Его произвольная программа это шедевр! И полученных тогда оценок вполне может хватить даже для победы в Сочи, а уж медаль это железно !

Я верю и, я знаю, верите Вы, что в потрясающей карьере Евгения не поставлена точка – финал ещё открыт!. Давайте вместе , друзья, пожелаем Евгению максимально пройти безболезненно реабилитацию и победно закончить свой последний сезон. Свою великую карьеру!



Мой ПОБЕДНЫЙ состав на командные соревнования по фигурному катанию в Сочи

Мужчины

КП,ПП -Плющенко

Женщины

КП Липницкая, ПП Туктамышева или Сотникова

Спортивные пары

КП Волосожар-Траньков,ПП Кавагути-Смирнов

Танцы

КП,ПП Боброва-Соловьев


Автор крым.84 :plush46:

These users thanked the author Вера for the post (total 7):
bigeyegugu (16 Jun 2013, 17:31) • Ирина (15 Jun 2013, 11:38) • Таня (14 Jun 2013, 21:25) • Грин (14 Jun 2013, 11:49) • Жюли (14 Jun 2013, 06:58) • whitebamboo (14 Jun 2013, 01:14) • lala630312 (13 Jun 2013, 22:53)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 14 Jun 2013, 03:52

http://www.team-russia2014.ru/article/10742.html

Алексей Мишин: врачи сказали, что поврежденный позвонок у Плющенко – крепче всех остальных!

Группа фигуристов легендарного тренера Алексея Мишина продолжает подготовку к олимпийскому сезону. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко посетил в Израиле врача, который делал ему операцию на позвоночнике. Заключение – фигуристу позволено выполнять прыжковые элементы, но рекомендовано постоянно находиться под присмотром высококвалифицированного медицинского работника. Об этом и многом другом специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказал тренер Алексей Мишин.

- Женя съездил в Израиль, и нам уже известно заключение врача, - сказал Алексей Мишин. – Врачи сказали, что поврежденный позвонок крепче всех остальных! Это свидетельствует, что операция была сделана успешно. Прыгать Жене разрешили, но пока делать это мешает болевой синдром. :-( И теперь у нас главная задача – снять этот болевой синдром.

- Как вы будете планировать дальнейшую подготовку, учитывая все факторы?
- Прыжковую подготовку мы будем развивать очень спокойно. Потому что если на этапе предварительных стартов Женя не будет испытывать болевых ощущений – это будет решение вопроса. Все зависит от того, насколько быстро исчезнет болевой синдром.

- Сейчас за Женей постоянно наблюдает медицинский работник, который контролирует процесс восстановления?
- Вы знаете, сейчас мы пытаемся найти квалифицированного врача, но пока не находим. :-( На сборах с нами сейчас находятся только массажисты, и мы пытаемся срочно найти врача. Специалисты из Израиля сказали, что Женя нуждается в очень внимательной, профессиональной медицинской поддержке на уровне высококвалифицированных докторов. И сейчас мы срочно этих докторов разыскиваем.

- Какие ближайшие планы вашей группы?
- Следующий сбор по плану начнется 17 июня в Пинзоло (Италия) и продлится до 18 июля. Затем мы вернемся в Россию, откуда отправимся на неделю в Тарту (Эстония). Потом будет мой сбор в Сочи, а в начале августа в олимпийской столице пройдет централизованный учебно-тренировочный сбор национальной команды России.

- Сбор в Пинзоло будет ледовым?
- Конечно же, это уже ледовая подготовка. Постановку короткой программы мы с Евгением уже завершили. А произвольную планируем ставить как раз на сборе в Пинзоло.

- Как проходит подготовка двух других ваших учеников – Артура Гачинского и Елизаветы Туктамышевой?
- Лиза с Артуром провели в Италии уже почти 10 дней. Там они занимаются общефизической подготовкой. Все также идёт не без проблем. У Артурчика есть болевые ощущения в пояснично-крестцовом отделе. Лиза также испытывает некоторые проблемы, связанные со значительным увеличением общефизической нагрузки. Поэтому, конечно, доктор при подготовке к Олимпийским играм – это незаменимый и крайне необходимый аспект. Готовиться к Олимпиаде, не имея на сборе врача – это вообще криминальная ситуация.

- Над чем будут работать Гачинский и Туктамышева на сборе в Пинзоло?
- У Артура готовы обе программы, у Лизы, как и у Жени – только короткая. Поэтому в Пинзоло будем заниматься, в том числе, и постановкой программ.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Таня (14 Jun 2013, 21:25) • Грин (14 Jun 2013, 11:53) • Жюли (14 Jun 2013, 06:59)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Жюли » 14 Jun 2013, 07:00

Помните, Маяковский писал:
"Гвозди б делать из этих людей -
Крепче б не было в мире гвоздей".
Маяковский писал это о людях, далёких от спорта, но классика есть классика, многие цитаты универсальны. Думаю, сейчас эти слова применимы и к Жене. Благодаря тренировкам он крепок телом, но духом он крепче во сто крат.
Last edited by Жюли on 15 Jun 2013, 02:21, edited 1 time in total.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post (total 3):
Таня (14 Jun 2013, 21:26) • simona (14 Jun 2013, 14:31) • Грин (14 Jun 2013, 11:51)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lisek » 15 Jun 2013, 01:43

Вера wrote:Молитесь на Плющенко!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsle ... 71776.html


Эту запись я написал находясь в Варшаве ,в стране русофобов. Знаете друзья, когда я говорил в ресторане, что я русский - сразу же у поляков на лице появлялась дрожь и некое волнение . Такая же дрожь, а может и поболее - присутствует у соперников , когда на льду с ними рядом сам Евгений Плющенко ...у них начинают коленки трястись. Они уже проиграли Евгению - не начав свой прокат.


Я верю и, я знаю, верите Вы, что в потрясающей карьере Евгения не поставлена точка – финал ещё открыт!. Давайте вместе , друзья, пожелаем Евгению максимально пройти безболезненно реабилитацию и победно закончить свой последний сезон. Свою великую карьеру!



Мой ПОБЕДНЫЙ состав на командные соревнования по фигурному катанию в Сочи

Мужчины

КП,ПП -Плющенко

Женщины

КП Липницкая, ПП Туктамышева или Сотникова

Спортивные пары

КП Волосожар-Траньков,ПП Кавагути-Смирнов

Танцы

КП,ПП Боброва-Соловьев


Автор крым.84 :plush46:


Вера, In Warsaw there are also pro-Russians! I am the best proof! plush48 :ki_ss: :-):

These users thanked the author lisek for the post:
Дарина (15 Jun 2013, 12:07)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lisek
 
Posts: 27
Joined: 03 Sep 2012, 01:04
Location: Poland, Warsaw
Has thanked: 380 times
Been thanked: 29 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 15 Jun 2013, 09:31

lisek wrote:Вера, In Warsaw there are also pro-Russians! I am the best proof!

I believe you! :a_g_a: :ki_ss:

These users thanked the author Вера for the post:
lisek (15 Jun 2013, 12:19)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 15 Jun 2013, 09:40

Жюли wrote:Помните, Маяковский писал:
"Гвозди б делать из этих людей -
Крепче б не было в мире гвоздей".

Мммм.... вообще-то это Николай Тихонов написал :smu:sche_nie:

А вот Маяковский:

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!

Тоже нам подходит :son-ce: :plush45:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Жюли » 15 Jun 2013, 16:51

Прошу прощения, перепутала. Просто последнее время на Маяковского тянет, хотя никогда его особо не жаловала. Вот и приписала ему слова другого поэта.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 38 guests

cron