Приколы нашего фигурнокатательного городка

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 19:34

Scarlett wrote:у меня не показывает :plush38:

вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=m19JJTTd ... r_embedded

Dassska wrote:Вообще штука забавная, но падения можно у каждого фигуриста так понадергать и собрать, даже при бооольшом желании у Жени, я уж промолчу про Стефовы аксели :plush44:

Эта да, но тут вся как раз разница в том, что "мы сами ещё не могём, но уже на что замахнулись и как других фигуристов опустили" :plush44:
:du_ma_et: А вообще, поэтому меня и терзали некоторые морально-этические моменты... Могу убрать, если корябает :mi_ga_et:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 19:36

Кёся wrote:вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=m19JJTTd ... r_embedded

все равно не могу смотреть, куча видео появляется. Ну да ладно, надеюсь не сильно Патрика пинают.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 19:38

Кёся wrote: :du_ma_et: А вообще, поэтому меня и терзали некоторые морально-этические моменты... Могу убрать, если корябает :mi_ga_et:

Да нехай висит.
на самом деле к Чану тут у всех неоднозначное отношение ;;-))) Но мы обычно стараемся по доброму шутить над ним :hi_hi_hi:
Нас тут только раз занесло коллективно, сразу после ПП на ОИ, такое несли :sh_ок: и про Лайса и про него
Но оно тогда понятно было, всем нужно было обиду и злость скинуть.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 19:41

Scarlett wrote:все равно не могу смотреть, куча видео появляется. Ну да ладно, надеюсь не сильно Патрика пинают.

Какая-то прям мистика с Патричком :-)
Dassska wrote:Но для того, чтобы я розовсти пускала квадов и транзишенов мало, у меня требования выше ;;-)))

:co_ol:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Ирина » 14 Sep 2010, 19:45

Кёся wrote:Народ, я не знаю, может, это и очень грубо (если что скажите), но я не удержалась :hi_hi_hi:
Если повторяюсь, скажите

Спасибо :hi_hi_hi: :-)

Порою несправедливость судейства настолько, я даже не знаю, как помягче выразиться.... :plush43: ,что просто :plush44: :wo)(ll: Хорошо ,если автор может таким образом стресс снять :hi_hi_hi: Беспредел полный.
Тот же прокат Патрика в Ванкувере,где его с кучей ошибок выше Вейра поставили. Или помню,на этапе Гран При в прошлом году он практически также катался ,как на этом ролике :plush35: и какие оценки ему за это поставлили :kli_ny: Комментирующий вместе с Васей Соловьёвым А.Закарян был тогда в шоке от оценок :ps_ih:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 19:51

Ирина wrote: Порою несправедливость судейства настолько, я даже не знаю, как помягче выразиться.... :plush43: ,что просто :plush44: :wo)(ll:

Я уже рукой махнула и тихо смирилась с тем, что Патрика ну ооочень любят судьи и морально подготовилась к тому, что он будет получать, если еще и квады запрыгает :plush44: Как говорится, если вы ничего не можете изменить, расслабтесь и получайте удовольствие :-) Вот я и стараюсь все прокаты Чана только на его ноги смотреть, конек у него и правда классный и легкий.
И тихо молюсь, чтобы в отсутствии Жени, продолжал пока так же замечательно, как на прошлом ЧМ выступать Дайс и надеятся на то, что Жу нервы укрепит себе.

А про ОИ и то, как они с Джонни поступили даже вспоминать не хочется, особенно после того, как читала Джонькины воспоминания об этом и как ему обидно было. :plush36:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:08

Dassska wrote:И тихо молюсь, чтобы в отсутствии Жени, продолжал пока так же замечательно, как на прошлом ЧМ выступать Дайс и надеятся на то, что Жу нервы укрепит себе.

Вот-вот, у меня тоже как-то на новое поколение пока переключиться не получается :ne_vi_del: Уже всех стареньких соперничком больше любишь, потому что ностальгия... :-)
Dassska wrote:А про ОИ и то, как они с Джонни поступили даже вспоминать не хочется, особенно после того, как читала Джонькины воспоминания об этом и как ему обидно было. :plush36:

Это вообще безобразие было. Он из-за этого во многом и ушёл. Выложиться на 100%, что он мог, и такое вот... :ny_tik:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 20:17

Кёся wrote:Вот-вот, у меня тоже как-то на новое поколение пока переключиться не получается :ne_vi_del: Уже всех стареньких соперничком больше любишь, потому что ностальгия... :-)

Так старый соперник он роднее :-) Я уже давно всю старую гвардию полюбила.
С Жубером у меня правда дооолго отношения не клеились ;;-)))
Оценила его наконец только в этом сезоне и перестала в нем видеть тень Ягудина.

Не..есть молодежь, которая мне симпатична, те же Хавьер, Денис Тен, Амодио, наш Бородулин, да даже Рейнолдс, который второй номер канадской сборной, смешной такой парень.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 20:24

Кёся wrote:Уже всех стареньких соперничком больше любишь, потому что ностальгия.

просто с этими фигуристами прошла какая-то часть и твоей жизни, а я так еще в душе и консервативна и на новое меня надо долго толкать. Кстати в отсутствии Жени многие дружно стали за Жу болеть. Да у меня по сути ко всем хорошее отношение, но к Жене только с розовыми пузырями :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Marisha-amber » 14 Sep 2010, 20:32

Dassska wrote:
Ирина wrote: Порою несправедливость судейства настолько, я даже не знаю, как помягче выразиться.... :plush43: ,что просто :plush44: :wo)(ll:

Я уже рукой махнула и тихо смирилась с тем, что Патрика ну ооочень любят судьи и морально подготовилась к тому, что он будет получать, если еще и квады запрыгает :plush44: Как говорится, если вы ничего не можете изменить, расслабтесь и получайте удовольствие :-)

Даш, научи методам моральной подготовки)) А то я очень стараюсь любить Патрика, и квады мне его нравятся, и вообще солнышко,даже в интервью последнем не хамит :hi_hi_hi: :-) Но чую поставят его выше Дая и любить дите я срочно перстану :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну ничего, вот набежит совсем молодежьмы еще Патрика из ностальгических соображений полюбим :-)
А за Джоньку очень обидно, и все таки где-то остается надежда, что вернется, хотя поверить сложно.
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests