Мужчины || Men

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Ирина » 09 Mar 2010, 21:02

Scarlett wrote:
Ирина wrote::sh_ok: Это же моя история, практически один в один :sh_ок: Смотрела со школы,потом любимцы ушлли,как и твоя мама надолго отрубилась и только Женька смог меня вернуть

таак надо разобраться. Ирина, выходит вы вместе с дочкой на форуме зависаете? Даша ты чей ребенок? :plush42:

Нее, :-) мой ребёнок Sveta,она тоже здесь бывает и любит ФК, :plush42: она у нас выиграла в конкурсе ТОП -10 Ванкувер,а я нет :hi_hi_hi:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Orchideya » 09 Mar 2010, 21:08

Ирина wrote:Нее, :-) мой ребёнок Sveta,она тоже здесь бывает и любит ФК, :plush42: она у нас выиграла в конкурсе ТОП -10 Ванкувер,а я нет :hi_hi_hi:

Ага, быстро дите сориентировалось! :hi_hi_hi:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Ирина » 09 Mar 2010, 21:24

Orchideya wrote:Ага, быстро дите сориентировалось! :hi_hi_hi:

ага :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Antolla » 09 Mar 2010, 21:29

masha wrote:Ну я то не расстроюсь! Он мне никогда не нравился. Лицо у него какое то то в детсад с девочками ходить :-)
не ну сирьёзно - программы его не люблю. в шоу он может все программы токо вращаться :-)


Я вот тоже не поклонник Стефана, и программы все его уж простите, такие же одинаковые на мой взгляд, нечего одного Женича ругать :hi_hi_hi: , и некоторые вращения даже и не сильно нравятся, но я пожалуй расстроюсь если он вообще больше не будет соревноваться. Потому как хоть я и не поклонник, но я его очень уважаю, и он объективно лучше других (Женю не беру в расчет), он артист потрясающий, без него многое померкнет. Так же и по Жу буду скучать, но это вообще парадокс - он мне даже не нравится, но скучать буду очень :-) , скучно без него будет. Без всех них троих будет очень-очень скучно. Не сможет вот лично меня по-человечески зацепить ни Дайсуке и никто другой. Лайс это вообще :plush44: . Может это что-то наше, европейское :mi_ga_et: . Буду за Джонника болеть всей душой :plush33: , он наш человек :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Orchideya » 09 Mar 2010, 21:34

Antolla wrote:. Буду за Джонника болеть всей душой :plush33: , он наш человек :-)

Вот один он и останется, на кого можно будет посмотреть и порадоваться. :plush33: Тоже буду за него болеть! :bra_vo:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Olga_VL » 09 Mar 2010, 21:41

Аяяй :plush30: Как жаль, что Стефан уходит... Обалденный он, пусть не лучший, но все равно - изумительный!
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Orchideya » 09 Mar 2010, 21:42

Olga_VL wrote:Аяяй :plush30: Как жаль, что Стефан уходит... Обалденный он, пусть не лучший, но все равно - изумительный!

+1000000000 :plush40: Не, ну угораздило ж меня прям влюбиться в обоих главных соперников... Но все равно, Женя был, есть и будет первым!!!
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Irisha2010 » 09 Mar 2010, 23:07

Очень люблю эту троицу (любимый Женя) жалко что Стефан уходит.Его показательный смотрела и понимала.что больше его не увижу.Очень грустно.Но хочется верить,что останется Женя и Жу.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Dassska » 09 Mar 2010, 23:21

Orchideya wrote:ПОКУСАЮ!!! :du_el: (шучу :gir_l-fri_end: ) Красивое, очень милое лицо, между прочим, сейчас постарше стал, так и вобсче, не мужчинка - конфетка!!! :hi_hi_hi: А когда его прокаты смотрю - завораживает!!! (ну это мое мнение, понятно, что с Женичем не сравнить, он всегда будет для меня первым, но все-таки...)

ППКС :-) Стеф у меня в сердце всегда был как принц при короле честно говоря :-) Женька святое и самый любимый, но к Ламбьелю всегда какое-то нежное отношение было. Для меня вообще всегда был идеальный расклад пьедестала, как на последней Европе, хотя к Жу и равнодушна абсолютно. На Мире можно третьим еще Такахаши или Джонника :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Antolla » 09 Mar 2010, 23:44

Dassska wrote: Для меня вообще всегда был идеальный расклад пьедестала, как на последней Европе, хотя к Жу и равнодушна абсолютно. На Мире можно третьим еще Такахаши или Джонника :-)


Пятиступенчатый пьедестал что-ли? :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests