Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 23 Feb 2010, 20:23

крик!!! wrote:Если питерский клуб будет встречать,а я его директор и мы это будем решать, то отдадим все при встрече,но надо подготовить тогда уже. Мы дарили Жене награду с гравировкой стихами и коньками,так что смотрите чтобы не повторялось. Пожелания можно, вернее можно поздравлений собрать. Тк пожелания это до олимпиады. Только минус,я не представляю как мы это сделаем в такие сроки. гравировку делают быстро,а найти медаль или что-то и все это хорошо оформить, будет сложнее.


К шоу в марте не успеем разве? Медаль имется ввиду. А если ее изначально отлить, не представляю даже где это делается, но разве готовые тоже можно где-нибудь найти?
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 23 Feb 2010, 20:38

крик!!! wrote:Если питерский клуб будет встречать,а я его директор и мы это будем решать, то отдадим все при встрече,но надо подготовить тогда уже. Мы дарили Жене награду с гравировкой стихами и коньками,так что смотрите чтобы не повторялось. Пожелания можно, вернее можно поздравлений собрать. Тк пожелания это до олимпиады. Только минус,я не представляю как мы это сделаем в такие сроки. гравировку делают быстро,а найти медаль или что-то и все это хорошо оформить, будет сложнее.

На сайте как раз большенство пожеланий после ОИ. Там очень много людей, которые специально зашли на сайт, что б поздравить Женю и пожелать ему всего самого лучшего.
Там есть люди и из америки и канады , и ещё много откуда. поэтому мне хотелось их подарить Жене, что б он наглядно в этом убедился, что его очень любят !
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 23 Feb 2010, 20:39

К шоу в марте не успеем разве? Медаль имется ввиду. А если ее изначально отлить, не представляю даже где это делается, но разве готовые тоже можно где-нибудь найти?[/quote]
к марту успеем,к возвращению нет. я поищу где и как. спешить не хочется.
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 23 Feb 2010, 20:50

Там есть люди и из америки и канады , и ещё много откуда. поэтому мне хотелось их подарить Жене, что б он наглядно в этом убедился, что его очень любят ![/quote]
ну да,я видела тему) можно.
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Hilfer » 23 Feb 2010, 21:24

Пока идут обсуждения медали, я всё-таки снова внесу свою идею с открытками/письмами. Это можно сделать независимо от медали. Я смогу отдать на ЧМ или (если Женя не поедет) на шоу в Германии в конце апреля. То есть точно не пропадут ваши пожелания. Это хоть и простенько, зато точно получится. Кто захочет прислать свои пожелания - дам адрес. Только придётся слать в Германию. Кому средства не позволяют, можете прислать по мейлу, я как-нибудь оформлю. Напишите, кто хочет присоединиться.
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 23 Feb 2010, 21:30

Hilfer wrote:Пока идут обсуждения медали, я всё-таки снова внесу свою идею с открытками/письмами. Это можно сделать независимо от медали. Я смогу отдать на ЧМ или (если Женя не поедет) на шоу в Германии в конце апреля. То есть точно не пропадут ваши пожелания. Это хоть и простенько, зато точно получится. Кто захочет прислать свои пожелания - дам адрес. Только придётся слать в Германию. Кому средства не позволяют, можете прислать по мейлу, я как-нибудь оформлю. Напишите, кто хочет присоединиться.

че за письма? с пожеланиями?
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 23 Feb 2010, 21:39

крик!!! wrote:К шоу в марте не успеем разве? Медаль имется ввиду. А если ее изначально отлить, не представляю даже где это делается, но разве готовые тоже можно где-нибудь найти?

к марту успеем,к возвращению нет. я поищу где и как. спешить не хочется.[/quote]

Вот про медаль я тоже против спешки, хочется сделать серъезный подарок, а не скроить что-то за быстрое время.
Пожтому за март всеми лапами
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Hilfer » 23 Feb 2010, 22:18

крик!!! wrote:че за письма? с пожеланиями?


ага. можете посмотреть здесь 2-ую страницу, я там писала про открытки
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 23 Feb 2010, 22:21

Hilfer wrote:
крик!!! wrote:че за письма? с пожеланиями?


ага. можете посмотреть здесь 2-ую страницу, я там писала про открытки

если будем встречать в Питере,то можно и у нас передать. Чтобы не откладывать.
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Hilfer » 23 Feb 2010, 22:40

крик!!! wrote:если будем встречать в Питере,то можно и у нас передать. Чтобы не откладывать.

Не знаю, успеет ли до тех пор всё дойти? К тому же "если".
Вообщем, я предложила. Кто захочет присоединиться, пусть напишет.
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests