Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Ирина » 05 Mar 2010, 23:23

Scarlett wrote:
Antolla wrote:Я видимо с этой медалью про футболку пропустила, мне идея нравится если что

фаны Маши Шараповой дарили тоже ей от сайта.

я тоже про идею с футболкой пропустила.Мне нра :plush45:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 05 Mar 2010, 23:23

Ирина wrote:Я тоже считаю,что нужно много народу или вообще свернуть затею.Давай посмотрим,наберется ли необходимые 50 человек.Если наберутся желающие,будем вести разговор дальше,если нет,значит будем открытки,альбомы и более приемлимое ...

Ну вот это было бы самое разумное кстати. Потому как наша дюжина это конечно сила... :-) , но....50 человек было бы куда реальнее.
Кстати у Якутских с их чисто золотой медалью с бриллиантами народ что так и валит? Даже интересно.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 05 Mar 2010, 23:26

Можно все что угодно заказать. Только надо определиться,иначе вооще ниче не решим. Либо с контактом объединиться,либо че-то другое делать.
Но медаль честно говоря не хочется. не очень, я писала,что это ему будет мозоль на больную рану.
А Якутия реально хочет золотую,но как это воплотят,хз.
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby MiLa » 05 Mar 2010, 23:29

Я хочу посылать маленькую суму, но могу только по имени человека и его адрес. Иначе не могу.

Я думаю сначала надо денги собирать и потом медаль делать, иначе что получиться если мадаль готов, а денги нету достаточно .
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 05 Mar 2010, 23:40

А вообще девчонки я поражаюсь, весь сайт завален сообщениями в поддержку Жени, мол он у нас самый лучший, он король и т.д. А когда речь заходит о чем-то материальном, так ни кого и нет. Если б всех собрать, нам бы пришлось скинуться по несколько сотен!!! :ny_tik:
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 05 Mar 2010, 23:42

elvie wrote:А вообще девчонки я поражаюсь, весь сайт завален сообщениями в поддержку Жени, мол он у нас самый лучший, он король и т.д. А когда речь заходит о чем-то материальном, так ни кого и нет. Если б всех собрать, нам бы пришлось скинуться по несколько сотен!!! :ny_tik:


Во-во, да даже по 1000 как-то реально бы было. Надо было нам раньше объявление размещать наверное когда большой наплыв был.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 05 Mar 2010, 23:43

MiLa wrote:Я хочу посылать маленькую суму, но могу только по имени человека и его адрес. Иначе не могу.

Я думаю сначала надо денги собирать и потом медаль делать, иначе что получиться если мадаль готов, а денги нету достаточно .



Mila, если хочешь, можем записать тебя в наш список? :mi_ga_et: Ты будешь у нас где-то 13-ой.
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 05 Mar 2010, 23:43

elvie wrote:А вообще девчонки я поражаюсь, весь сайт завален сообщениями в поддержку Жени, мол он у нас самый лучший, он король и т.д. А когда речь заходит о чем-то материальном, так ни кого и нет. Если б всех собрать, нам бы пришлось скинуться по несколько сотен!!! :ny_tik:

да,обидно
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 05 Mar 2010, 23:45

Ну что,медаль или что-то другое? Если хотим успеть к 30,то лучше другое.
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby MiLa » 05 Mar 2010, 23:52

elvie wrote:Mila, если хочешь, можем записать тебя в наш список? :mi_ga_et: Ты будешь у нас где-то 13-ой.


Ну, я сказала, естли кто-то сможет написать мне свое имя и адрес, только тогда. Поймите.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests