Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:41

Dassska wrote:
Antolla wrote:Кстати, я хочу еще посмотреть сколько в принципе стоит кг серебра, а муж у меня как-то косо посмотрел на сумму в 50 тыс за полкило....

Ребят, меня вот тут вопрос все мучает. а почему именно из серебра делать? Ясно конечно, что качество и все прочее...но мы ведь не золото олмпиады делаем. Почему нельзя взять металл подешевле?


Серебро, оно и так дешевое. Можно взять не 500 гр., а 250 гр. Посмотрела последние расценки, оно стоит чуть больше 4 тыс. руб. за 250 гр.
Вот ссылка на сайт Сбербанка http://www.sbrf.ru/moscow/
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 06 Mar 2010, 00:55

elvie wrote:Как писала Antolla стоимость медали примерно около 50 тыс. руб., значит нас должно быть примерно столько же :-):


Давайте реально смотреть. Нас должно быть не только столько же если рассчитываем на 50, а чтобы каждый из этих 50-ти внес реально по 1000, иначе образуется перекос, если "кто сколько сможет", а далеко не все могут позволить себе больше.... Или нас должно быть самих больше.
.
elvie wrote:Если даже мы возмем 500 гр. серебра + 20 гр. золота получится примерно около 30 тыс. руб. Неужели работа ювелира стоит 20 тыс. :ne_vi_del:


Мы дома тоже посчитали, выходит что так. Не знаю, дорого это или нормально :ne_vi_del:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 06 Mar 2010, 02:07

Я предлагаю все таки объединиться с контактом. У них и дизайн придумывается уже и вместе народа больше будет и чистое золото хотят.
вот группа http://vkontakte.ru/club152135
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby lori » 06 Mar 2010, 02:22

ух... была пару дней вне сети - тут уже почти +10 страниц Оо...
если что - я с вами :)
Вытри слёзы, ведь волки не плачут,
Не к лицу им притворяться людьми.
User avatar
lori
 
Posts: 4
Joined: 24 Feb 2010, 03:46
Location: Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 06 Mar 2010, 02:29

крик!!! wrote:Я предлагаю все таки объединиться с контактом. У них и дизайн придумывается уже и вместе народа больше будет и чистое золото хотят.
вот группа http://vkontakte.ru/club152135

Опять же и там не все понятно. Для Питерцев - пункт приема золота, для всех остальных реквизиты и отправлять "абсолютно любую сумму". А если нет у меня свободного золота и я могу только сумму? куда мне? и пункт тоже пока не обозначен. Вобщем тоже надо там копаться и спрашивать.

Кто вообще как на это объединение смотрит???
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby крик!!! » 06 Mar 2010, 02:40

Antolla wrote:
крик!!! wrote:Я предлагаю все таки объединиться с контактом. У них и дизайн придумывается уже и вместе народа больше будет и чистое золото хотят.
вот группа http://vkontakte.ru/club152135

Опять же и там не все понятно. Для Питерцев - пункт приема золота, для всех остальных реквизиты и отправлять "абсолютно любую сумму". А если нет у меня свободного золота и я могу только сумму? куда мне? и пункт тоже пока не обозначен. Вобщем тоже надо там копаться и спрашивать.

Кто вообще как на это объединение смотрит???

ну да,но 2 медали явный перебор. Нужно и можно все там обсудить. Пока одна девушка отписалась.
Инесса Череватенко
вчера в 22:28
обязательно нужно объединяться и отдавать свои предпочтения о ее внешнем обличии в альбомчике соответсвующем!
Все что не делается,все делается к лучшему!
крик!!!
 
Posts: 29
Joined: 22 Jan 2010, 00:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 06 Mar 2010, 03:26

крик!!! wrote:ну да,но 2 медали явный перебор. Нужно и можно все там обсудить. Пока одна девушка отписалась.
Инесса Череватенко
вчера в 22:28
обязательно нужно объединяться и отдавать свои предпочтения о ее внешнем обличии в альбомчике соответсвующем!


О медале? Или об Инессе? :ps_ih: :-)
Спасибо! Будем разбираться и решать!
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Doll » 06 Mar 2010, 03:48

Could you please include me? I would gladly like to help. Thanks!

I will attempt to translate from Yahoo Babel Fish. Please excuse my poor Russian translation...but it is from Babel Fish.

Смогли вы пожалуйста включить меня? Я радостно хотел был бы помочь. Спасибо!
:plush45: кукла
User avatar
Doll
 
Posts: 184
Joined: 20 Feb 2010, 04:04
Location: San Antonio, Texas, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Belka » 06 Mar 2010, 06:07

Девочки, если мы не объединяемся с контактом, то я голосую за то, чтобы придумать другой подарок (кстати, идея с футболкой мне тоже очень нравится). Потому что действительно две медали - перебор.
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby aysu » 06 Mar 2010, 09:28

Yes I would like to help! But we should unite.
User avatar
aysu
 
Posts: 283
Joined: 24 Feb 2010, 03:15
Location: Turkey
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests

cron