Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Ania_i_Tania » 06 Mar 2010, 11:10

Antolla wrote:
крик!!! wrote:Я предлагаю все таки объединиться с контактом. У них и дизайн придумывается уже и вместе народа больше будет и чистое золото хотят.
вот группа http://vkontakte.ru/club152135

Опять же и там не все понятно. Для Питерцев - пункт приема золота, для всех остальных реквизиты и отправлять "абсолютно любую сумму". А если нет у меня свободного золота и я могу только сумму? куда мне? и пункт тоже пока не обозначен. Вобщем тоже надо там копаться и спрашивать.

Кто вообще как на это объединение смотрит???


"Наш" эсккиз гораздо душевнее, чем предложенный вконтакте - надпись "Олимпийскому Чемпиону Ванкувер 2010" будет только неприятным воспоминанием, на наш взгляд. И довория что-то совсем не вызывает эта идея с перечислением денег "кто сколько сможет" - а если их окажется совсем недостаточно, или, наоборот, слишком много? Одни вопросы.
А может по готовому эскизу сделать не медаль, а, скажем, кулон(см 2 в диаметре), чтобы не повторяться?
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Ирина » 06 Mar 2010, 11:13

Да,в контакте тоже медаль обсуждается и уже реквизиты для перечисления средств вывешены
http://vkontakte.ru/topic-152135_22351407 так что желающие могут к ним присоединиться .Две медали тоже думаю ни к чему,так что переключаемся на другое,реальное к 30 и 31 ,что "железно"получится сделать .

Вот у нас сообщение в другой теме написали,тоже приглашают поучаствовать в подарке .

viewtopic.php?f=13&t=125


MonicaNYC wrote:BOOK FOR PLUSHY FROM FANS

Hi Everyone!

People from all over the world are creating a book for Plushy expressing our support for him. It will be given to him in Turin by someone who knows him. If you want to contribute to it: create a Word document with your thoughts, feelings, wishes, pictures - anything you want - poetry, song lyrics, etc., and email it to Angela at tanisluis@hotmail.it. She will print everyone's documents, bind together to make a book, and deliver to him. You can also make art or drawings and scan it - whatever will fit on regular paper. If you use color, make sure color is small, since regular paper can't handle large amounts of ink. The last day to email is Saturday, March 13. Have fun!
Maybe someone can translate this into Russian??


Может кто переведёт на русский :plush35: . Я могу предложить только вариант онлайн-переводчика:
//////

Привет Каждый!

Люди со всех континентов создают книгу для Плющенко выражения нашей поддержки ему. Это будет передано ему в Турине кем - то, кто знает его. Если Вы хотите внести свой вклад в это: создайте документ, слова с вашими мыслями, чувствами, пожеланиями, картины - что - нибудь, что Вы хотите - поэзия, лирика песни, и т.д., и посылаете по электронной почте это Анжеле в tanisluis@hotmail.it. Она напечатает всеобщие документы, свяжет, чтобы сделать книгу, и поставить ему. Вы можете также сделать искусство или рисунки и просмотреть это - независимо от того, что будет соответствовать на регулярной бумаге. Если Вы используете цвет, удостоверьтесь, что цвет является маленьким, так как регулярная бумага не может обращаться с большими количествами чернил. В последний день к электронной почте - суббота, 13 марта. ......

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 06 Mar 2010, 11:30

Ania_i_Tania wrote:
Antolla wrote:
крик!!! wrote:Я предлагаю все таки объединиться с контактом. У них и дизайн придумывается уже и вместе народа больше будет и чистое золото хотят.
вот группа http://vkontakte.ru/club152135

Опять же и там не все понятно. Для Питерцев - пункт приема золота, для всех остальных реквизиты и отправлять "абсолютно любую сумму". А если нет у меня свободного золота и я могу только сумму? куда мне? и пункт тоже пока не обозначен. Вобщем тоже надо там копаться и спрашивать.

Кто вообще как на это объединение смотрит???


"Наш" эсккиз гораздо душевнее, чем предложенный вконтакте - надпись "Олимпийскому Чемпиону Ванкувер 2010" будет только неприятным воспоминанием, на наш взгляд. И довория что-то совсем не вызывает эта идея с перечислением денег "кто сколько сможет" - а если их окажется совсем недостаточно, или, наоборот, слишком много? Одни вопросы.
А может по готовому эскизу сделать не медаль, а, скажем, кулон(см 2 в диаметре), чтобы не повторяться?

А кулон мне нравится!
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 06 Mar 2010, 11:32

Ирина wrote:Да,в контакте тоже медаль обсуждается и уже реквизиты для перечисления средств вывешены
http://vkontakte.ru/topic-152135_22351407 так что желающие могут к ним присоединиться .Две медали тоже думаю ни к чему,так что переключаемся на другое,реальное к 30 и 31 ,что "железно"получится сделать .

Вот у нас сообщение в другой теме написали,тоже приглашают поучаствовать в подарке .

viewtopic.php?f=13&t=125


MonicaNYC wrote:BOOK FOR PLUSHY FROM FANS

Hi Everyone!

People from all over the world are creating a book for Plushy expressing our support for him. It will be given to him in Turin by someone who knows him. If you want to contribute to it: create a Word document with your thoughts, feelings, wishes, pictures - anything you want - poetry, song lyrics, etc., and email it to Angela at tanisluis@hotmail.it. She will print everyone's documents, bind together to make a book, and deliver to him. You can also make art or drawings and scan it - whatever will fit on regular paper. If you use color, make sure color is small, since regular paper can't handle large amounts of ink. The last day to email is Saturday, March 13. Have fun!
Maybe someone can translate this into Russian??


Может кто переведёт на русский :plush35: . Я могу предложить только вариант онлайн-переводчика:
//////

Привет Каждый!

Люди со всех континентов создают книгу для Плющенко выражения нашей поддержки ему. Это будет передано ему в Турине кем - то, кто знает его. Если Вы хотите внести свой вклад в это: создайте документ, слова с вашими мыслями, чувствами, пожеланиями, картины - что - нибудь, что Вы хотите - поэзия, лирика песни, и т.д., и посылаете по электронной почте это Анжеле в tanisluis@hotmail.it. Она напечатает всеобщие документы, свяжет, чтобы сделать книгу, и поставить ему. Вы можете также сделать искусство или рисунки и просмотреть это - независимо от того, что будет соответствовать на регулярной бумаге. Если Вы используете цвет, удостоверьтесь, что цвет является маленьким, так как регулярная бумага не может обращаться с большими количествами чернил. В последний день к электронной почте - суббота, 13 марта. ......


Да , круто! Наверное мои альбомы будут не такими шикарными...... Но зато они с нашего сайта
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 06 Mar 2010, 11:34

Если что, яуже в понедельник иду в магазин, что б мне там всё распечатали и в кучу собрали.
До сих пор никак не могу решиться печатать ли стихи и рисунки с каллажами на разных листах или одинаковых
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby MiLa » 06 Mar 2010, 12:52

masha wrote:Если что, яуже в понедельник иду в магазин, что б мне там всё распечатали и в кучу собрали.
До сих пор никак не могу решиться печатать ли стихи и рисунки с каллажами на разных листах или одинаковых


А ты посмотри как тебя больше нравится. Как нравиться так и сделай. :-):
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Somewhere » 06 Mar 2010, 13:52

Ирина wrote:Да,в контакте тоже медаль обсуждается и уже реквизиты для перечисления средств вывешены
http://vkontakte.ru/topic-152135_22351407 так что желающие могут к ним присоединиться .Две медали тоже думаю ни к чему,так что переключаемся на другое,реальное к 30 и 31 ,что "железно"получится сделать .

Вот у нас сообщение в другой теме написали,тоже приглашают поучаствовать в подарке .

viewtopic.php?f=13&t=125


MonicaNYC wrote:BOOK FOR PLUSHY FROM FANS

Hi Everyone!

People from all over the world are creating a book for Plushy expressing our support for him. It will be given to him in Turin by someone who knows him. If you want to contribute to it: create a Word document with your thoughts, feelings, wishes, pictures - anything you want - poetry, song lyrics, etc., and email it to Angela at tanisluis@hotmail.it. She will print everyone's documents, bind together to make a book, and deliver to him. You can also make art or drawings and scan it - whatever will fit on regular paper. If you use color, make sure color is small, since regular paper can't handle large amounts of ink. The last day to email is Saturday, March 13. Have fun!
Maybe someone can translate this into Russian??


Может кто переведёт на русский :plush35: . Я могу предложить только вариант онлайн-переводчика:
//////

..

Всем привет!
Люди со всего мира делают книгу для Евгения, выражая ему свою поддержку. Книга будет вручена ему в Турине человеком, который его знает. Если вы хотите поучаствовать, то: создайте Ворд документ со своими мыслями, чувствами, пожеланиями, рисунками - всем, чем хотите - поэзия, лирика и т.д., и пошлите Анжеле на адрес tanisluis@hotmail.it Она распечатает все документы, переплетет, сделает книгу и отдаст ему. Вы также можете нарисовать картину или любое другое произведение искусства и отсканировать - так, чтобы соответствовало обычной бумаге. Если вы используете краски, удостовертесь, что их не очень много - обычная бумага не справится с большим количеством чернил. Последний день для отправки письма - Суббота, 13 Марта.
Have fun

Примерно так))
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Somewhere » 06 Mar 2010, 13:56

присоединяюсь к мнению, что медаль не надо))
кулон - хорошо:) а можно и печатку. или еще что-нибудь.
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 06 Mar 2010, 14:56

Somewhere wrote:кулон - хорошо:) а можно и печатку. или еще что-нибудь.

Я тогда за кулон четно говоря...но это уже мои заморочки, к печаткам как-то не особо отношусь
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 06 Mar 2010, 15:26

Dassska wrote:Я тогда за кулон четно говоря...но это уже мои заморочки, к печаткам как-то не особо отношусь

Не, печатка это совсем как то не очень (с какими то бандюками сразу ассоциации :-) ). Кулон тоже не знаю. Будет ли он носить кулон??? Или тоже на слона? А вот футболка очень даже нравится.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests