Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Дарина » 13 May 2010, 02:18

Согласна с Верой. "Секс-бом" отличный номер. Это кич, пародия на всю масс-культуру сразу :-). Больше всего мне нравится выражение лица Евгения - смехота! На поклонах он такой добродушный, а когда в самом начале подъезжает к бортику - ну, крутой какой! :-) Кто-то на Ютубе считал - более трёх миллионов просмотров в общей сложности :plush41:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:56)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 13 May 2010, 03:19

Верочка, я не спорю, в этом номере есть своеобразный юмор. Но я жуткий консерватор и "ходячий облико морале", потому и составила себе такое мнение об этом номере. Когда я его впервые увидела, мне было 33 года, видать, состарилась раньше времени. :plush34:
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby elvie » 16 May 2010, 00:13

Добрый вечер всем. Scarlett извиняюсь, я действительно «выпала» из общения, совсем замоталась. :smu:sche_nie: Я учусь на 5-м курсе, у нас сейчас началась сессия. Так, что я начну появляться более или менее регулярно не раньше июня.
Меня зовут Ольга, мне 25 лет, учусь в финансово-экономическом институте.
На форум захожу регулярно, читаю многие ваши сообщения. Было интересно почитать истории каждой участницы форума. Знаете, у меня лично первые впечатления о Жене какие-то «размытые». Тогда было еще не так легко всё отслеживать, это сейчас легко зайти в Интернете и найти всё, что душа пожелает, а тогда, пожалуй, единственными источниками информации были телевидение и различные статьи газет и журналов. Женю помню еще с конца 90-х, когда он только стал выступать на взрослых соревнованиях. Помню, тогда какими только я видами спорта не увлекалась, мне нравились: художественная и спортивная гимнастики, прыжки в воду, конный спорт, биатлон, теннис и конечно же фигурное катание. Девчонки не ругайте меня :smu:sche_nie: , но долгое время я не выделяла Женю для себя, на тот момент мне одинаково были симпатичны как Женя Плющенко, так и Алексей Ягудин. Кто-то из вас тут написал фразу, что-то вроде «Если на один международный турнир приезжали сразу Плющенко и Ягудин, остальные могли не беспокоится». Тогда можно было гордиться тем, что у нас есть такие фигуристы, я даже думаю, что их борьба друг с другом много дала им обоим, они стали великими фигуристами.
Женей я заболела, пожалуй, на Олимпиаде в Турине, он катался просто божественно!!! :plush31: :plush31: :plush31: Помню, в то время я пересмотрела все его программы. В правду говорят, что человека начинают ценить после его ухода. Когда Женя ушел из любительского спорта, для меня фигурное катание стало каким-то внезрачным, из наших фигуристов никто не мог похвастаться какими-либо успехами, а на иностранных смотреть как-то и не хотелось, никто из них и близко не мог дотянуться до уровня Жени. На протяжении этих 3-х лет я мечтала и ждала, чтобы наше Солнышко :son-ce: вернулся обратно в любители. И вот в начале 2009 г. по телеканалу Спорт в новостях говорят: «Наш прославленный Евгений Плющенко возвращается…». :ya_hoo_oo: Я была на седьмом небе от счастья, КОРОЛЬ ВЕРНУЛСЯ!!! Когда все говорили (соперники Жени и даже профессионалы фигурного катания), что Женя уже не тот, что ему будет очень сложно соревноваться, я даже и не сомневалась, что Женечка лучший, не сомневалась и в том, что он будет первым на Кубке Ростелекома и на чемпионате Европы, и даже в Ванкувере.
Мои любимые программы Жени – Тоска (пожалуй, самая любимая), Крестный Отец, Нижинский, Санкт-Петербург 300, Лунная Соната, Танго.
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 16 May 2010, 00:20

elvie wrote:Я учусь на 5-м курсе, у нас сейчас началась сессия. Так, что я начну появляться более или менее регулярно не раньше июня.

главное не пропадай совсем, а так конечно все заходят когда есть время. Очень приятно познакомиться. :-):
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dangerina » 21 May 2010, 16:17

Про себя что ли чего-нибудь написать...
Зовут Ирина (хотя это, вроде, тут все знают...) Родом из Владимирской области, но живу в Москве. Работаю переводчиком.
Женьку заметила в январе 2000 г. на показательных к ЧР, кажется - Пасадену он тогда катал... С тех пор это и осталось моим любимым его номером, наряду, разумеется, с Нижинским (в оригинале).
Извините, что редко захожу :( Я исправлюсь :)))
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 21 May 2010, 18:59

Кстати, оригинал это где было?
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dangerina » 24 May 2010, 13:30

Кажется, на ЧР... Если не ошибаюсь, кто-то здесь на форуме уже выкладывал видео. До ЧМ номер сильно похудел :(
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Женя » 18 Jun 2010, 22:54

Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный человек plush48
User avatar
Женя
 
Posts: 69
Joined: 18 Jun 2010, 00:10
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 18 Jun 2010, 22:57

Женя Неплющенко wrote:Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный человек

во как многословно :-) приятно познакомиться! жаль что ты не Плющенко. Сколько лет сорвиголове можно узнать? И откуда он?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Женя » 18 Jun 2010, 23:02

жаль что ты не Плющенко. Сколько лет сорвиголове можно узнать? И откуда он?


Насчет Неплющенко это чтобы меня не путали с ним. А насчет "жаль" . Нууу все относительно. :smu:sche_nie:
Живу в разъездах между двух столиц и так почти четверть века, вооооот :plush37:
User avatar
Женя
 
Posts: 69
Joined: 18 Jun 2010, 00:10
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests