Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irishka_88 » 10 May 2010, 20:28

Охх, Scarlet... пару слов о себе... :plush38:
Я из Москвы, зовут меня Ирина и мне 22 :-): я еще учусь... на 5 курсе, но надеюсь осталось не долго :plush47: кроме ФК также люблю смотреть тенис :mi_ga_et: что еще рассказть о себе пока в голову не приходит... :kli_ny: только приперлась с дачи :kli_ny: :-)
что касается нашего Жени, то раньше ни на каких форумах и сайтах не сидела...но перед ОИ в Ванкувере нашла этот форум... зарегестрировалась не сразу.. но потом все-таки решилась и ни капельки не пожалела!!! это замечательное место! :plush33: спасибо вам за него :plush39: :plush40:
первый раз Женю увидела в 2001 году в Ванкувере... и тогда в свои 13 лет поняла ВСЁ... другого фигуриста для меня не существует :plush32: (хотя может и в 13 лет я это не особо поняла конечно :hi_hi_hi: но со временем начала понимать :hi_hi_hi: ), да собственно и ФК начала любить из-за нашего Солнышка :son-ce: ...прошла с ним все Олимпийские Игры... но после Турина не смотрела вообще ничего... а потом как узнала, что он возвращается понеслось все снова :a_g_a: :-):
ну вот наверно и все))))
Last edited by Irishka_88 on 10 May 2010, 22:02, edited 1 time in total.
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 10 May 2010, 21:50

Olga_VL wrote:Появляюсь здесь чаще, чем пишу, и еще не успела толком познакомиться со всеми, но все же напишу пару строк и о себе. Для статистики

пиши чаще, не пропадай! И молодец, что откликнулась! И подругу зови тоже, добро пожаловать!
Irina_88 wrote:да собственно и ФК начала любить из-за нашего Солнышка :son-ce: ...прошла с ним все Олимпийские Игры... но после Турина не смотрела вообще нечего... а потом как узнала, что он возвращается понеслось все снова :a_g_a: :-):
ну вот наверно и все))))

тоже болельщик со стажем! молодцы девчата, столько лет болеете за Женю и не предали свою "первую любовь" :co_ol:
Кто еще прогуливает?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irishka_88 » 10 May 2010, 21:58

Scarlett wrote: тоже болельщик со стажем! молодцы девчата, столько лет болеете за Женю и не предали свою "первую любовь" :co_ol:

на то она и "первая" :plush31: а любовь к Жене просто невозможно предать... а если кто и предал, значит, это совсем и не любовь-то была...
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Olga_VL » 10 May 2010, 22:11

Фигурное катание - это таланты, без них оно - ничто, поэтому если любишь ФК, то любишь и Женю :plush39:
как-то так... :plush45:
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 10 May 2010, 22:31

Scarlett wrote:молодцы девчата, столько лет болеете за Женю и не предали свою "первую любовь" :co_ol:

Ну как можно предать такое Чудо? :son-ce:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irishka_88 » 10 May 2010, 22:34

Dassska wrote: Ну как можно предать такое Чудо? :son-ce:

Никак! :plush33:
:mi_ga_et:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 10 May 2010, 22:42

Это точно.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Somewhere » 10 May 2010, 23:50

О любви))
Занималась фк в далеком нежном детском возрасте года 2 или 3, точно не вспомню)) Потом бросила, как водится. Но долгими субботними зимними вечерами ходила на каток, каталась под музыку душой и телом))
Ходила все реже и реже. Соревнования смотрела редко, за фигуристами, честно сказать, не следила.
В какой-то момент заинтересовалась, включила фк. Там Женька птичку свою танцевал)) И как-то лег на душу, отметила для себя)
Потом жизнь закипела, забылось.
В следующий раз включила в 2002, прознав, что наши будут бороться за места)) Слышу - ой, Леша Ягудин, божественен! Думаю - где божество, дайте посмотреть! :hi_hi_hi: Посмотрела. Хорош, но не зацепило. Вышел Женька - и понеслась)))
Потом снова жизнь закрутилась, пока в этом году перед зимней олимпиадой опять не вспомнила - а что там у нас в фк. Посмотрела, почитала - Женька возвращается! А я даже и не знала, что он уходил.. :smu:sche_nie: Полезла на ю-тюб, смотреть старое. Пошла сайт искать, так и нашла вас)))

О себе. 30, Наталья, место обитания - Австралия. Переодически посылаю сигналы в космос, чтоб его величество до нас докатилось :hi_hi_hi:
User avatar
Somewhere
 
Posts: 141
Joined: 23 Feb 2010, 16:28
Location: Au
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 10 May 2010, 23:55

Somewhere wrote:О себе. 30, Наталья, место обитания - Австралия. Переодически посылаю сигналы в космос, чтоб его величество до нас докатилось :hi_hi_hi:

Кто к нам вернулся :plush40:
О себе -краткость сестра таланта :-) Досье прелестное. :co_ol:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 11 May 2010, 00:03

Somewhere wrote:Переодически посылаю сигналы в космос, чтоб его величество до нас докатилось

ты это.. переодически и на сайт заходи. И думаю придется Магомеду к горе тащиться, а то так твои сигналы и затеряются в космическом пространстве. Домой -то собираешься когда - нибудь? :-):
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests