Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 27 Mar 2010, 12:31

Ну вот я вчера все пропустила, почему меня на чай не позвали :is_te_ri_ka: Все ватрушки съели или одна засохшая осталась? :smu:sche_nie:
Кошечки красавицы, а мы собачатники. Фотки есть где то в теме, время будет выложу мож еще пару новых. Пошла убираться.. :ny_tik:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Orchideya » 27 Mar 2010, 12:34

Scarlett wrote:Кошечки красавицы, а мы собачатники. Фотки есть где то в теме, время будет выложу мож еще пару новых. Пошла убираться.. :ny_tik:

Да я тоже больше собачница, но оттого кошек своих меньше не люблю :-): :plush34:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 27 Mar 2010, 12:42

Orchideya wrote:Да я тоже больше собачница, но оттого кошек своих меньше не люблю :-): :plush34:

Ая как-то больше по кошкам. Из собак я в основном только такс обажаю, но они у на в свое время были семейной собакой, только их и заводили.
А первую еще бабушка из Сочи щенком вывезла (она была дитем чистопородной таксы из Германии вывезенной сразу после Войны оттуда), тогда это была вообще первая такса в Новосибирске.
Они когда гулять с ней выхоили, народ никак не мог понять что за существо на кривых лапках идет :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 27 Mar 2010, 12:55

Orchideya wrote:О, получилось все-таки...
Пока хозяйка в форуме сидит, можно ей глазки немножко построить...

А это - семейная идиллия... Сладкая парочка :-):


УУУУХ!!! Какая красота!!!! Такой инь-янь)))) А черненькая кошечка?
У меня всегда кошки были, к собакам как-то я меньше, хотя как-то у нас была очень умная немочка, я ее принимала, как члена семьи:)
А сейчас на съемной квартире как-то не решаюсь никого завести. Мало ли что и куда переезжать:(
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Orchideya » 27 Mar 2010, 13:22

Marisha-amber wrote:УУУУХ!!! Какая красота!!!! Такой инь-янь)))) А черненькая кошечка?
У меня всегда кошки были, к собакам как-то я меньше, хотя как-то у нас была очень умная немочка, я ее принимала, как члена семьи:)
А сейчас на съемной квартире как-то не решаюсь никого завести. Мало ли что и куда переезжать:(

Не, черный - это котик, Симбой звать... Полностью оправдывает свое имя - этакий добрый львенок, ни разу никого не обидевший - не укусивший и не поцарапавший :-): А вот беленькая - та еще мадама, палец в рот не клади... Сразу покажет, кто в доме хозяин :hi_hi_hi: Хотя при благоприятных условиях тоже очень ласковая...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Юляша » 27 Mar 2010, 13:23

Девочки, какие классные у вас киси :plush33:

Расскажу и про своего домашнего любимца, звать его Маркизом, живет с нами уже 7 лет (дома как его только не зовем, Марк, Маркуся, Марфушечка, а одно время было, звала его Марком Дакаскасом :-) , не знаю даж почему, вроде схожести с этим актером не было ни какой, но приклеилось тогда). Вначале некоторое время его хотели назвать Персиком, говорили, подождите, он цвет поменяет на персиковый, 3 месяца ждали, но результата не было :plush42:
Он у нас кот необычный, любитель: свежих огурцов, моркови, дыни, шоколадных сырков, сухариков, гурман одним словом :-) .

Так он выглядел, когда только у нас появился :-):
Image
С моим двоюродным братиком. :-):
Image

Вот так моя кися выглядит сейчас :-):
Image

Image

Он и по телефону ответить может, если что. :-)
Image
Image
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Orchideya » 27 Mar 2010, 13:27

Юляш, серьезный котище!!! Красавец просто!!! Все таки какие же они милые, как скучно без них жить было бы!!! :plush33: :plush33: :plush33:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 27 Mar 2010, 13:42

Юляша wrote:Он у нас кот необычный, любитель: свежих огурцов, моркови, дыни, шоколадных сырков, сухариков, гурман одним словом :-) .

Ой какое ЧУДО :plush31: Такой прямо правда Маркиз)))
А моя почему-то обажает сухарики к пиву и оливки с маслинами :-) Еще кукурузные палочки любит.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Orchideya » 27 Mar 2010, 13:48

Юляша wrote:Он у нас кот необычный, любитель: свежих огурцов, моркови, дыни, шоколадных сырков, сухариков, гурман одним словом :-) .

Наш черный примерно такой же. А еще он не ест (совсем!!!) говядину ни в каком виде, иногда отварную (и только отварную!!!) курицу, и обязательно только белое мясо. Причем если под нос ему подсунуть говядину, он сделает такие глаза, что сразу понятно, куда он тебя сейчас отправляет...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 27 Mar 2010, 13:52

Dassska wrote:А моя почему-то обажает сухарики к пиву и оливки с маслинами :-) Еще кукурузные палочки любит.

Знакомая картинка:)) Моя обожала маслинки и оливки. Даже как-то оставили ее наедине с салатом, ам и колбаса была. и мясо, заходим в комнату а она там самозабвенно оливки выбирает)))ъ
А главный цирк был, когда она залезла в ванну к размораживаемой там кете (это огромная красная рыбища) и слопала ее почти всю. Нашли в ванной круглый пушистый колобок, сил вылезти уже не было :-)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests