Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 22:26

Gal4onok wrote:но меня сегодня добил Писей... :sh_ок: :plush29:


Девченки, да не переживайте так!!! Писей, видимо, сейчас говорит по принципу: надеемся на худшее, лучшее само придет! Другое дело, Жене неприятно слушать такое от Федерации, но он же (в смысле, Женя) борец! :du_el: Такие высказывания наоборот будут очередным стимулом во что бы то ни стало выиграть ОИ! А мы со своей стороны должны поддержать! Ну их, всех этих злословов, время и ОИ все расставят на свои места, и там уж не подкопаешься! :plush41:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 22:34

Antolla wrote:А чего случилось-то??? Я чего то упустила??? :ne_vi_del:


Валентин Писеев wrote:Возьмите, например, Евгения Плющенко. Спасибо ему за то, что он показал в Таллине, но он и сам понимает, что с таким катанием трудно рассчитывать на золотую медаль. Его настрой в этом плане очень правильный: он понимает свой резерв.
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 22:41

Ага, я уже разобралась :plush28:

Да ничего такого он не сказал, так возможно еще и журналюги преподнесли.И вообще - лучше недобдеть вообще, чем перебдеть, поэтому пусть так, действительно - давления меньше будет. А Жене, ему самому стимулы нужны, и этот будет дополнительным, думаю он сам все знает и понимает, и делать ему в данный момент нечего как дуться на Федерацию :-) Так по сути и Мишин говорит. Это же Олимпиада - там все будут на пределе сил, а значит надо быть сильнее :mi_ga_et:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 22:50

Кстати, Женя и сам говорит о том же - мол, что он не до конца доволен своими прокатами, и что будет еще тренироваться!
Но все равно, Писееву не обязательно было об этом говорить! :du_ma_et: Тем более, Женя сам все прекрасно знает и уже тренируется для ОИ!
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 22:59

Как врач невролог будешь помогать нам справляться с нервами во время соревнований. А то я во время Пп на ЧЕ чуть кони не двинула :kli_ny: , саму трясло, руки холодные, глаза почти навыкате :ps_ih: ужасть! :-)
А я заболела Женей в 2004 году, смотрела ЧМ в Дортмунде. С тех пор я болеьщик Жени. Жаль что раньше пропустила самое интересное, соперничество Жени с Лешей (мы как раз в 2000году переезжали в германию, в январе было 10 лет).
Что еще?
Замужем, имею дочь, (характер нордический :-) , по Штирлицу счас начну писать!). Болею еще за Машу Шарапову и Надю петрову, смотрю теннис.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ania_i_Tania » 27 Jan 2010, 23:36

Привет! Давайте знакомиться)) Мы - это Аня и Таня, сёстры-близнецы)) :mi_ga_et: :mi_ga_et:
А с фигурным катанием и Евгением мы познакомились вот как: по одному из центральных каналов посмотрели документальный репортаж про Женю - он все время шутил, произвел очень приятное впечатление. Мы решили, что обязательно нужно поболеть за него на соревнованиях и всю следующую ночь смотрели трансляцию из Турина, где разыгрывался комплект наград в мужском одиночном катании))
Когда Женя катался - сердце замирало, мурашки....
Вот и подсели )) Стали покупать журналы и газеты, где писали о Евгении, сами начали сочинять стихи(может, кто-то читал на plushenko.ru), старались поддерживать Евгения.

Сейчас мы учимся в техническом ВУЗе, а живем в Калуге(небольшой город в 200км от Москвы). К сожалению, нам так и не удалось побывать на Шоу, или поболеть за Женю на соревнованиях. Надеемся, что это все еще впереди))
Вот наша страничка вконтакте(http://vkontakte.ru/id2287563), давайте дружить)) :mi_ga_et:
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Gal4onok » 28 Jan 2010, 00:20

Orchideya, если, что я к тебе первая на прием)))) нервная стала ... :hi_hi_hi: ....как-то все в кучу разом работа, студенты с зачетками и долгами, диссер, Чемпионат Европы plush48 (когда Женя катал КП, думала не дождусь, когда закончатся эти 2,5 минуты...), а теперь еще и ОИ...ооооххх и не легка же наша доля :-)
Живу в Сибири, в славном городе Томске, климат у нас резкоконтинентальный, вчера днем было -37, а сегодня уже -20 ....(это о наболевшем, нынче зима у нас такая ядренная, мороз отпустит немного и снова крепчает)))
Про Женю, конечно же знала все эти годы и болела за него, как и за всех наших...
но год назад, не помню уже что я там смотрела на ютьюбе...посмотрела Женину Тоску с Эдвином и думаю, так надо бы всю музычку Мартона скачать ... в общем скачала все альбомы Эдика и попутно пересмотрела все выступления Жени, но меня захватило тогда, когда увидела видео тренировки Жени с Мелиссой и Денисом Петуховым и подумала, да этот парень еще удивит всех и заставит говорить о себе ... а потом тренировки в Пинзоло ... как мне нравился первый вариант КП под Шопена :plush31: ... помню, смотрю и глазам своим не верю, как же это возможно... :plush32:
Женя для меня пример цельной, трудолюбивой, талантливой, целеустремленной натуры, глядя на таких людей понимаешь, что упорство и труд - ключ к любому успеху (ну в Женином случае, это еще плюс и прирожденный талант) ... и вообще вот у кого надо поучиться самообладанию, умению не сдаваться, не пассовать перед трудностями и еще многому чему ... я думаю, что Яне не сказанно повезло с супругом :plush34:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 28 Jan 2010, 00:53

Я вообще о Писееве очень плохого мнения.. слишком старый он... Чтобы привлечь деньги , спонсоров, внимание к ФК в России нужен хороший политик-бизнесмен, который знает, как это делается ( пусть даже не особо разбирается в ФК ), но который не сидит сиднем на старых стульях. Медведев запретил им становиться президентами, но ведь можно всегда лазейки найти, а президентом пусть будет кто-то из ФК ( Женя может быть года через 4 :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ). Так в моём спорте сделали ( Шахрай ) , всё появилось, и деньги , и трансляции по ТВ. А до ФК нам оооооочень далеко. Да сейчас внимания в прессе много, но ведь это лишь благодаря Жене, + ОИ,. Женя уйдёт, и опять будет тишина. Я расстраиваюсь - такой зрелещный красивый медаляёмкий вид спорта... а воз и ныне там.... :-( :-( :-(
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Fever » 28 Jan 2010, 00:56

Принимаю эстафетную палочку :plush28:
За Женю болею очень давно, еще до Солт - Лейк - Сити. Очень за него в 2002 году переживала :plush33:
Естественно, не пропускала ни одного турнира. Помню Турин и прямой эфир. Со стороны на меня наверное было страшно смотреть. Запомнилась одна интересная деталь. Короткую программу Жени по "Спорту" показывали уже в записи, и комментатор тонко намекнул, что все отлично, поэтому еще держалась. А вот на произвольной так нервничала, что тряслись наверное вместе со мной стены :plush30:
После Турина продолжаю сердечно болеть за Евгения во всех его начинаниях, в том числе и на Евровидении. Знала и верила, что с Женей конкурс будет наш. И потом я все эти 3 года была четко уверена, что Женя вернется и еще будет дарить нам свое искусство. Дождалась и искренне по этому поводу счастлива :plush34:
Как и у всех наверное, у меня есть любимые программы. Это "Лунная соната", "Тоска" и вот теперь "Танго любви". Сбилась со счета, сколько раз смотрела :mo-ro_zi_vo:
Ну и о себе немного :smu:sche_nie:
Зовут меня Олеся, живу в России, в Ростове - на - Дону. Кстати, после Турина наши Олимпийцы приезжали и к нам, и я была в самых первых рядах plush48
Я медсестра по образованию и по призванию. Очень люблю спорт. В частности теннис, в котором болею за Свету Кузнецову; хоккей, биатлон. Но все это после фигурного катания, когда мой любимый вид спорта транслируют по телевидению, мир вокруг замирает :son-ce:
Хочу сказать вам, девушки, сердечное спасибо за то, что вы есть. Этот форум стал для меня отдушиной. Здесь тепло и уютно. Спасибо вам :plush32:
Image
User avatar
Fever
 
Posts: 75
Joined: 26 Aug 2009, 11:22
Location: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 28 Jan 2010, 00:59

masha wrote:Да сейчас внимания в прессе много, но ведь это лишь благодаря Жене, + ОИ,. Женя уйдёт, и опять будет тишина. Я расстраиваюсь - такой зрелещный красивый медаляёмкий вид спорта... а воз и ныне там.... :-( :-( :-(

Да и при всем внимании к Жене, ЧЕ не смогли нормально в прямом эфире показать ни Россия 2(бывший Спорт) :plush43: , ни Евроспорт, последний вообще всё проигнорил, чего от них неожидала совсем :-(
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron