Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 28 Jan 2010, 22:14

Scarlett wrote:
masha wrote:А вот Женя вроде должен был приехать в Свисс на шоу, а теперь говорит - чемпионат мира....
видимо я его так в живую и не увижу...

Пусть бы на ЧМ поехал, а шоу обязательно будет, увидишь!

думаешь, что он между ОИ и ЧМ захочет приехать в Свисс на шоу?
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 28 Jan 2010, 22:19

masha wrote:А вот Женя вроде должен был приехать в Свисс на шоу, а теперь говорит - чемпионат мира....
видимо я его так в живую и не увижу...


Вроде, в апреле у него тур будет по странам Европы... :plush5: Жди, потом нам расскажешь! :mi_ga_et:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 28 Jan 2010, 22:25

Orchideya wrote:
masha wrote:А вот Женя вроде должен был приехать в Свисс на шоу, а теперь говорит - чемпионат мира....
видимо я его так в живую и не увижу...


Вроде, в апреле у него тур будет по странам Европы... :plush5: Жди, потом нам расскажешь! :mi_ga_et:

Не, в Свисс это шоу будет в марте, вот я и сомневаюсь...
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Юляша » 29 Jan 2010, 00:02

Ну и я вставлю пару слов о себе )
Как меня звать, думаю не трудно догадаться :-) Проживаю в России, г. Старый Оскол.
Увидев знаменитый показательный 2001 года, поняла, что все "заболела"и с тех самых пор я его преданная поклонница.
А в конце прошлого года, на Cup of Russia, впервые лицезрела Женю вживую, и это было нечто, спасибо ему огромнее за то море положительных эмоций :plush46:
Одни из самых любимых программ - Нижинский, Петербург, Крестный Отец, Тоска :plush33:
Также оч люблю теннис, болею за Машу Шарапову :bra_vo:

Scarlett wrote:А то я во время Пп на ЧЕ чуть кони не двинула :kli_ny: , саму трясло, руки холодные, глаза почти навыкате :ps_ih: ужасть! :-)

Да со мной творилось тоже, как вышел на разминку, так началось, трясло оч сильно, отпустило, только когда вручили медаль :-)
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Юляша » 29 Jan 2010, 00:16

Fever, случайно не ты (можно так обращаться? :)) сегодня зарегенилась на теннисном форуме?)

Вера wrote:А кто-нибудь на коньках катается? :mi_ga_et:

Я да, бывает, но почему-то каждый выход на каток, как в первый раз, полчаса обнимаюсь с бортиком, и только потом начинаю "кататься", мне вообще один раз нужно упасть, чтоб более свободно чувствовать себя на льду, дальше уже легче стоять на коньках. :-)
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 29 Jan 2010, 00:32

Вера wrote:А кто-нибудь на коньках катается? :mi_ga_et:


Я катаюсь, я в детстве несколько лет в школе фигурного катания занималась :plush4:

С возрастом конечно многое позабывалось, но умение стоять на коньках осталось, и мне не страшно, меня вообще не утащить с катка :ps_ih: , хотя я и руки ломала и связки рвала, потому как кататься по кругу надоедает и все время хочется попытаться чего-то изобразить, и не всегда это венчается успехом :-)
Кстати, мы очень любим кататься в Юбилейном, на ночном катании по выходным, и ходили обычно как раз на Женин тренировочный каток :a_g_a: , и там можно с 12 ночи почти до 5 утра. На этом катке как мне кажется особая аура и мне очень приятно кататься там где тренируется Женя. На буднях и днем конечно туда не пускают. Правда в этом году так еще пока и не удалось выбраться.
А так у нас сейчас стало достаточно мест где можно кататься, много открытых катков, у меня тут у дома есть, можно сказать придворный каток :-) , но у нас тоже морозы за 20, а с нашей влажностью это жесть, нос так защипет, много не накатаешься :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Fever » 29 Jan 2010, 11:52

Юляша wrote:Fever, случайно не ты (можно так обращаться? :)) сегодня зарегенилась на теннисном форуме?)

Ой, спалили :ups:
Я конечно. Мне Scarlett дала ссылку. Форум замечательный :mo-ro_zi_vo:
Image
User avatar
Fever
 
Posts: 75
Joined: 26 Aug 2009, 11:22
Location: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 29 Jan 2010, 12:32

Antolla wrote:, и там можно с 12 ночи почти до 5 утра. На этом катке как мне кажется особая аура и мне очень приятно кататься там где тренируется Женя.
:plush31:
Юляша wrote:Проживаю в России, г. Старый Оскол.

название города красивое. Где это и что за город, расскажи если не трудно.
zajats зайка, почему тебя нет на перекличке? Непорядок!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 29 Jan 2010, 15:22

Antolla wrote:А так у нас сейчас стало достаточно мест где можно кататься, много открытых катков, у меня тут у дома есть, можно сказать придворный каток :-) , но у нас тоже морозы за 20, а с нашей влажностью это жесть, нос так защипет, много не накатаешься :-):

:a_g_a: У вас там в -15, как у нас в -35! :kli_ny: Брр!!! Но все равно люблю Питер!!! :smu:sche_nie:
Antolla wrote:Кстати, мы очень любим кататься в Юбилейном, на ночном катании по выходным, и ходили обычно как раз на Женин тренировочный каток :a_g_a: , и там можно с 12 ночи почти до 5 утра. На этом катке как мне кажется особая аура и мне очень приятно кататься там где тренируется Женя.

Здорово!!! :mi_ga_et: Как буду в Питере, обязательно схожу... :plush33:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 29 Jan 2010, 17:17

Да , пропала кудата Зайка, и на других разделах её не видно....
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests

cron