Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 15:03

Эля wrote:Ну я не могу сказать, что мне Дима нрав. я вообще другую музыку люблю, да и Эдвин тоже %) Мне Женя нравится ... ::yaz-yk:


Ну так!... Женя вне конкуренции!!! :plush33: :plush33: :plush33:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 15:22

Ирина wrote: Да,на Plushenko.ru было когда-то очень интересно .Но все разбежались,в том числе и админы :plush35: Какое то время я постила там(почти в гордом одиночестве :plush35: ),пыталась поддержать форум :plush34: . Хотя честно говоря,мне было ужасно неприятно видеть,во что он превратился :-( . В гостевую не зайти, сплошной спам :plush44: А так как я не администратор,и даже не модератор того сайта,то и исправить там ничего не могла.Что же вы,Lotus,вы же админ того сайта.А теперь,удивляетесь. :plush34:
Терпение мое там писать лопнуло во время Евровидения.Сколько же грязи там стало выливаться на Женю и его окружение. :plush43: :ze_le_ny: И это оффсайт :kli_ny: Не знаю как у Жени,у меня сложилось впечатление,что его предали. :-( И вы считаете,что это он должен оплачивать,этот позор :ne_vi_del: :plush44:


Ужас какой... :plush44:
Я, если честно, заглядывала один раз на Plushenko.ru, но это, видимо, было уже в конце его существования, причем попала я туда совершенно случайно. Раньше, да, я знала, что есть фигурист Женя Плющенко, знала о его триумфе в Турине в 2006 году, периодически читала новости о нем... Попав на Plushenko.ru, я начиталась такого!!!! :sh_ок: Потом стало интересно, что же такого сделал Женя непотребного, что его так не любят, стала читать различную информацию о нем... Поняла, что видимо, не любят за его успех и талант. Дальше - больше, в итоге стала фанаткой :smu:sche_nie: Но я понятия не имела, что это был офф. сайт поклонников Жени!!! :plush30: И очень грустно, что люди, от которых Женя ожидал поддержки, так его "кинули" :ne_vi_del:
Я извиняюсь, конечно, за этакий "кусок моей биографии", но просто очень поделиться хочется :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 16:01

Ирина wrote:Терпение мое там писать лопнуло во время Евровидения.Сколько же грязи там стало выливаться на Женю и его окружение. :plush43: :ze_le_ny: И это оффсайт :kli_ny:


Во время Евровидения меня уже ни там и нигде не было и видимо слава Богу, но это начиналось уже и до него, на всех форумах появилось много неприятного, как будто Женя был обязан не иметь отдыха, личной жизни, да и шоу всякие, политика - это его выбор, он имел полное на это право, он и так много для нас всех сделал. Мне лично совершенно не за что было тогда его осуждать, поэтому не захотелось нигде участвовать. И даже если Женя примет решение и после этих Игр уйти, хотя мы все будем верить и ждать, что он еще обязательно посоревнуется :plush5: и мы за него соответственно поболеем plush48 , я все равно буду уважать любой его выбор.

Против Билана тоже ничего не имею, захочет под него на шоу выступать - пусть катается, лишь бы самому было хорошо :-): В конце концов у человека неплохой голос если так разобрать :mi_ga_et: Мартон вообще родной можно сказать человек :-): А Рудковской, если она действительно посодействовала его возвращению, вообще отдельная благодарность, готова даже параллельно тогда в ступить в ее фан-клуб :-)

В любом случае, что было то прошло, хорошо что сейчас мы все вместе и болеем за Женю, и давайте только не ссориться и никого не осуждать :plush2: !!!
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ania_i_Tania » 27 Jan 2010, 16:25

Хочется тоже высказаться по поводу plushenko.ru: после триумфа на ОИ2006 на форуме было очень много Жениных поклонников, людей, которые желали ему только добра. Очень здорово было читать их отзывы, стихи, общаться. Но, к сожалению, некоторые из этих людей так и не смогли принять другую, "не фигурную" Женину жизнь... С этого-то все и началось(( Конечно, очень жесткие были высказывания по поводу его окружения - просто невыносимо было читать это :plush44: .
Форум был заброшен, и хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ирине за то, что она
постила там(почти в гордом одиночестве ),пыталась поддержать форум .
...
Надеемся, что этот сайт будет жить долго и счастливо)) :plush34:
Здорово, что сейчас здесь так много людей, которые восхищаются Жениным катанием!
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 20:24

Antolla wrote:
Ирина wrote: И даже если Женя примет решение и после этих Игр уйти, хотя мы все будем верить и ждать, что он еще обязательно посоревнуется :plush5: и мы за него соответственно поболеем plush48 , я все равно буду уважать любой его выбор.


:smu:sche_nie: Не думаю, что Женя так вкалывал что бы еще раз поучаствовать в ОИ и потом опять уйти в туман )) Думаю на Чемпионате Мира как минимум один раз мы его еще увидим .. ну я надеюсь. А если нет то грустно будет конечно. Не хочу, что бы это был последний *сезон* Жени в любительском спорте. :is_te_ri_ka:
Но мне кажется, если захочет уходить .. то лучше бы переходил в профессионалы и все не раздумывал о Сочи(пусть Писеев сам выкручивается .. если он за 8 лет ничего приличного вырастить не сможет это только его траблы и уволить его мало за такую *деятельность*) .А у профессионалов же тоже есть соревнования. Я бы их с удовольствием смотрела и вообще.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Астелла'c » 27 Jan 2010, 20:31

Девушки, очень хорошо, что вы присоединились, лучше поздно, чем никогда, сейчас на форуме так интересно стало, много народу! А Жене нужна наша поддержка, особенно от российских болельщиков. Стало настолько интереснее, что не могу не высказаться.

Из воспоминаний: хорошо помню "plushenko.narod.ru" и многих персонажей оттуда, правда потом они куда-то постепенно подевались.(а еще sports.ru можно вспомнить :mi_ga_et: !) Lotus, Hilfer -все из 2001-2002 года. Когда Lotus собирала поздравления для альбома, чтобы подарить Жене на ГПФ 2001 года, я тоже послала свою открыточку с новогодними поздравлениями и пожеланиями победы на ОИ, а Lotus прислала мне письмо с благодарностью! :-): , так было приятно! Классный был форум, броня! А потом стало то, что стало. Не сразу, конечно, потребовалось несколько лет. Ну это отдельная тема.

zajats,

там не была, но наслышана. в каждой критике (даже с самой несуразной) есть кроха истины. плющвиннеру было за что зацепиться. и я лично не всегда была на стороне Жени.

да, у Жени есть недостатки, он сам и его команда про них говорит и знает, но, видимо, есть факторы, мешающие их устранить, следовательно, устранять их не нужно совсем. Наверное, без них Женя - это уже не Женя. Что-то нравится, что-то не нравится, но ведь того, что нравится гораздо, несоизмеримо больше, разве не так? Иначе мы бы здесь не писали. Если Женя собирается бороться за золото ОИ, у него есть то, чем компенсировать 0 GOE во вращениях, например, именно за "это" мы его любим. Когда о недостатках говорят со злобой, брызганьем желчной слюны, желанием унизить, как это делается на плюшвиннере, то нет никакой конструктивной составляющей в такой критике, просто люди самоутверждаются за чужой счет. :ze_le_ny: -это ужас, за гранью. Единственное, что утешало - это мысль, что Женя не подозревает о его существовании. Я была в шоке, когда оказалось, что это не так. Даже если там пишут 10 человек, то все равно читать неприятно, тем более, что создается иллюзия, что это "глас народа", какое-никакое средство массовой информации.
Это не русские болельщики, это жалкая зомбированная кучка, тявканье которой выглядит просто смешно. Бедные, мне их жаль. С водой выплеснули ребенка.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 20:41

Даже если там пишут 10 человек, то все равно читать неприятно, тем более, что создается иллюзия, что это "глас народа", какое-никакое средство массовой информации.
это не русские болельщики, это жалкая зомбированная кучка, тявканье которой выглядит просто смешно. Бедные, мне их жаль. С водой выплеснули ребенка.

Самое смешное это то, что там в основном *пишет* плохо о Жене одна девушка (пятачОк) остальные подвякивают ...и все. Не вижу смысла даже обсуждать это :-) Мне вот Жубер не нравится и Чен и Лайсачек, но создавать форум что бы написать об этом я не буду. Так что там мне кажется девушка немного не в себе. Ей надо просто обратиться к врачу. А Жене ... да блин кто она такая, что бы придавать значение ее деятельности. Это даже не критика ... бред какой-то. Посмеяться и забыть :plush42:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 21:13

Эля wrote: :smu:sche_nie: Не думаю, что Женя так вкалывал что бы еще раз поучаствовать в ОИ и потом опять уйти в туман )) Думаю на Чемпионате Мира как минимум один раз мы его еще увидим .. ну я надеюсь. А если нет то грустно будет конечно. Не хочу, что бы это был последний *сезон* Жени в любительском спорте. :is_te_ri_ka:


Конечно будем надеяться и на Чемпионат Мира, Бог даст может и дальше Женя будет кататься :plush47:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 21:18

Эля wrote:Самое смешное это то, что там в основном *пишет* плохо о Жене одна девушка (пятачОк) остальные подвякивают ...и все. Не вижу смысла даже обсуждать это :-) Мне вот Жубер не нравится и Чен и Лайсачек, но создавать форум что бы написать об этом я не буду. Так что там мне кажется девушка немного не в себе. Ей надо просто обратиться к врачу. А Жене ... да блин кто она такая, что бы придавать значение ее деятельности. Это даже не критика ... бред какой-то. Посмеяться и забыть :plush42:


Девчонки, давайте не будем плохо о врагах, соперниках и т.д. А то мы тоже не лучше тут начнем выглядеть, вы же на улице на тех кто "немного не в себе" внимания не обращаете? Ну и тут не надо злиться, а уж тем более пытаться отвечать тем же :mi_ga_et: . Негативу - нет!!! :st_op:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 21:23

Antolla wrote:Девчонки, давайте не будем плохо о врагах, соперниках и т.д. А то мы тоже не лучше тут начнем выглядеть, вы же на улице на тех кто "немного не в себе" внимания не обращаете? Ну и тут не надо злиться, а уж тем более пытаться отвечать тем же :mi_ga_et: . Негативу - нет!!! :st_op:


:co_ol: :co_ol: Будем мудрее и добрее! :plush6:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron