Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 10:52

Ирина wrote:
zajats wrote:главное не перестараться и не перехвалить :plush45: ) конструктивная критика тоже нужна. сейчас, мне кажется, слишком "сладенький форум". думаю, что это вызвано радостью по поводу возвращения Плюща. нельзя забывать, что Жене еще есть над чем работать и есть кого послушать)


Вы знаете,zajats, Женя и его команда сами знают над чем ему работать.Тем более советы уже давать абсолютно бессмысленно :hi_hi_hi: .Олимпиада через считанные дни. Предложения по подбору музыки,хореографии и другие обсуждались, и не раз. :a_g_a:

Вот вот ... я тоже этого не понимаю :plush35: Все эти разговоры про хореографию еще с видом знатоков :) Как-будто Женя и его команда новички и сами не понимают. Сколько раз уже говорилось, что да понимаем ... выступления соперников видели. Про связки, крюки выкрюки знаем, над вращениями работаем. И все равно на всех форумах эти песни поют. Надоело ей богу. Мне кажется, что Женя и так уже прыгнул настолько выше головы, что страшно представить. В 27 лет считай вращения эти учит по-новому ... это же кошмар на самом деле. Вернул форму 2006 полностью, но и улучшил. Но все равно продолжаются эти стоны.
А уж про личную жизнь так вообще комедия. Женя что ль должен был проконсультироваться с бывшим фан клубом какую ему жену выбирать и с кем дружить? дурдом честно.


А про Диму Билана ... хм Женя свою популярность заработал своим трудом .. и волен распоряжаться ей как ему вздумается. Мне кажется главное это соревнования. А уж что он делает на показательных его личное дело. А наше дело это смотреть если нравится, а если не нравится никто же не заставляет правильно?

А мне лично достаточно, что Женя вернулся и участвует в соревнованиях. Молодец. И, если действительно это идея Яны ... то ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! Получается, что она *вернула* нам Женю. :co_ol: :plush28:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Lotus » 27 Jan 2010, 10:56

Hilfer wrote:Я напишу в этой теме, надеюсь, никто не против.
Коротко про plushenko.ru и :ze_le_ny: - это две разные вещи, это совершенно разные люди. Так вот, плющенко.ру делали поклонники (в том числе и я), там не было грязи и неприязни. Я бы с радостью, кстати, узнала, почему сделали новый сайт, а не стали использовать уже имеющийся. Ну, догадываюсь, конечно, но точно не знаю. Кто в курсе - может ЛС написать.

А, может, что-то придумать с подарками? Лариса, кто-нибудь делает альбом или что-то подобное в этом году, не знаешь? Можно на ЧМ что-то придумать. Ну, если Женя туда поедет. Раньше уже не успеем. Но надо ехать - Турин же!! :)

И вообще: plushenko.narod.ru - forever! :plush24: xexe


Точно на narod.ru был самый лучший сайт Плющенко, который ему сделал Саша в 2000 году!!! Саша знакомый Евгения из Питера. :co_ol: Мы на том первом сайте все и познакомились перед Олимпиадой в 2002 года.

Когда "народный" закрылся, то фанаты разделились на два форума, ... и plushenko.ru

Плющвиннер содержала Пятачок за свой счет, она не захотела чтобы ей говорили как вести сайт и форум, поэтому и создала свой сайт. Как грится что хочу, то и ворочу, во что все её начинания превратилось вы теперь являетесь свидетелями :plush43:

Plushenko.ru оплачивать Женя отказался, как мне пояснили, так что сайт завис, добровольцев не было, но там на форуме мы ударно болели за Женю в 2006 году!!!! :ya_hoo_oo: там действительно было здорово в то время. Потом Женя обещял что скоро вернётся, но скоро не вернулся :-( Фанаты разочаровались и устали ждать, но некоторые дождались! :a_g_a:

Я вернулась на форум только в конце лета, когда узнала что ЕП точно будет на прокатах. Многие еще не вернулись ( вернее тихо наблюдают), так как не верят что ЕП будет еще кататься после Ванкувера, а шесть месяцев ЕП в любительком спорте, этого не достаточно.. это не возврящение, это мимоходим заскочить)))) но я и этому рада, ты как вижу тоже :mi_ga_et:

Ириша, как я поняла, фанаты уже что то делали для Жени летом, кажется с этого форума, как они узнали что ЕП возвращяется 100% я незнаю. Если Женя поедет в Турин на ЧМ, то можно письма ему передать, ну вклеить в альбом конечно, но вот вопрос, а поедет ли? В его команде ничего не менятеся ПР так себе..

Извеняюсь за оффтоп, но может это кому то и интересно, "история сайтов ЕП" :hi_hi_hi:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Lotus » 27 Jan 2010, 11:11

Hilfer wrote:дада, с мишкой - это я :)

а можно лезвия с коньков отвинчивать и ботинки с собой в салон брать, а только лезвия сдавать?

и, по-моему, нормально, не слишком "приторно" здесь.



конечно можно, но это должен делать специалист! Представляешь Женя в аэропорту в ботинках без лезвий :-) но я бы на это пошла, так как ботинки самое главное! :a_g_a:
Вроде писали что Женя на чартере едет, может там в салон разрешат брать..им лучше прямым русским самолётом из хабаровска или владивостока лететь, но ИМ виднее. :mi_ga_et:

свободы слова здесь нет, но жить можно, когда человек (ЯР) платит, то и музыку заказывает :hi_hi_hi: наконец то ЕП первый раз в своей карьере оплачивает свой сайт! :mi_ga_et:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 12:45

Lotus wrote:свободы слова здесь нет, но жить можно, когда человек (ЯР) платит, то и музыку заказывает :hi_hi_hi: наконец то ЕП первый раз в своей карьере оплачивает свой сайт! :mi_ga_et:

:ts_ss: Ну раз он оплачивает (они),значит и имеют право видеть сайт таким ,каким хотят ::yaz-yk: :plush35:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 13:00

Эля wrote:А уж про личную жизнь так вообще комедия. Женя что ль должен был проконсультироваться с бывшим фан клубом какую ему жену выбирать и с кем дружить? дурдом честно.


:plush26: А то... С :ze_le_ny: надо было советоваться, они больше всех все знают!!! ;;-))) От души посмеялась! :plush42:

Эля wrote:А про Диму Билана ... хм Женя свою популярность заработал своим трудом .. и волен распоряжаться ей как ему вздумается. Мне кажется главное это соревнования. А уж что он делает на показательных его личное дело. А наше дело это смотреть если нравится, а если не нравится никто же не заставляет правильно?


:a_g_a: Правильно! :gir_l-fri_end: А мне нравиться, когда они вместе выступают - Женя, Дима и Эдвин! :son-ce: "One for all, all for one!" :ta_n_cor:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 14:08

Orchideya wrote: :a_g_a: Правильно! :gir_l-fri_end: А мне нравиться, когда они вместе выступают - Женя, Дима и Эдвин! :son-ce: "One for all, all for one!" :ta_n_cor:

Ну я не могу сказать, что мне Дима нрав. я вообще другую музыку люблю, да и Эдвин тоже %) Мне Женя нравится ... ::yaz-yk:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 14:12

Эля,а почему у меня твоя аватарка не видна? :du_ma_et: Просто красный крестик :-( Это только у меня? :du_ma_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 14:30

Ирина wrote:Эля,а почему у меня твоя аватарка не видна? :du_ma_et: Просто красный крестик :-( Это только у меня? :du_ma_et:

:kli_ny: мне тоже не видно )))) я думала, что только у меня сломалось) сейчас исправлю)

все ) теперь вроде показывает :plush28:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 14:40

Эля wrote:
Ирина wrote:Эля,а почему у меня твоя аватарка не видна? :du_ma_et: Просто красный крестик :-( Это только у меня? :du_ma_et:

:kli_ny: мне тоже не видно )))) я думала, что только у меня сломалось) сейчас исправлю)

все ) теперь вроде показывает :plush28:



ага,спасибо,показывает теперь :mi_ga_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 15:02

Lotus wrote:Plushenko.ru оплачивать Женя отказался, как мне пояснили, так что сайт завис, добровольцев не было, но там на форуме мы ударно болели за Женю в 2006 году!!!! там действительно было здорово в то время. Потом Женя обещял что скоро вернётся, но скоро не вернулся . Фанаты разочаровались и устали ждать, но некоторые дождались! Я вернулась на форум только в конце лета, когда узнала что ЕП точно будет на прокатах




Да,на Plushenko.ru было когда-то очень интересно .Но все разбежались,в том числе и админы :plush35: Какое то время я постила там(почти в гордом одиночестве :plush35: ),пыталась поддержать форум :plush34: . Хотя честно говоря,мне было ужасно неприятно видеть,во что он превратился :-( . В гостевую не зайти, сплошной спам :plush44: А так как я не администратор,и даже не модератор того сайта,то и исправить там ничего не могла.Что же вы,Lotus,вы же админ того сайта.А теперь,удивляетесь. :plush34:
Терпение мое там писать лопнуло во время Евровидения.Сколько же грязи там стало выливаться на Женю и его окружение. :plush43: :ze_le_ny: И это оффсайт :kli_ny: Не знаю как у Жени,у меня сложилось впечатление,что его предали. :-( И вы считаете,что это он должен оплачивать,этот позор :ne_vi_del: :plush44:

Lotus wrote:как я поняла, фанаты уже что то делали для Жени летом, кажется с этого форума, как они узнали что ЕП возвращяется 100% я незнаю.

Никто ничего не знал.Просто верили и надеялись :plush47: .Ждали до последнего :a_g_a: .
И огромное спасибо иностранным поклонникам,их оказалось гораздо больше даже тогда,когда готовили сюрприз для Евгения с аудиообращениями фанатов.Летом этот диск был вручен лично Жене итальянскими поклонниками на сборе в Италии.У нас есть такая тема,можете прочитать.
viewtopic.php?f=3&t=33
Из более,чем 50 обращений,только 4 было российских.Вот так-то :plush34: А мы ведь и у вас на сайте писали,просили поддержать Женю,никто не откликнулся......
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests

cron