Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Ирина » 27 Feb 2010, 23:42

Dassska wrote:Ребят...уж что получилось-то получилось, второй раз я этот подвиг не осилю...если перезалью, то тогда уже не сегодня.

конечно,не сразу :mi_ga_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 28 Feb 2010, 22:28

так а что книгу никто не читает? Одна я сижу уткнувшись носом в экран? :-(
Вот что значит чуствовал Женя, держа в руках 750граммовую медаль. Обидно с одной строны, 20 лет пахать как каторжный и в конце добившись желаемого, не испытать чуства счастья и гордости. А только опустошение. Это мы с вами имеем счастье что то испытывать во время победы любимца. А может это природа защищает таким образом человека, чтоб он не сошел с ума от урагана чуств и отключает на время организм. ( и чего тогда нам заявлял Сафин, что победа это круче чем секс? :-) Правда если бы у теннисистов главный турнир проводился бы один раз в 4 года, то и чуства были б иные)
Какая все таки у Жени связь душ с мамой. Невероятно.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 28 Feb 2010, 22:40

Scarlett wrote:так а что книгу никто не читает? Одна я сижу уткнувшись носом в экран? :-(
Вот что значит чуствовал Женя, держа в руках 750граммовую медаль. Обидно с одной строны, 20 лет пахать как каторжный и в конце добившись желаемого, не испытать чуства счастья и гордости. А только опустошение. Это мы с вами имеем счастье что то испытывать во время победы любимца. А может это природа защищает таким образом человека, чтоб он не сошел с ума от урагана чуств и отключает на время организм. ( и чего тогда нам заявлял Сафин, что победа это круче чем секс? :-)

Мы как раз сегодня с подругой трепались о том, что чувствует человек в тот момент когда добился, к чему шел всю жизнь. И выходит, даже по собственным мелким целям и воспоминаниям великих, что в этот конкретный момент наступает полное ощущение пустоты.
И как понимаешь уже после, что счастье не в самой цели, а в пути ее достижения.
Мне кстати как раз и кажется, что Женька вернулся, чтобы даже не золото это получить, а снова путь до него начать, снова до этой цели идти, снова воевать. А что вышло в конце, это уже другое дело.
Кста, Женя же не раз сам говорил, что после понял, что есть гораздо большие радости в жизни, чем первая ступень пьедистала. То же рождение сына.
Scarlett wrote:Правда если бы у теннисистов главный турнир проводился бы один раз в 4 года, то и чуства были б иные)

Так фигуристам в этом плане вообще хуже всего. Мало того, что главный турнир раз в 4 года, так у тех же лыжников за одни игры есть по нескольку попыток в разных видах и трехкратными можно за одни игры стать. А тут Одна медаль на всех и не факт, что при таких нагрузках ты сможешь биться за нее на следующих играх.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby masha » 28 Feb 2010, 22:49

Прочитала Женину книгу сегодня на одном дыхании.
Я знала , конечно о тяжёлом детстве Жени....
Но когда читала, просто плакала.....
Какая тяжёлая жизнь и так рано.... И не смотря на это Женя сумел остаться таким искренним, открытым, и просто таким, каким мы его любим!!!
Не знаю даже , как у журналюг хватает совести потом писать всякие гадости или просто дурости!
А я , Скарлет, уверенна , что потом, чуть позже Женя понастоящему радовался своей победе...
Но на пьедестале он был просто таким уставшим ,и измотанным, столько было сделано для этой победы, через такие сложности.
И вот на этих ОИ тоже Женя столько сделал, столько перенёс, а сдесь не было заслуженного золота... Я не могу представить на сколько это тяжело... :ny_tik: :-(
Но сдесь рядом была любимая и любящая Яна.
Мне вся книга очень понравилась. Читается так как будто ты это живёшь( не знаю , как ещё написать)
Не знаю, стоило ли упоминать фамилии тех , кто такому детству поспособствовал, об этом можно долго спорить.
Это вызвало бы больше шума, но уверенна , те , о ком он так скромно упоминал не с самой лучшей их стороны, узнали себя ( надеюсь, им стало стыдно )
Женечка, оставайся всегда таким - добрым и искренним
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 28 Feb 2010, 23:23

masha wrote:Прочитала Женину книгу сегодня на одном дыхании.

так не торопимся, мы по одной главе обсуждать бум.
masha wrote:А я , Скарлет, уверенна , что потом, чуть позже Женя понастоящему радовался своей победе...

так понятно что позже нахлынуло, а мы то именно в момент победы радуемся и рыдаем тут :plush32:
Dassska wrote:Мне кстати как раз и кажется, что Женька вернулся, чтобы даже не золото это получить, а снова путь до него начать, снова до этой цели идти, снова воевать.

да, это как ожидание праздника лучше чем сам праздник. Но здесь сам праздник достается неимоверно тяжким трудом. Оправданны ли тогда ожидания или вернее вложенный труд, чтоб добиваться этого праздника и не получить в конце вожделенный приз. А что говорить про тех, кто приза не получает? :plush30: Нам не понять, что движет человеком, заставляя его добиваться цели - зная , что не получишь самого главного - приза, триумфа.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 28 Feb 2010, 23:45

Scarlett wrote:да, это как ожидание праздника лучше чем сам праздник. Но здесь сам праздник достается неимоверно тяжким трудом. Оправданны ли тогда ожидания или вернее вложенный труд, чтоб добиваться этого праздника и не получить в конце вожделенный приз. А что говорить про тех, кто приза не получает? :plush30: Нам не понять, что движет человеком, заставляя его добиваться цели - зная , что не получишь самого главного - приза, триумфа.


А вот по этому я всегда восхищаюсь любыми спортсменами, мне вообще очень сложно понять как можно вкладывать столько сил, здоровья, труда с раннего детства ради призрачной цели, которой даже не из тысячи, а из миллионов добиваются еденицы. Но это достойно уважения.
И наверное именно по этому много лет интересуюсь именно фигурным катанием, на мой взгляд это уникальный спорт, не только потому, что смешан с искусством, не только, что является по сути одним из самых физически сложных и опасных, но и потому, что тут Личность играет гораздо большую роль, чем в любом другом виде.
Я когда читала про все, через что прошел Женя еще в Волгограде...писала уже, что трудно представить как такому подвергнуть ребенка еще не зная выйдет ли из него что-то или ты просто его здоровье ломаешь? Это и пугает и восхищает одновременно. Он ведь там был еще даже не особой-то надеждой спорта, просто ребенок показывающий отличные результаты. А уж рискнуть и отправить в Питер в 11лет...мы племянницу-то в 12 боялись с группой куда-то отправить.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 28 Feb 2010, 23:51

Dassska wrote:Я когда читала про все, через что прошел Женя еще в Волгограде...писала уже, что трудно представить как такому подвергнуть ребенка еще не зная выйдет ли из него что-то или ты просто его здоровье ломаешь? Это и пугает и восхищает одновременно. Он ведь там был еще даже не особой-то надеждой спорта, просто ребенок показывающий отличные результаты. А уж рискнуть и отправить в Питер в 11лет...мы племянницу-то в 12 боялись с группой куда-то отправить.

Я как представлю, если мне куда то в 12 лет своего ребенка отправить :sh_ок: не смогла бы. Мама конечно очень сильная женщина.

ладно пойду читать вторую главу, никто не хочет больше высказаться? Завтра продолжим тодга обсуждение 2 главы.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 28 Feb 2010, 23:56

Ой я не удержалась:" какая я вам девочка, я мальчик", " нос у меня тогда был маленьким" ;;-))) Женя отжег ;;-)))
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 01 Mar 2010, 00:09

Scarlett wrote:Ой я не удержалась:" какая я вам девочка, я мальчик", " нос у меня тогда был маленьким" ;;-))) Женя отжег ;;-)))

:-)
Мне очень нравится история попадания на лед))) Вся наша жизнь - это цепочка случайностей, которые решают нашу судьбу.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 01 Mar 2010, 00:13

Dassska wrote:Вся наша жизнь - это цепочка случайностей, которые решают нашу судьбу.

тоже подумала, что это Судьба. И что на хоккей не ушел тоже Судьба.
По моему мне тоже надо купить этот диск для вращений, тошнит тоже по поводу и без. Я когда вращения фигуристов вижу, сразу представляю эти "приятные" ощущения.
мать таскала его в ванную и опять вращаться :cry_ing:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 70 guests