Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby cekoni » 15 Sep 2009, 09:12

http://vppress.ru/tops/5286
14 сентября 2009, Беседовал Борис Оськин

Image

На свадьбу Плющенко подарили картину с Исаакиевским собором

Свершилось! Отшумела-отгуляла свадьба, про которую подружка невесты, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, ничтоже сумняшеся сказала: «Это не только свадьба года, это событие года!» И один из самых желанных на этой свадьбе гостей, знаменитый тренер Алексей Мишин, заявил Вечёрке»: «Я думаю, что такая свадьба неповторима своим скоплением и сочетанием звезд как спорта, так и шоу-бизнеса — от Филиппа Киркорова до Николая Валуева». Что ж, в этом есть сермяжная правда. Ибо, как сейчас рекомендуется говорить, брачащиеся — Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

Свадьба состоялась в субботу в фешенебельном отеле «Barvikha Hotel & Spa» на Рублевке, президентские апартаменты в котором стоят 300 тысяч рублей за ночь. Торжество прошло в довольно скромном кругу — всего около 150 человек. Зато имена приглашенных звучали: Николай Басков с Оксаной Федоровой, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой, Дима Билан со своей невестой, известной моделью Леной Кулецкой, Федор Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов, Тина Канделаки, Анфиса Чехова… Из людей мира спорта — Алексей Мишин, Николай Валуев, Светлана Хоркина. А знаменитый венгерский скрипач Эдвин Мартон счастливо объединил в себе как мир спорта, так и мир искусства. Высокопоставленные политики, такие, как спикер Совета Федерации Сергей Миронов или министр спорта Виталий Мутко, на свадьбу не явились, ограничились поздравлениями и подарками.

Стартовала свадьба в 17 часов, как сказал Алексей Мишин, «при стечении «роллс-ройсов», «бентли», «мазератти», не считая мелких повозок класса «мерседес» или «порше». Молодожены подкатили на «бентли», невеста была в роскошном сиреневом платье, а жених — в элегантном синем костюме. В ресторане была разыграна церемония регистрации, вела которую Тина Канделаки. По окончании ее молодые обменялись кольцами, обильно усыпанными бриллиантами (по слухам, стоимость их — 150 тысяч евро).

Затем наступило время поздравлений и подарков. От имени Петербургской федерации фигурного катания ее президент, депутат питерского ЗакСа Олег Нилов, преподнес большую бронзовую статуэтку — Евгений и Яна, словно ледовый дуэт, скользят в «ласточке». По словам Мишина, этот подарок произвел на всех гостей большое впечатление. А Николай Валуев подарил картину петербургского художника Павла Буцкого — питерский вид с Исаакиевским собором. «Чтобы Женя не забывал наш Питер», — уточнил Николай по телефону корреспонденту «ВП». Впрочем, добавил: «Думаю, забыть город, ставший Жене родным, для него нереально».

Естественно, гости дарили всех своим искусством — Билан, Киркоров и Басков пели, Мартон сыграл на скрипке. В общем, по словам Алексея Мишина, «все было великолепно, с большим чувством такта, безо всяких переборов». Надо понимать, выступления Анфисы Чеховой, публично заявившей, что подарила невесте «нижнее белье цвета, повышающего у супруга либидо», а позже предложившая для укрепления уз молодых провести «брачную ночь» и свидетелям — Николаю Баскову и Лере Кудрявцевой — это детские шалости…

В полночь торжества завершились, и молодые отправились проводить первую «законную» брачную ночь в президентский люкс. Впрочем, долго прохлаждаться на следующий день супругам, в первую очередь Евгению, не довелось — уже вечером воскресенья его ждала первая тренировка — всю нынешнюю неделю он проведет на сборах в подмосковном Новогорске, готовясь к официальным прокатам программ, которые намечены на следующие выходные. Яна также не покинет своего супруга и будет во время тренировок и выступлений заряжать его энергией.

Поэтому телефоны молодых супругов недоступны — даже для желающих их поздравить. Впрочем, Алексей Мишин пообещал передать им горячие поздравления и наилучшие пожелания от нашей газеты.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:18)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby cekoni » 15 Sep 2009, 09:48

http://www.glomu.ru/v_svete/20090914/68888516.html
14.09.2009

Плющенко женился и продолжает тренироваться

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин рассказал, что свадьба знаменитого фигуриста пока не повлияла на уровень тренировок спортсмена. По мнению Мишина, пока нельзя с уверенностью говорить о том, что свадебные волнения скажутся на знаменитом спортсмене отрицательно и окажут существенное влияние на будущие спортивные результаты.

"Не думаю, что Евгений так уж часто появляется на светских мероприятиях. Тем более так, чтобы это влияло на тренировки", - сообщил в телефонном разговоре с Glomu.ru тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин. "Пропускать собственную свадьбу было бы неправильно, а как это событие повлияло на Евгения, можно будет сказать через 2-3 дня. Время покажет", - добавил Алексей Николаевич, который присуствовал на свадебной церемонии.

В минувшую субботу,12 сентября, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и известный продюсер Яна Рудковская сочетались браком в одном из ЗАГСов города Москвы. Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков. На следующий день после бракосочетания Евгений Плющенко уехал в Новогорск, где в настоящий момент продолжает подготовку к ближайшим соревнованиям по фигурному катанию.

Напомним, что первые выступления Плющенко после продолжительного перерыва в спортивной карьере должны были состояться 15-19 сентября на этапе Кубка России в Самаре. Позже он должен был отправиться на второй этап соревнований в Пермь, который пройдет 6-10 октября.

Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свадебное путешествие пара пока отложила, сообщают СМИ. В "медовый месяц" Рудковская отправится в компании Филиппа Киркорова, Димы Билана и еще нескольких друзей.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:18)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby dimi » 15 Sep 2009, 13:37

cekoni wrote:http://vppress.ru/tops/5286
14 сентября 2009, Беседовал Борис Оськин

Image


wonderful photo, so photogenic! :plush32:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 15 Sep 2009, 15:05

http://www.peopleschoice.ru/news/2009/9/1/3361/
В предсвадебной кутерьме
Евгений Плющенко перед предстоящей свадьбой решил сделать своей невесте невероятный подарок. Он подарил Яне Рудковской шикарное кольцо Graff.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 15 Sep 2009, 19:15

http://www.smena.ru/news/2009/09/14/16176/

Плющенко больше не холостяк

В субботу отгремела и оттанцевала одна из самых громких свадеб нынешней осени. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко надел золотое колечко на безымянный пальчик Яны Рудковской, продюсера небезызвестного Димы Билана. Свадьбу сыграли в Москве. Оттуда невеста.

«Я - счастлива!»

Мы дозвонились до новоиспеченной жены, и вот что рассказала нам сама Яна:

- Я счастлива! И очень люблю Женю! И стараюсь его поддерживать: он ведь решил вернуться в спорт и у него только что закончились соревнования. Я летала в Петербург, чтобы быть рядом, поддерживать его. Он говорит, что его радует мое присутствие на трибуне. А я стараюсь его не отвлекать и веду себя скромно.

- Яна, говорили, что свадебное платье вам сошьет знаменитый кутюрье Роберто Кавалли, но на церемонии вы предстали в наряде от другого дизайнера...

- Ой, вы знаете, чтобы предстать во всем блеске перед мужем и гостями, я села на жесткую диету и похудела на два килограмма. Что касается платья, то у Роберто Кавалли я даже была на примерке. Однако его видение платья мне не очень понравилось, но все же я решила его надеть на выездную регистрацию. А перед гостями появилась в наряде от знаменитого бейрутского дизайнера. А какого - не скажу! Но у него шьют наряды многие звезды для церемонии вручения «Оскара»! А вместо традиционной фаты я выбрала корону стоимостью один миллион пятьсот тысяч евро.

На отдых с Биланом

- Вы уже решили, где проведете медовый месяц?

- Пока нет. У нас множество приглашений, которые мы выиграли как «Лучшая пара года» или «Самая модная пара года». Нас зовут на все модные курорты - глаза разбегаются! Поэтому мы с Женей решили, что потом возьмем целых два месяца отпуска. Когда выполним все, о чем мечтаем.

- О чем же вы мечтаете?

- Во-первых, Жене надо штурмом взять Олимпиаду. А мне - еще раз выиграть «Евровидение»! А вы как думали! Потом и в отпуск можно! Отдыхать будем вчетвером: Дима с невестой Леной обязательно присоединятся к нам. Дима редко отдыхает, и ему необходимо расслабиться.

Марина БОЙЧЕНКО
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:19)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby cekoni » 16 Sep 2009, 06:42

cekoni wrote:http://vppress.ru/tops/5286
14 сентября 2009, Беседовал Борис Оськин

На свадьбу Плющенко подарили картину с Исаакиевским собором
....

brief translation....

At the wedding to Plushenko's gave a picture of St. Isakiyevski sobor

..... Celebrations took place in a fairly modest range - only about 150 people. But the names of the invitees were famous: Nicholay Baskov with Oxana Fedorova, Philipp Kirkorov, Sergey Lazarev with TV presenter Lera Kudryavtseva, Dima Bilan with his bride, known model Lena Kuletskaya, Fyodor Bondarchuk, Ksenia Sobchak, Andrei Malakhov, Tina Kandelaki, Anfisa Chekhov ... From world's of sports - Alexei Mishin, Nikolay Valuev, Svetlana Khorkina. A famous Hungarian violinist Edvin Marton, happily united in itself, as the world of sport and art world. High-ranking politicians, such as the Federation Council Speaker Sergei Mironov and minister of sports Vitaly Mutko, on the wedding did not come, but confined congratulations and gifts.

Start of wedding was launched in 17 hours, as said Alexei Mishin, "at the confluence of Rolls-Royce, Bentley, Mazeratti, not counting the small carts, class of Mercedes or Porsche." The newlyweds drove to the Bentley, the bride was in a magnificent lavender dress and the groom - in an elegant blue suit. In the restaurant was played registration ceremony, led by Tina Kandelaki .....

...... Then came the time congratulations and gifts. On behalf of the St. Petersburg's Figure Skating Federation, its president Oleg Nilov, presented a large bronze statue - Evgeni's and Yana, like ice duo, slip in "swallow". According to Mishin, this gift has made on all the guests great impression. And Nikolai Valuev gave a picture of St. Petersburg, by artist Paul Butsko - "St. Petersburg's view from St. Isaac's Cathedral" (St. Isakiyevski sobor). "To Zhenya, that he not forget our Peter", - explained Nikolai on the phone to "VP". However, he added: "I think, to forget the city, which became Zhenya's homecity, for him is unreal."

Naturally, the guests were given all their arts - Bilan, Kirkorov and the Baskov singing, Marton played the violin. In general, according to Alexei Mishin, "everything was great, with big sense of tact, without any excess »........
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 16 Sep 2009, 22:09

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 16 Sep 2009, 22:21

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 16 Sep 2009, 22:54

http://www.loveradio.ru/new/12629.htm
Блог Аникиной. Законспирированная свадьба Рудковской
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Postby Ирина » 17 Sep 2009, 13:33

из сегодняшнего выпуска журнала ОК! :smu:sche_nie: (там вообще-то много всего... )

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
tatiana-v (29 Jun 2015, 13:20)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 94 guests

cron