Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 08 May 2010, 19:02

в общем перешерстила я весь оффтоп и собрала ваши посты. Как выяснилось, многие прогуляли знакомство, давайте наверстывайте!
И новенькие, приходите пожалуйста к нам, мы всегда рады новым людям и нашим единомышленникам, будем вместе общаться! :gir_l-fri_end:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 08 May 2010, 19:20

Спасибо Даша за твои мысли, которые очень схожи с моими (и почему я не удивлена? :-): ) Ты все правильно сказала и я думаю многие с форума согласятся с тобой!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:01)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Вера » 08 May 2010, 20:25

Даша, спасибо тебе, замечательно написала! :plush40: :co_ol: Я плачу просто! :plush27: Все ошибки твои прощаю :a_g_a: :-) Пиши еще! :mo-ro_zi_vo:

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:01)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 08 May 2010, 20:31

Вера wrote:Даша, спасибо тебе, замечательно написала! :plush40: :co_ol: Я плачу просто! :plush27: Все ошибки твои прощаю :a_g_a: :-) Пиши еще! :mo-ro_zi_vo:

Ну не редактировала я текст этот и на ошибки даже не пыталась прогонять :smu:sche_nie:
Спасибо, что оценила писульки мои, я то к ним весьма критично отношусь :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 08 May 2010, 21:15

Dassska,спасибо большое :co_ol: :plush39: Мои мысли также в очень многом схожи.Ты настоящая поклонница :plush40:
Я тож с детва обожала ФК и смотрела все олимпиады с утра до ночи и ночью :-) болея за наших в целом ... plush48

А вот в Женькино послетуринское возвращение я верила всегда (и даже не сомневалась в этом :a_g_a: ),мне иногда кажется,что я единственная такая была :kli_ny: :hi_hi_hi: Даже он не верил до конца :-)

Может и я соберусь как нибудь написать свои фанатские заметки...
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:02)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 08 May 2010, 21:29

Ирина wrote:Может и я соберусь как нибудь написать свои фанатские заметки...

Так пиши :-):
Я не только писать, я и читать люблю.
А воспоминания разные всегда интересны
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Orchideya » 08 May 2010, 22:15

:-): дубль 3: :-) Я, к сожалению, пропустила все события ФК до 2006 года. ПРишлось потом наверстывать упущенное методом просмотров старых программ.. :smu:sche_nie: ФК в общем и Женей в частности заинтересовалась, когда пресса только начала проявлять определенный негатив к Жене. Нет, ну я знала, что есть такой фигурист, знала о его олимпийском статусе в 2006 году, но как-то особо не интересовалась. А тут стало интересно, начала читать старые статьи, пересматривать программы, добралась до форумов... Сначала был Plushenko.ru, а потом добрела до ......... (ставлю многоточие, не хочу тут всякую пакость "рекламировать"). Чем дальше читала, тем больше приходила в ужас... А потом настал 2008 год... :ya_hoo_oo: Осенью отправилась на шоу, потому что уже тогда признавала Женю величайшим спортсменом, но не думала, что до такой степени это будет переломный момент!!! Я просто сошла с ума от ФК, намертво засела в интернете, где читала разную информацию, хорошую и не очень, просматривала по 15 тыс раз одни и те же видео с различных чемпионатов и по 1 млн раз прокаты нашего солнца!!! :son-ce: Короче, заболела я капитально. Потом было "Евровидение" и передача "Live с Плющенко", пропустить которую я не могла ни при каких условиях, после чего еще раз убедилась, что я окончательно зафанатела... Ну и потом, при приеме очередной дозы "кактусов", наткнулась на ссылку на наш сайт....
Такой вот рассказ, отрывок из биографии :-)

These users thanked the author Orchideya for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:03)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 08 May 2010, 22:17

Orchideya wrote: Я просто сошла с ума от ФК, намертво засела в интернете, где читала разную информацию, хорошую и не очень, просматривала по 15 тыс раз одни и те же видео с различных чемпионатов и по 1 млн раз прокаты нашего солнца!!!

наш человек :plush40: :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:03)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 08 May 2010, 23:00

Ну, что попробую немного написать про себя,хотя писать не люблю. Сразу говорю, что не люблю : разговаривать по телефону,предпочитаю личное общение, писать от руки , почерк отвратительный, иногда сама не понимаю, что написала, рыбу ненавижу запах убийственный. Теперь про себя. Живу в Одессе и тут же родилась,имею двух взрослых дочек и мужа,зовут Женей. Здесь я наверное самая взрослая возраст не озвучиваю, подумаете,что тетка сдурела. В школе серьезно занималась легкой атлетикой 1 взлослый получила в 6 классе,100 м.Много ездила на соревнования по стране, СССР, и в Чехословакии. У нас были командные соревнования школ и команда нашей школы была самая сильная на протяжении многих лет и равным нам не было. Тренировал нас наш учитель физкультуры Михаил Карлович, мы его все называли Мапочка или Папа Карло,т.к. он нам всегда говорил я у вас на соревнованиях вместо мамы и папы. Закончив школу надо было менять тренера прозанималась около года и бросила, тренер не нравился. Потом правда пожалела, но что было то было. И что самое интересное, за столько лет тренировок у меня не было серьезных травм, правда,когда прыгаеш в высоту или длинну есть такое понятие - толчковая нога, так у меня отбита пятка на ней,выступала с маленькой подушечкой под пяткой.И один раз перепрыгала в школе на скакалке, буквально за неделю до соревнований,забила себе мышцы на ногах,это когда ноги у тебя как камень,сильная боль и ходить не можешь, получила чертей от нашего Мапочки, но ничего, спасла барокамера.Теперь дальше, закончила экономический институт и работаю сейчас ведущим экономистом в фирме. Фигурное катание любила с детства,мы всей семьей смотрели,как и хоккей. В девяностые годы не смотрела вообще,так получилось, а потом случайно,попала на ФК. И попала на период военных действий двух Титанов. Собственно знала и слышала Леша и Женя, но чтобы следить уж так за ними, этого не было. Единственное,что из них двоих я отдала предпочтение Жене, не за внешность, не за характер вот я его увидела и поняла это мое и все. А потом где то 2000 год уже ,если у нас показывали по телевизору смотрела. ОИ 2002 - серебро. Я мозгами понимала,что Леша без вопросов получил золото, но очень хотелось видеть на первом месте Женю.Ну ничего, все прошло и понеслось дальше .Интервал после 2002 года практически смотреть было негде,поэтому этот период смотрела по интернету намного позже.Программы Жени мне нравятся все, но самая, наверно - это Нижинский и прокат Жени Крестного отца,по моему ЧЕ ,перед ОИ 2006. Олимпиада это отдельная песня нервы, психи и долгожданное золото Турина. Сдержанная радость Жени на пьедестале и мои вопли дома. Гимн России и мои слезы на глазах. После ухода Жени ФК не смотрела и даже не знаю,что там проходило. Женя подался в загул,после длительной и очень тяжелой работы. Многие его осуждали,вот такой сякой,мне все равно,чем он занимается,как зарабатывает деньги, с кем живет, с кем разводится или на ком женится - это его жизнь и он сам вправе ей распоряжаться. Потом закидывание удочки вернусь не вернусь,если чесно я очень хотела его возвращения,но первое время он был такой довольный,что если чесно я не думала,что его увижу еще на льду. И очень хорошо,что Жене стало скучно в этом гламуре,в какой то из серий Ириша выкладывала,где Женю награждали чем то,я увидела грустные и скучные Женины глаза, 2008 год кажется. А потом новость Женя возвращается, я не поверила. Первое выступление, для меня, ЧЕ Женя на льду. И началось вернулось все, чего так не хватало мне все эти годы.Женя и его лед.А тут и в интернете начала нормально разбираться,открыла для себя, благодаря всем вам, все Женины выступления и я погибла опять. Про сайты никакие не знала открыла "наш дом" только после ЧЕ, но ничего не писала,но читать читала все. И вот февраль 2010 КП смотрела в записи, результаты прочитала здесь, отлегло, первый. ПП утром проснулась,пол ночи не спала, посмотрела всю последнюю разминку, кроме одного - Жени, смотреть не могла, ушла из комнаты вернулась, а на экране монитора Женины глаза, в которых столько усталости и боли. Потом оценки и у меня шок Женя второй. На работе вообще ничего не соображала,благо шефа не было,никто особо не приставал, я весь день просидела на нашем сайте. На работе в бухгалтерии сказали,что Женя допустил ошибки , а Лайсачек все откатал чисто,лучше бы они молчали, меня прорвало и все дружно замолчали и не трогали еще несколько дней по вопросу Женя и ФК.Потом решила зарегистрироваться,причем дочь поняла,что с матерью, в данный момент, спорить нельзя и сделала все очень быстро, что бы была возможность высказаться,т.к. дома поговорить не с кем. Вот так я сюда и попала. После ОИ очень хотелось Женю увидеть живьем, после всех ваших рассказов и видео. И о счастье, Женя в Одессе, и я почувствовала на себе всю мощь и силу катания Жени,на вшивом пяточке, то что не в силах передать экран. Когда смотришь Женю по телевизору чувствуешь энергию его, а живьем это снос головы полный. Спасибо надо сказать маме Жени и АНМ, за то,что у нас есть Женя. Перечитывать не буду,если есть ошибки простите,т.к. есть дурная привычка все корректировать, а потом возвращаюсь к первому варианту. Ну вроде все. Извините,что так много написала.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Orchideya » 08 May 2010, 23:10

МАЛЯВКА wrote:... На работе в бухгалтерии сказали,что Женя допустил ошибки , а Лайсачек все откатал чисто,лучше бы они молчали, меня прорвало и все дружно замолчали и не трогали еще несколько дней по вопросу Женя и ФК.

:-) Узнаю свое состояние :-) Я пришла тогда на учебу, кто-то там пытался чего-то высказать по поводу того, что Лайс был лучше... Ну и получил нагоняй :-) , и больше меня никто по этому вопросу не трогал...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron