Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 09 May 2010, 10:29

Астелла'c wrote:Впервые увидела Женю в ноябре 1999 года,

:sh_ок: ждем с нетерпением продолжения! Но как ты долго уже с Женей!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby masha » 09 May 2010, 23:55

Приветики!!
Как ты и хотела, Scarlett , - долго и нудно.

Ну уже многие сдесь знают, я прежде всего - молодая мама, спортсменка, красавица (само собой), даже была октябрёнком, ну и конечно же я восхищаюсь нашим Женей!!!

Любовь к ФК у меня наверное сдетства ( мама кмс по ФК ), поэтому с малых лет помню, как всей семьёй смотрели по ТВ всё что показывали про фк.
Лет с 9 я начала сама активно заниматься бадминтоном ( 3 тренировки в день и т.д. ), и на какое то время ( достаточно долгое) моя любовь задвинулась в дальний угол....И она бы там и оставалась, если бы не появился Женя Плющенко. Когда я увидела Женю первый раз по тв , не помню точно - 2000-2001..... Говорили , конечно о нём уже давно...Поэтому не знать его фамилии было просто невозможно. И вот увидев его , я поняла , что несмотря на все свои тренировки и соревнования, я больше не смогу пропустить по ТВ ни ЧЕ , ни ЧМ, ни ОИ!!! пропустить " гран при" я себе сразу же простила, т.к. всё равно это было и нериально с моим графиком, и по тв их показывали редко. Почему то увидив Женю, сразу возникло чувство, что чудеса в жизни случаются ( наглядное доказательство было то, что он делала на льду ), и что в моём сердце из фигуристов может быть только он и никто другой!!!
Удивительно, что чем больше узнаёшь про Женю , тем больше он тебе нравится, тем больше растёт чувство уважения и восхищения тому, какой он есть . ( обычно у меня бывает наоборот) И снова и снова хочется сказать ему спасибо, за то, что он делает и за то, какой он есть.
Вот... долго и нудно

These users thanked the author masha for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:16)
Rating: 4.17%
 
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 10 May 2010, 00:00

masha wrote:Вот... долго и нудно

да не может про Женю быть нудно! Приятно познакомиться :hi_hi_hi: Ты чудесная!
так кто еще прогулял? Ждем...
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby MiLa » 10 May 2010, 02:09

Ну, во первом, я не девочка, я взрослая женщина, у меня уже 42 года, но душа молодая, даже как у маленькой девочки. Даже проблемы имею за этого – люди смотрят взрослая женщина, а говорить и ведет себя как девочка. Живу в Болгарий, в Пловдиве. Закончила английской филологий, работала как секретаркой с английском. Семя нет. Имею одного племянника 9 класса. Времени не имею ни за что, но когда про фигурного катания и про Жени вопрос, это другое дело, смотрю все состезания по телевизоре, а в этом году и в интернете. А потому что это любов, ничего не сделаеш.

Жени я смотрела на соревноваиях за многим лет, но фанатка не была. Но очень нравился и хотела, что бы он победить. В ноемвре прошлого года я открыла, что я могу смотреть испольнении фигуристов в ютуб и стала готовиться к европейскому чемпионату в январе смотряя прежних чампионатов. Я изучала за 10 лет назад кто был чемпион, кто второй, кто третий, вспоменала кто мне понравился. Споменала драмы, что говорилась, что коментировал наш коментатор, хот и не были болгарские в ютуб, но я помнила главное. Смотрела, смотрела, старалась запомнить кто когда был чемпион, наслаждалась очень. А потом начала смотрет один и тоже фигурист или фигуристка как изменялас год за года. И так начала смотреть Жени побольше, было у него что-то поразительно.

И так до январе этого года, когда спортные коментаторы сказали, что Женя вернется на европейском. И я стала читать в Интернете про него. Узнала, что были Гранд при и Ростелеком, нашла в ютуб и смотрела. И ТОГДА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ / не смейтес!/ Он похож на летящим принцом. Его ИСКРЕННОСТЬ меня завладела. Там был какой-то полет души. Мастерство его извисяло людей и они летели с ним в царство красоты. Моя душа коснулась этого и была потеряна навсегда, возвращении не было.

Потом стала читать много, все что могла найти в Интернете о него. Так папала на сайте. Меня встретили тепло. Я стала писать по русский, хот и учила 20 лет таму назат. Девочки меня понимали. Стала тепло, могла споделить. Потом одна форумчанка покритиковала меня про употреблений мятким знаком, права была, я делаю ошибки. Благодаря Даш прочитала книгу за одним днем и переживала. А потом Маша поразила меня с изготовления албумы. Стала посещат сайт очень часто. Все остальное вы знаете, мои посты во форуме. А во форуме все друзя стали.

Все.
Image
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image

These users thanked the author MiLa for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:18)
Rating: 4.17%
 
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Дарина » 10 May 2010, 02:35

Scarlett, напишу о себе, не могу пройти мимо твоей просьбы, потому что я на сайте появилась после твоих отчётов о шоу :co_ol:
Мне 35, из Харькова, преподаю в вузе, у меня есть дочка и замечательный муж, который, кстати, уже закипает при упоминании фамилии Плющенко :hi_hi_hi:
Я очень смутно помню Женю до Турина, у меня тогда всё менялось в жизни, а вот на той Олимпиаде я увидела "Тоску" и сразу обалдела. Мы с мамой стали болеть за него, а после Олимпиады смотреть шоу с его участием. Я помню, мама сразу сказала: он победит, он тут самый лучший!Эдвина Мартона открыли для себя тогда же. Я его тоже очень люблю.
Одно из самых красивых зрелищ для меня - лицо Евгения на подиуме в Турине.Это достойнейший чемпион всех времён и народов.
Как человек Плющенко мне кажется очень симпатичным, у него есть обаяние, он любит смешить девушек, он очень естественный и непосредственный, открытый, смелый. Не понимаю наездов на него.
Обострение у меня случилось после этой Олимпиады. Я что хочу сказать: ни за что не прощу им всем Женю. Без всяких смайликов: просто не прощу этого издевательства. До сих пор мечтаю:эх, вот дали бы ему второе золото, а Ламбьелю - бронзу... Так ведь некому вступиться было!
Я много читаю дискуссии на Ютубе и умиляюсь на иностранцев: как они любят Плющенко... А вот россияне считают, видно, дурным тоном защищать своего спортсмена.
Кстати, моя лучшая подруга болеет за Евгения с 2002 года, и она никогда не понимала, чем же всем так нравится Алексей, если есть Женя :-) И мне кажется, что в катании Ягудина есть наигрыш (вспомните начало "Зимы"), а Плющенко абсолютно органичен. Он очень честный, выражает себя гениально.
Ну и про "Я болен" несколько слов. После этого проката в Ванкувере я поняла, что сломать Плющенко - это утопия, товарищи, не будет этого никогда. :plush41: :bra_vo:
У меня есть такое свойство: если мне нравится Плющенко, то мне нравится он один. Никого другого я на сегодняшний день просто не признаю :-) Я однолюб и точка!
Что касается девушек и парников - другое дело, там у меня много любимцев.
P.S.Моя дочка разделяет мои восторги, очень ей Женя нравится :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:20)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 10 May 2010, 10:27

MiLa wrote:И так до январе этого года, когда спортные коментаторы сказали, что Женя вернется на европейском. И я стала читать в Интернете про него. Узнала, что были Гранд при и Ростелеком, нашла в ютуб и смотрела. И ТОГДА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ / не смейтес!/ Он похож на летящим принцом. Его ИСКРЕННОСТЬ меня завладела. Там был какой-то полет души. Мастерство его извисяло людей и они летели с ним в царство красоты. Моя душа коснулась этого и была потеряна навсегда, возвращении не было.

Ну точно наш человек :plush40: :-) Что нам смеяться, когда мы сами такие же! Спасибо, очень приятно познакомиться! Ты солнышко, такая же, как и твой аватар.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:20)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 10 May 2010, 10:31

Дарина wrote:Scarlett, напишу о себе, не могу пройти мимо твоей просьбы, потому что я на сайте появилась после твоих отчётов о шоу

я рада, что хоть что-то путное было от моего воспаленного бреда :hi_hi_hi:
Дарина wrote:Кстати, моя лучшая подруга болеет за Евгения с 2002 года, и она никогда не понимала, чем же всем так нравится Алексей, если есть Женя :-) И мне кажется, что в катании Ягудина есть наигрыш (вспомните начало "Зимы"), а Плющенко абсолютно органичен. Он очень честный, выражает себя гениально.

почему твоя подруга не у нас еще? Давай приглашай ее тоже!
Дарина wrote:Ну и про "Я болен" несколько слов. После этого проката в Ванкувере я поняла, что сломать Плющенко - это утопия, товарищи, не будет этого никогда.

Спасибо, хорошо сказала и добро пожаловать в нашу семью :plush40: И очень приятно познакомиться!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby MiLa » 10 May 2010, 14:38

Scarlett wrote:Ну точно наш человек :plush40: :-) Что нам смеяться, когда мы сами такие же! Спасибо, очень приятно познакомиться! Ты солнышко, такая же, как и твой аватар.


А ты милая, спосибо! Так приятно какда тебя понимают. А ты и умееш говорить красиво.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby MiLa » 10 May 2010, 15:07

quote:
МАЛЯВКА » 08 May 2010, 23:00
Единственное,что из них двоих я отдала предпочтение Жене, не за внешность, не за характер вот я его увидела и поняла это мое и все.
quote.

Ну, молодец, такая решительность нравится !!!! :-) :-) :-)
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Olga_VL » 10 May 2010, 20:24

Появляюсь здесь чаще, чем пишу, и еще не успела толком познакомиться со всеми, но все же напишу пару строк и о себе. Для статистики :plush45:
Зовут Ольгой, ник – производный от Ольга Владимировна.
В катание Евгения реально влюбилась очень давно, еще в бытность Ягудина. Чем Женя задел? Не знаю, а какая разница? Если он на льду, то для меня уже ничего более не существует. Кстати, моя соседка и напарница по работе – аналогичного мнения. :-):
26 лет, по специальности – учитель ин.яза, Беларусь. Если выступает Евгений Плющенко, то для меня plush48 - родной флаг. Декрет уже закончен, а на работу не спешу. Увлеклась вот сайтами и всем тем, что связано с ними. Как только будет какой-нибудь супер-мега проект, будем там и нашего с напарницей Плющенко пиарить ))) Сразу после олимпиады раз сто бралась за написание гневной статьи - хотела повесить на сайте и запустить в рассылки, но эмоции реально переигрывали - статья не шла с первых букв. Как грится, нет слов - одни маты остались :-)
В общем, есть Женя. И есть все остальные )))
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский

These users thanked the author Olga_VL for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:22)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests

cron