Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 00:00

Hilfer wrote:Я напишу в этой теме, надеюсь, никто не против.
Коротко про plushenko.ru и :ze_le_ny: - это две разные вещи, это совершенно разные люди. Так вот, плющенко.ру делали поклонники (в том числе и я), там не было грязи и неприязни.


Я ни в коем случае не хотела обидеть plushenko.ru, там действительно не было никакой нериязни, просто начитавшись грязи на других форумах, захотелось вообще никуда временно не ходить. Зато теперь я очень рада что я здесь :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 00:04

Antolla wrote:
Hilfer wrote:Я напишу в этой теме, надеюсь, никто не против.
Коротко про plushenko.ru и :ze_le_ny: - это две разные вещи, это совершенно разные люди. Так вот, плющенко.ру делали поклонники (в том числе и я), там не было грязи и неприязни.


Я ни в коем случае не хотела обидеть plushenko.ru, там действительно не было никакой нериязни, просто начитавшись грязи на других форумах, захотелось вообще никуда временно не ходить. Зато теперь я очень рада что я здесь :-):

главное не перестараться и не перехвалить :plush45: ) конструктивная критика тоже нужна. сейчас, мне кажется, слишком "сладенький форум". думаю, что это вызвано радостью по поводу возвращения Плюща. нельзя забывать, что Жене еще есть над чем работать и есть кого послушать)
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Hilfer » 27 Jan 2010, 00:11

дада, с мишкой - это я :)

а можно лезвия с коньков отвинчивать и ботинки с собой в салон брать, а только лезвия сдавать?

и, по-моему, нормально, не слишком "приторно" здесь.
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 00:15

Hilfer wrote:дада, с мишкой - это я :)

а можно лезвия с коньков отвинчивать и ботинки с собой в салон брать, а только лезвия сдавать?

и, по-моему, нормально, не слишком "приторно" здесь.

приветствую)

за коньки не знаю :plush38: ... их вообще нужно перевозить чартерным рейсом)

ну, надеюсь, показалось.
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 00:24

zajats wrote:главное не перестараться и не перехвалить :plush45: ) конструктивная критика тоже нужна. сейчас, мне кажется, слишком "сладенький форум". думаю, что это вызвано радостью по поводу возвращения Плюща. нельзя забывать, что Жене еще есть над чем работать и есть кого послушать)

нет что не нра тоже пишем :a_g_a: Просто сейчас от победы обалдели все, а что работать надо и сам Женя говорит и понимает. Так что пишите обо всем, кроме перетрясания белья и т.д. :mi_ga_et:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 00:40

zajats wrote:главное не перестараться и не перехвалить :plush45: ) конструктивная критика тоже нужна. сейчас, мне кажется, слишком "сладенький форум". думаю, что это вызвано радостью по поводу возвращения Плюща. нельзя забывать, что Жене еще есть над чем работать и есть кого послушать)


Вы знаете,zajats, Женя и его команда сами знают над чем ему работать.Тем более советы уже давать абсолютно бессмысленно :hi_hi_hi: .Олимпиада через считанные дни. Предложения по подбору музыки,хореографии и другие обсуждались, и не раз. :a_g_a:
Надеюсь,советы в личной жизни,вы ему давать не собираетесь? :plush35: .Если вы считаете данный форум "сладеньким",есть мене сладенькие,в чем дело,можете там обсуждать :ne_vi_del: .... :mi_ga_et:
А насчет того,что радость вызвана возвращением,то разумеется и это тоже :-): .
И согласитесь,мы заслужили эту радость :ya_hoo_oo: ,ожидая,веря,надеясь :plush47: день за днем на это возвращение :plush45: .
Мы специально создали этот сайт,сайт преданных и верных поклонников.Сайт друзей!!!!
Нам надоело читать разных завистников,хамов , читать ту грязь,выливающуюся не только на него,но и его окружение :plush44: . Мы верили в него,переживали за все его травмы :-( ,операции,которые он перенес в послетуринское время :plush36: . И вот,наше ожидание,наша вера,не оказалась напрасной! Женя вернулся! Женя всем доказал! Женя-победил! :ya_hoo_oo:
И извините,не позволим,писать о Жене (не Плюще)в таком тоне. :plush35:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 00:42

Scarlett wrote:
нет что не нра тоже пишем :a_g_a: Просто сейчас от победы обалдели все, а что работать надо и сам Женя говорит и понимает. Так что пишите обо всем, кроме перетрясания белья и т.д. :mi_ga_et:

:-): ну пока и я от радости обалдела. дай Бог олимпиаду! :plush41: Женя должен быть интересен как талантливый человек, вот белье - удел слабых.
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 27 Jan 2010, 00:50

MiLa wrote:Please, somebody, explain what do some Russians have against Plushi? I am shocked to hear this - to have such a HERO, and speak against him? I can't believe that. Is this only out of envy or he did sth wrong? or did he behave dishonestly any time? I can't imagine that.

А я тоже не понимаю... Мне кажется , что каждый российский спортсмен, защищающий честь своей страны, заслуживает всеобщей поддержки.
Ведь профессиональный вид спорта - это просто настоящее издевательство над своим здоровьем. Это вам не в офисе пятую точку просиживать. И ведь наши дети, да и мы гордимся своей страной, быть русским во многом благодаря нашим спортсменам. Ну а какой Женя спортсмен.... - он патриот, он трудяга , талант!!! А грязное бельё оно у всех есть, в нашем же никто не копается...
Извините за офф топ... наболело... нет просто в голове не укладывается..
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 00:56

Ирина wrote:
zajats wrote:главное не перестараться и не перехвалить :plush45: ) конструктивная критика тоже нужна. сейчас, мне кажется, слишком "сладенький форум". думаю, что это вызвано радостью по поводу возвращения Плюща. нельзя забывать, что Жене еще есть над чем работать и есть кого послушать)


Вы знаете,zajats, Женя и его команда сами знают над чем ему работать.Тем более советы уже давать абсолютно бессмысленно :hi_hi_hi: .Олимпиада через считанные дни. Предложения по подбору музыки,хореографии и другие обсуждались, и не раз. :a_g_a:
Надеюсь,советы в личной жизни,вы ему давать не собираетесь? :plush35: .Если вы считаете данный форум "сладеньким",есть мене сладенькие,в чем дело,можете там обсуждать :ne_vi_del: .... :mi_ga_et:
А насчет того,что радость вызвана возвращением,то разумеется и это тоже :-): .
И согласитесь,мы заслужили эту радость :ya_hoo_oo: ,ожидая,веря,надеясь :plush47: день за днем на это возвращение :plush45: .
Мы специально создали этот сайт,сайт преданных и верных поклонников.Сайт друзей!!!!
Нам надоело читать разных завистников,хамов , читать ту грязь,выливающуюся не только на него,но и его окружение :plush44: . Мы верили в него,переживали за все его травмы :-( ,операции,кторые он перенес в послетуринское время :plush36: . И вот,наше ожидание,наша вера,не оказалась напрасной! Женя вернулся! Женя всем доказал! Женя-победил! :ya_hoo_oo:
И извините,не позволим,писать о Жене (не Плюще)в таком тоне. :plush35:

здрасте-приехали. ну вот... уже плохая. да я, если хотите знать, ждала Плющенко не меньше вашего. и когда его называют "плющ", это такое же сокращение как жу - жубер, степа - ламбьель. это ласково вообще-то. по-моему, вы совершенно зря панику нагоняете. не успела сказать, что есть доля сладкого, как тут же получила нагоняй. выходит, что ничего расходящегося с вашим мнением и сказать нельзя? выходит, что это не форум, ибо форум - это обсуждение. и к тому же ничего плохого я в сторону Жени себе не позволяла. и не буду позволять, потому что я его уважаю. так почему же вы на меня нападаете? когда я писала "есть кого послушать", то имела в виду не себя (уж точно) и не сайт в том числе. так что будьте спокойны и ищите во мне больше соратника, чем врага. но если мое мнение будет расходится с вашим, с любым другим, я его тоже буду высказывать, уж извините :plush28:
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 01:18

Я тоже не считаю форум сладеньким... По моему очень доброжелательный, уютный, теплый форум. Так и должно быть на форуме поклонников, тех кто ЛЮБИТ. Да и не перехваливает никто вроде бы. После ЧЕ да, какое то время, правильно сказано - обалдели, но сейчас то все спокойно вроде. :-ok-:
Просто все замерли и ждем, желаем, переживаем, за коньки вот беспокоимся :mi_ga_et:
Критика конечно, если она по теме и в адекватной форме, то куда без нее, так дискуссии (опять же только не злобные :nel-zya: ) и получаются :-):
А сейчас осталось только спокойно дождаться Олимпиады :plush17:

Лезвия отворачивать от ботинок...как-то не очень представляется .., но все равно как-то перестраховаться конечно бы надо, может все таки можно экипажу куда-нибудь сдать там.... :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests