Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 27 Jan 2010, 01:20

zajats wrote:здрасте-приехали. ну вот... уже плохая. да я, если хотите знать, ждала Плющенко не меньше вашего. и когда его называют "плющ", это такое же сокращение как жу - жубер, степа - ламбьель. это ласково вообще-то. по-моему, вы совершенно зря панику нагоняете. не успела сказать, что есть доля сладкого, как тут же получила нагоняй. выходит, что ничего расходящегося с вашим мнением и сказать нельзя?
выходит, что это не форум, ибо форум - это обсуждение. и к тому же ничего плохого я в сторону Жени себе не позволяла. и не буду позволять, потому что я его уважаю. так почему же вы на меня нападаете? когда я писала "есть кого послушать", то имела в виду не себя (уж точно) и не сайт в том числе. так что будьте спокойны и ищите во мне больше соратника, чем врага. но если мое мнение будет расходится с вашим, с любым другим, я его тоже буду высказывать, уж извините :plush28:

Во-первых,на вас никто не нападает.Предложения,критика по существу ,-приветствуется.Пока от вас я предложений таких не вижу :du_ma_et: Только ссылаетесь на тех,кого "есть послушать".

Да,насчет ласково: :mi_ga_et:
zajats wrote: и когда его называют "плющ", это такое же сокращение как жу - жубер, степа - ламбьель. это ласково вообще-то.

Насколько мне известно :plush38: ,Женя не любит когда его именно так называют,Плющём :plush35:
Плю,согласна,ласково :a_g_a: . Жу-тоже.Степа ,наверно тоже :-)

zajats wrote:да я, если хотите знать, ждала Плющенко не меньше вашего.....так что будьте спокойны и ищите во мне больше соратника, чем врага.но если мое мнение будет расходится с вашим, с любым другим, я его тоже буду высказывать, уж извините

Ну вот и славненько. :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 01:22

деушки миритись :ki_ss: еще не хватало чтоб и тут грызня началась! :plush30:
В" сборной россии" ему Губерниев как то плющ дарил, тоже нельзя было? :mi_ga_et: Тоже иногда так называю. хоть и люблю
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Вера » 27 Jan 2010, 01:23

Девушки, учитесь правильно цитировать!!!
zajats , а нельзя ли повежливее?
Ирина wrote:И извините,не позволим,писать о Жене (не Плюще)в таком тоне.
Поддерживаю Ирину.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 01:29

Девчонки, да ладно вам...

Все Женю любят, все переживают, просто действительно в какое-то время настрадались все читать грязь, уже запредельную "критику" и прочую ерунду, а самое ужасное - доказывать кому-то что-то, поэтому хочется чтобы здесь было все тихо-мирно, по доброму, ведь где еще найдешь родственные души то по части Женича как не здесь :gir_l-fri_end:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby masha » 27 Jan 2010, 01:29

Раз уж заговорили, зашла на этот сайт - ..... посмотреть.
Лучше б не заходила, зачем вообще об этом сайте позволили написать...
Какой ужас!!!! даже в горле пересохло!!! Это читать вредно для здоровья!!! Но писать там ещё вреднее :-) :hi_hi_hi:
Я не могла себе представить , что можно обливать так грязью человека вообще... :plush29: :is_te_ri_ka: :ze_le_ny:
Я надеюсь, что Женя навсегда забудет про существования этого сайта, и я тоже постараюсь :sh_ok:
Как хорошо, что я попала сразу к вам!! :son-ce:
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 01:35

последнее сообщение на эту тему. напишу здесь. так сказать, не отходя от кассы.
хочу расставить все точки над "і".
уважаемые поклонники Евгения Плющенко, форумчане, мне не хотелось, чтобы возникало какое-то недопонимание. если вы считаете, что я не могу писать, так как я пишу, то, что я пишу. я уйду. мне не трудно.
zajats , а нельзя ли повежливее?

если я не расставляю после каждого слова смайлики, это не значит, что я невежливая. я могу написать и так:" :plush31: если я не расставляю после каждого слова смайлики ::yaz-yk: , это не значит, что я невежливая :mi_ga_et: "
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 01:36

Да чего то много чести им мне кажется :hi_hi_hi:

Все, пора сворачивать эту дискуссию, а то все туда соберутся на обзорную экскурсию :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 01:42

zajats wrote:
уважаемые поклонники Евгения Плющенко, форумчане, мне не хотелось, чтобы возникало какое-то недопонимание. если вы считаете, что я не могу писать, так как я пишу, то, что я пишу. я уйду. мне не трудно.
"

Да ну вот еще кому то куда то расходиться... Поспорили и будет :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 01:53

Зайка не уходи и пиши как думаешь, тут не компартия, думать и писать одинаково :mi_ga_et:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 27 Jan 2010, 01:58

Да ну вот еще кому то куда то расходиться... Поспорили и будет

:a_g_a:
Зайка не уходи и пиши как думаешь, тут не компартия, думать и писать одинаково :mi_ga_et:

спасибо за поддержку. тем более, что я Жене желаю только добра

зы: извините за оффтоп. я больше не буду :-):
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests