Angarsk, Russia 03.12.2010 & 28.05.2011

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby cekoni » 30 May 2011, 07:29

And now something nice :mo-ro_zi_vo:

http://liveangarsk.ru/image/108739-evge ... nk#content

Image



P.S. here you have previous original big pic of same author, grey :plush45:
http://liveangarsk.ru/files/images/img_0417999.jpg
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Ирина » 30 May 2011, 08:54

Жюли wrote: Но то, что он устроил с "розыгрышем" жилетки" - просто БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!! Сказал, что подарит тому, кто громче кричит. И стадион превратился в стадо! Особенно старалась моя соседка справа, я даже уши заткнула, ибо барабанные перепонки у меня не казённые. Я не придушила эту писклю исключительно потому, что чту уголовный кодекс. В общем, чёрт-те что творилось, потом он забрался на противоположную трибуну и вручил "приз". Не исключаю, что девицы на той трибуне разорвали жилетку на ниточки... Он сказал, что в следующий раз пдарит "остальное". Это, конечно, шутка, но шутка пошлая.



Не вижу тут абссолютно никакой пошлости. :ne_vi_del:
Да,Жюли ты старомодна "до безобразия" ::yaz-yk: :plush35:


Жюли wrote:свою имху изложила, кто не согласен, волен закидать меня виртуальными помидорами.


:plush38: помидоров нет,только это :plush42:
:du_el: :pa_la_ch:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Ирина » 30 May 2011, 08:57

cekoni wrote:And now something nice :mo-ro_zi_vo:

Image

спасибо,сekoni :ro_za: .Красавец! :plush33: :plush32:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby clairdelalune » 30 May 2011, 09:26

Таня wrote:
Ирина wrote:... и с многочисленными букетами от зрителей :plush46: :plush39: :son-ce: :plush45:

Здорово! :ya_hoo_oo: После вчерашних некоторых комментариев, что Лами цветами так завалили, так завалили, а Жене всего один букетик кинули, я прям расстроилась :plush43: рада что это не так. Спасибо Ангарчане! :plush28: :plush39:


Who said that????? :plush44: :plush43: I can see how he collects flowers after the first number!!!! :sh_ok: A lot of flowers!!! :plush31:
ImageImage
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Жюли » 30 May 2011, 11:48

Cekoni, Ирина, вы правы - я жутко консервативна, у меня в натальном гороскопе очень сильный Сатурн, управитель Козерога - самого консервативного знака Зодиака, да ещё ретроградный. И он подавляет собой все остальные планеты, которые в моём гороскопе скучкованы в узком секторе, а Сатурн - в оппозиции практически ко всем планетам, кроме Луны - с ней он образует гармоничный аспект. Это также означает чересчур ярко выраженную индивидуальность, моё мнение часто не совпадает с мнением... не скажу, что всего человечества - это уже будет гордыня с моей стороны, но всех или почти всех, кто меня окружает. Однако я не считаю себя вправе навязывать своё мнение другим, кто я такая, чтобы делать это? И не считаю, что мнений только 2 (одно моё, а другое неправильное, хотя в моём окружении в реале таких дам и господ хоть отбавляй). Остальные вправе не соглашаться со мной, но если у меня сложилось какое-либо мнение о чём-то, то изменить его чаще всего (исключения из правила бывают, но редко) может только что-то типа большого взрыва, породившего Вселенную. :)-(: :)-(: :)-(: Кстати, в старомодности меня чуть ли не с начальных классов упрекают все кому не лень. :plush42: :plush42:
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Searcher16 » 30 May 2011, 12:07

Жюли wrote:Cekoni, Ирина, вы правы - я жутко консервативна, у меня в натальном гороскопе очень сильный Сатурн, управитель Козерога - самого консервативного знака Зодиака, да ещё ретроградный. И он подавляет собой все остальные планеты, которые в моём гороскопе скучкованы в узком секторе, а Сатурн - в оппозиции практически ко всем планетам, кроме Луны - с ней он образует гармоничный аспект. Это также означает чересчур ярко выраженную индивидуальность, моё мнение часто не совпадает с мнением... не скажу, что всего человечества - это уже будет гордыня с моей стороны, но всех или почти всех, кто меня окружает. Однако я не считаю себя вправе навязывать своё мнение другим, кто я такая, чтобы делать это? И не считаю, что мнений только 2 (одно моё, а другое неправильное, хотя в моём окружении в реале таких дам и господ хоть отбавляй). Остальные вправе не соглашаться со мной, но если у меня сложилось какое-либо мнение о чём-то, то изменить его чаще всего (исключения из правила бывают, но редко) может только что-то типа большого взрыва, породившего Вселенную. Кстати, в старомодности меня чуть ли не с начальных классов упрекают все кому не лень.


Жюли, не грусти :plush36: Потому что консервативность - не всегда плохое качество

P.S. Сколько астрологов - столько и гороскопов
User avatar
Searcher16
 
Posts: 100
Joined: 01 Mar 2011, 11:20
Location: РФия, Иркутск
Has thanked: 35 times
Been thanked: 47 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Вера » 30 May 2011, 14:00

Сказал, что подарит тому, кто громче кричит. И стадион превратился в стадо! Особенно старалась моя соседка справа,

Ой, я бы тоже с удовольствие покричала :ya_hoo_oo: :-) Жалко меня там не было. :hi_hi_hi:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Таня » 30 May 2011, 14:10

Жюли wrote: Но то, что он устроил с "розыгрышем" жилетки" - просто БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!! Сказал, что подарит тому, кто громче кричит. И стадион превратился в стадо! Особенно старалась моя соседка справа, я даже уши заткнула, ибо барабанные перепонки у меня не казённые. Я не придушила эту писклю исключительно потому, что чту уголовный кодекс.


Ну покричал народ, так ведь это ж здорово! Жюли, надо было покричать вместе со всеми, ::yaz-yk: возможно вам бы не захотелось душить вашу соседку. :-) Кстати, медики говорят, что крик полезен для здоровья. Я вот скажем тоже далеко не девочка, но на ЧМ в Москве, получила такую эмоциональную разрядку, :smu:sche_nie: что мое семейство потом целую неделю балдело. :plush34:

Жюли wrote: В общем, чёрт-те что творилось, потом он забрался на противоположную трибуну и вручил "приз". Не исключаю, что девицы на той трибуне разорвали жилетку на ниточки... Он сказал, что в следующий раз пдарит "остальное". Это, конечно, шутка, но шутка пошлая. Не стану скрывать: мой "фанатизм" поколеблен.


Может быть за это: :mi_ga_et:
Жюли wrote: "Город, которого нет" - потрясающий номер, была тронута до слёз. Я и в записи без волнения смотреть его не могла, а уж живьём.... Одной рукой держала фотик, другой слёзы вытирала.

можно простить ему эту шутку, пусть даже она и ʁɐvmоu :-):

Жюли, спасибо за отчет! :plush39:

ЗЫ:
Сколько бы я, не наблюдала прокат Секс бомб Женей на различных шоу во всем Мире, я всегда видела на
трибунах радостные и довольные лица и очень жалею, что так и не увидела этот номер вживую. :plush34: И подозреваю, что Женя больше не будет его катать, раз он разбрасывается одеждой. :-) Кстати, в этом году у номера Юбилей-10лет!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Last edited by Таня on 30 May 2011, 15:54, edited 2 times in total.
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Ирина » 30 May 2011, 15:36

Вера wrote:Ой, я бы тоже с удовольствие покричала :ya_hoo_oo: :-) Жалко меня там не было. :hi_hi_hi:





Таня wrote:Ну покричал народ, так ведь это ж здорово! Жули, надо было покричать вместе со всеми, ::yaz-yk: возможно вам бы не захотелось душить вашу соседку. :-) Кстати, ученые говорят, что крик полезен для здоровья.


:a_g_a:
Я бы тоже с удовольствием покричала. :ya_hoo_oo: Это ж здорово.Тем более праздник у людей.А тут ещё сам Женя устроил розыгрыш :co_ol:
Помню такие розыгрыши призов во время тура ЗЛС в 2007 устраивали,то коньки разыгрывали,то ещё что-то .Было интересно :plush45: .Очень оживляло,подбадривало,сближало :hi_hi_hi: зрителей-соседей :a_g_a: .
Эх,нам бы такой праздник ко Дню города :mo-ro_zi_vo: ..... :plush34:



Таня wrote:Я вот скажем тоже далеко не девочка, но на ЧМ в Москве, получила такую эмоциональную разрядку, :smu:sche_nie: что мое семейство потом целую неделю балдело. :plush34:


Да,классная разрядка :plush45: .Я вот не понимаю людей ,которые пришли на ЧМ и ноль эмоций .... В какой то день на соревнованиях на ЧМ со мной рядом сидела женщина,которая не хлопала,вообще никак не реагировала на происходящее на льду.Ноль эмоций. Зачем пришла,не понимаю :ne_vi_del:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ангарск 2010/2011 || Angarsk, Russia 2010/28.05.2011

Postby Дарина » 30 May 2011, 15:48

А я вот не умею громко кричать! :hi_hi_hi: Но рада, когда другие отрываются на полную катушку :-)

Вообще у Плющенко есть хорошая черта - он абсолютно не боится аудитории, зрителей,- прирождённый артист, шоумен. И хулиган, конечно :hi_hi_hi:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests