Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mishin

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Postby maolmi » 07 Jan 2012, 14:29

А еще Мишин их назвал козявышами ;;-)))
User avatar
maolmi
 
Posts: 156
Joined: 19 Sep 2010, 14:32
Location: Москва
Has thanked: 113 times
Been thanked: 95 times

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Postby Ирина » 11 Jan 2012, 11:26

http://winter.sport-express.ru/figuresk ... ews/18923/ Екатерина КУЛИНИЧЕВА // 11.01.2012
Алексей Мишин: "Нынешняя задача Плющенко -
обозначить присутствие на высшем уровне"


Выдающийся российский тренер рассказал о подготовке к чемпионату Европы своих учеников - олимпийского чемпиона Турина-2006 Евгения Плющенко и Артура Гачинского

- Чемпионат России показал, что возвращение Евгения Плющенко состоялось. Как продвигается его подготовка к ЧЕ?

- Могу честно сказать, что нога до сих пор Евгения тревожит. Проблема есть, и она будет решаться, по-видимому, сразу же по окончании чемпионата Европы.

- Вы имеете в виду операцию?

- Да.

- Сейчас Плющенко выполняет на тренировках четверные прыжки?

- Да, выполняет. Он и в Саранске их делал.

- Чем это, кстати, было обусловлено? Ведь сам Евгений признавался, что на российских соревнованиях, принимая во внимание все осенние проблемы со здоровьем, он может появиться и без четверного. И потому его четверные в Саранске многие восприняли как своего рода риск.

- Моя тренерская концепция заключается в том, что мужское одиночное катание не может существовать без четверного прыжка. Если проводить в жизнь лозунг о том, чтобы выигрывать за счет транзишнс, придется организовывать одиночные мужские танцы. Я считаю, что ни один серьезный спортсмен не должен выходить на соревнования без четверного прыжка. Это справедливо для всех моих учеников, не только для Плющенко.

- А как обстоит дело с каскадом "4+3"?

- В принципе его он тоже делает. Задача, которая сейчас стоит перед Плющенко, - обозначить свое присутствие на высшем уровне, подлечиться и затем уже идти дальше, разучивать другие четверные.

- Это, видимо, касается уже следующего сезона?

- Да. Вы знаете, я со многими своими спортсменами мысленно уже в следующем сезоне (улыбается).

- Федерации пришлось запрашивать у ISU специальное разрешение для Плющенко выступать на чемпионате Европы в связи с отсутствием у него необходимого количества рейтинговых очков. Вас в принципе беспокоил этот вопрос?

- Нет, абсолютно. Я не раз говорил, что не только Плющенко нужна поддержка ISU, но и самому ISU нужен Плющенко. Почему, понятно. Появление Жени увеличивает интерес к соревнованиям, будь то Саранск или чемпионат Европы.

- Возвращаясь к выступлению Евгения в Саранске, вы остались им довольны?

- Ну всем бывает доволен только недалекий тренер. Нам еще предстоит большой объем работы. Позитивный момент в том, что он преодолел себя и во второй раз вернулся в спорт. Он восстановил четверной прыжок, по-прежнему прекрасно владеет тройными акселями, которые все еще остаются камнем преткновения для многих фигуристов в мире. Кроме того, Женя улучшил вращения, шаги. Но еще надо работать над многими аспектами. Над какими именно, не скажу - зачем же говорить о слабостях?

- Насколько сложно, на ваш взгляд, ему было выходить на лед и соревноваться после столь значительного перерыва?

- Очень сложно. Только дурак может не волноваться, когда проделана такая работа. Дело в том, что сложно само по себе совершить второе возвращение - и сразу на национальном чемпионате. В принципе сложно - безотносительно того, Плющенко это сделал или кто-то еще.

- Евгений признавался, что даже подзабыл немного, как соревноваться.

- Не знаю, говорил он так или нет. Но могу точно сказать, что ему это очень интересно.

- Как вы считаете, ему с психологической точки зрения важно выиграть этот чемпионат Европы?

- Думаю, нет. В этом сезоне у нас стоит задача просто вернуться. Нынешнее возвращение, как я уже говорил, - это не штурм, это осада. В свою реальную силу Плющенко еще не вошел. Этот турнир - своего рода этап подготовки.

- Как дела у других ваших учеников - Артура Гачинского и Елизаветы Туктамышевой, которые готовятся к чемпионату Европы и юношеской Олимпиаде соответственно.

- Артур в хорошей форме, делает каскад с акселями и производит в целом очень позитивное впечатление. Мы подумываем о включении в программу двух четверных прыжков. Лиза перед чемпионатом России приболела и не успела восстановиться после возвращения из Канады с финала "Гран-при". Но неудача в Саранске отнюдь не снижает ее потенциала.

- На московском этапе "Гран-при" Артур сетовал, что по ходу работы над образной составляющей программ куда-то внезапно "ушли" прыжки. В Саранске у него также не получилось избежать ошибок. К чемпионату Европы эти проблемы удастся решить окончательно?

- Думаю, да. Просто Артур очень круто начал сезон, а потом несколько вышел из спортивной формы. Сейчас он ее восстанавливает. И то, что он показал в Саранске, было катанием высокого класса, я так считаю.

- В нем что-нибудь поменялось после того, как Плющенко окончательно вернулся и они стали работать бок о бок?

- У них замечательное содружество. Как бы многие ни хотели, у них нет антипатий друг к другу. У каждого из них есть вера в свой талант, и это позволяет им идти вперед. Этот тандем напоминает мне то время, когда вместе катались Урманов, Ягудин и Плющенко.

- Какие-то изменения в программах к чемпионату Европы у Плющенко и Гачинского планируются?

- Серьезных - нет. У Артура поменяем местами вращения. У Жени все зависит от того, какое количество сложных прыжков он будет делать. Не хотел бы, честно говоря, конкретизировать, сколько именно их будет. Но программа от этого также может поменяться.

- Как вы сформулировали бы задачу для каждого из них?

- Я бы сказал так: показать, что они находятся в когорте сильнейших фигуристов Европы. Если доберутся до чемпионата мира, задача будет такой же.

- Как Туктамышева переживает последние неудачи, в Саранске в том числе?

- Для нее это неприятно, конечно. Понятно, что она выступила ниже своих возможностей. Но она катается замечательно, у нее великолепная техника прыжков, надо просто собрать все в одну цепочку. В отношении Лизы у меня есть как большие надежды, так и понимание того, что предстоит еще много работы. Этим и занят, так что у меня сейчас как никогда интересная тренерская жизнь.

- У нее не появилось каких-то дополнительных страхов, связанных с осознанием того, что теперь она - один из лидеров женского катания?

- Вы имеете в виду, что такой груз лидерства юной девочке не по плечам? Может быть, и так. Жизнь покажет, но пока я не паникую (улыбается).
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 4):
Gal4onok (13 Jan 2012, 04:07) • Таня (12 Jan 2012, 20:34) • whitebamboo (11 Jan 2012, 18:36) • lovplush (11 Jan 2012, 14:49)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Postby Ирина » 12 Jan 2012, 13:54

http://nvspb.ru/stories/jenya-ne-stroit ... uziy-47265

«Женя не строит никаких иллюзий»



Заслуженный тренер России Алексей Мишин признал, что для Евгения Плющенко чемпионат Европы станет лишь этапом подготовки к Олимпиаде в Сочи



Перед Новым годом российские поклонники фигурного катания узнали радостную весть, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко сможет принять участие в чемпионате Европы, который пройдет в конце января в английском Шеффилде. Международный союз конькобежцев удовлетворил просьбу Федерации фигурного катания России разрешить петербургскому спортсмену, не успевшему набрать необходимое количество рейтинговых баллов, принять участие в турнире. За две недели до старта чемпионата Старого Света тренер Плющенко Алексей МИШИН рассказал «НВ» о том, как они с Евгением относятся к оценкам судей, на что может претендовать молодой Артур Гачинский и когда же российское фигурное катание пойдет на подъем.



– Алексей Николаевич, в одном из интервью вы сказали, что проигрыш на чемпионате Европы не станет для Евгения трагедией, но и победа не будет иметь большого значения. В чем тогда заключается мотивация спортсмена перед этим турниром?
– Чемпионат Европы мы с Евгением рассматриваем как этап подготовки к другим турнирам, главным из которых, не секрет, станут Олимпийские игры в Сочи. Женя опытный спорт-смен, он прекрасно понимает, какое значение сейчас имеет для него каждый старт, и не строит по этому поводу никаких иллюзий. К сожалению, у Жени есть определенные проблемы со здоровьем – только без подробностей об этом. Сильно ли они мешают ему в тренировочном процессе? Вряд ли они могут помогать, правда? Мешают, конечно, но мы продолжаем работать.
– С какой программой Евгений будет выступать в Шеффилде?
– Поедем в Англию с той же программой, с которой выиграли чемпионат России. Какие-то изменения могут быть внесены в зависимости от того, какое количество сложных прыжков будет делать Женя. Предварительно четверной прыжок входит в наши планы.
– Знаменитый в прошлом фигурист Илья Авербух после победы Плющенко на чемпионате России в Саранске сказал, что на внутренних соревнованиях оценки Евгению немного завышают. Согласны?
– Частично соглашусь, Евгению часто ставят оценки с известной долей предубеждения в ту или иную сторону. Но это касается не только его. Тот же канадец Патрик Чан на последних соревнованиях получает безумно высокие баллы даже после трех падений! Мы уже давно научились относиться к оценкам судей с определенным скептицизмом, если хотите. Нам с Женей и так понятно, где и какие были допущены ошибки, можно или нельзя назвать выступление успешным.
– Кто будет основным соперником Евгения на чемпионате Европы?
– Знаете, это в единоборствах или, например, в фехтовании ты выходишь один на один против конкретного соперника и у тебя стоит задача повалить, побороть, уколоть его. А в фигурном катании, я всегда об этом говорю, ты во многом соревнуешься сам с собой и главный соперник для фигуриста – он сам. Сможешь ли ты превзойти себя, выполнить программу без ошибок, показать свой максимум или даже превзойти его – от этого и зависит твой результат.
– Другой ваш подопечный – 18-летний Артур Гачинский после бронзы на прошлогоднем чемпионате мира может претендовать на что-то большее?
– Почему нет? Артур еще совсем молод, но потенциал его возможностей высок. Он в хорошей форме, здорово выступил на чемпионате России, занял второе место.
– В 2011 году на международных чемпионатах российские фигуристы в четырех дисциплинах завоевали три серебра, две бронзы и ни одного золота. Есть ли основания надеяться, что в этом году результаты будут лучше?
– Надежда есть. Уверен, после нескольких не самых удачных турниров отечественное фигурное катание снова находится на подъеме. Я вижу много интересных талантливых юниоров, у которых есть все для того, чтобы добиваться успеха. Причем я говорю не только о мужском одиночном катании. Это показали и этапы Гран-при, и прошедший недавно чемпионат России.
– Результаты этого подъема будут видны уже в этом году или лишь в отдаленной перспективе?
– Вы пытаетесь спровоцировать меня на признания или обещания, которых я из своей осторожности давать не хотел бы. Будем работать – будут и результаты. А уж работаем мы, поверьте, на совесть.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
Ania_i_Tania (12 Jan 2012, 23:37) • Вера (12 Jan 2012, 21:46) • Таня (12 Jan 2012, 20:34)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Postby Ирина » 13 Jan 2012, 10:52

http://mn.ru/sports_figure/20120113/309660184.html

«История с Плющенко прозрачна»
Тренер Алексей Мишин рассказал «МН», с чем российские фигуристы подходят к чемпионату Европы

Image

За неделю до чемпионата Европы по фигурному катанию в Шеффилде знаменитый тренер Алексей МИШИН размышляет о харизматичности Плющенко и Гачинского, «подранке» Жубере, мини-спектаклях Фернандеса и мужском фигурном катании, которое без четверных прыжков представляется ему супом из топора.

— Алексей Николаевич, после чемпионата России, где выступил Евгений Плющенко, было много разных комментариев. Но что скажете вы по поводу готовности ученика?

— История с Плющенко проста и прозрачна как оконное стекло. Он поедет в Шеффилд, хотя по правилам Международного союза конькобежцев (ИСУ) для допуска ему необходимы были рейтинговые очки. Но наша федерация фигурного катания оперативно решила вопрос и получила необходимое разрешение, так что тема закрыта. Плющенко выступит на чемпионате Европы. Бескомпромиссно.

Если говорить о спортивной форме Жени, то физически он еще никогда не был так готов, как сейчас. На тренировках Плющенко очень целеустремлен и собран. Прибавил во вращении. Почему? Не скажу. Но вместе с тем остаются слабые места. О них тоже говорить не стану. Другие непременно укажут. Катание Плющенко отличается эмоциональностью, пластичностью. У Жени есть харизма. Он цепляет зал. Хотя сейчас это считается вообще не нужной вещью. Можно кататься так, как будто наелся мыла, без огня, и все равно в итоге оказаться в призерах.

— Помимо Плющенко, в чемпионате примет участие другой ваш ученик Артур Гачинский. В чем на данный момент Артур уступает Жене?

— В истории ювелирного дела было много разных бриллиантов: Шах, Великий Могол, Кухинор, но это нисколько не умаляло их стоимости. Великое и значительное не может быть одинаковым. То же самое можно сказать применительно к талантливым людям.

Плющенко и Гачинский – незаурядные фигуристы. Но в случае с Артурчиком надо подождать, пока он не окрепнет физически, эстетически, не почувствует уверенность в себе. Когда я был неопытным тренером, то зачастую торопил события, задавался целью непременно завоевать медаль. С годами стал понимать, что разные спортсмены требуют разного подхода, потому что развиваются не по шаблону. Да, на данном временном отрезке Плющенко более харизматичен, атлетичен, лучше владеет аудиторией. Он уже почувствовал вкус побед, и это придает ему уверенности. Гачинский более детализированный, мягкий. У него нет пока такого стержня, какой есть у Жени. Но они в принципе разные. Если Артур создает образ на льду, в котором купается сам, то Плющенко бросает его на трибуны, словно втягивая, заманивая зрителей в свою игру.

У меня много недоброжелателей, которые говорят, что эти два фигуриста очень похожи, что Гачинский – клон Плющенко. Я с этим абсолютно не согласен. У Жени и Артура нет ни одного одинакового движения. И я специально подбираю для Гачинского музыку, чтобы продемонстрировать, подчеркнуть разницу. Единственное, в чем мои спортсмены могут быть похожи, – в технике прыжков. И Лиза Туктамышева прыгает так же. Но Лиза – другой разговор. Пока эта талантливая фигуриста не обладает, как говорят, «персоналити».

— Кого из соперников стоит опасаться в Шеффилде? После перерыва на лед возвращается опытный Брайан Жубер.

— Жубер, действительно, фигура, и от него можно ждать неприятностей. Каких? Что он прыгнет четверной в каскаде и тройной аксель. Жубер талантлив. Высоко прыгает. Физически очень крепкий. Но из всех великих фигуристов я бы назвал его самым простым. Из-за того, что Жубер долго не выступал, в Шеффилде он будет опасен. Ведь раненые звери, которых у нас называют подранками, особенно опасны.

Помимо Жубера, есть и другие сильные соперники – испанец Фернандес, два чеха – Вернер, Бжезина, другие. Действующий чемпион Европы француз Амодио немного поднадоел со своими вульгаризмами. Надо стараться в своих программах быть разным.

— Насколько важно сочетать музыкальное сопровождение программы с темой? Порой начинающие фигуристы затрудняются ответить на вопрос, кого они изображают на льду.

— Если вы спросите об этом канадца Чана, который катает программу под музыку из концерта Родригеса, то, боюсь, он не ответит, кого изображал. Как противоположность, испанец Фернандес, который то Риголетто, то Герцог… Безусловно, тренеры и хореографы должны объяснять, что и зачем. Но мне кажется, что вы переоцениваете роль и влияние тренеров. Примерно 80 процентов того, что заложено в человеке, зависит от его художественного восприятия, видения мира, генетических данных. Вы думаете, это я научил Плющенко харизматичности? Нет. Он с этим родился. Другое дело, почему стало возможным, что после долгих перерывов Женя возвращался на лед и раз, и два? Потому что у него не было ошибок в ключевом моменте – прыжках. Потому что я, как тренер, правильно научил его этому. Есть масса специалистов, которые компенсируют эти погрешности тренировками спортсменов, высокой спортивной формой. А Плющенко не надо было с этим бороться, потому что с самого начала он все делал правильно.

— Иными словами, тренер – в большей степени хороший «технарь»?

— Тренер должен правильно учить. В 1973-м году я пришел к тому, что в прыжках вращательный элемент является ведущим, основополагающим. Раньше считалось, чтобы перейти от двойного к тройному прыжку, надо выше прыгнуть. Нет. Крутиться надо быстрее и развивать в себе две вещи – умение создать вращение и умение его перенести. Я придумал специальный комплекс упражнений, которым сейчас пользуются практически все, но никто не упоминает, что автором являюсь я. Это как у Райкина, который долгое время играл блестящие монологи, принадлежащие перу Жванецкого, и никто не знал, кто автор. Помню, в Америке я проводил несколько семинаров, и она из тренеров, которая присутствовала там, потом поехала в Германию, в Оберстдорф на тренировки тренера Михаэля Хута. Посмотрела на его работу и спрашивает: «Вы тоже работаете по системе Мишина?» Тот даже не понял вопроса, потому что мои наработки воспринимаются как само собой разумеющееся.

— Вы разработали прыжковую систему, но сейчас в мужском катании можно выиграть без сложных прыжков?

— Сегодня мужское фигурное катание напоминает лодку в море, которую качает на волнах. Причем, этот шторм продолжается довольно долго. По крайней мере, с Олимпиады в Ванкувере. Чан относительно недавно говорил, что можно обыгрывать соперников за счет транзишн. Сейчас сам прыгает четверные прыжки. Как это понять? Куда двигаться?

Во всяком деле нужны правила. Если их нет, то наступает неразбериха, потому что общество не может развиваться без законов. Но какие сейчас ориентиры в мужском катании, я не пойму. Испанец Фернандес делает в программе два разных четверных и два тройных акселя. И хорошо делает. И программы у него музыкальные. В эстетическом плане они даже не хуже, чем у Патрика Чана. У канадца ведь что – аккорд, быстрое движение, плавное катание. А у испанца микро-спектакль, одноактный балет. Тем не менее, он проигрывает канадцу вчистую. Так что приоритетнее – прыжки или перемещение от элемента к элементу?

По новым правилам ИСУ специально были введены пять критериев по компонентам, которые отражают разные стороны мастерства фигуристов. Например, Чан хорошо катается на коньках, у него красивые и динамичные транзишн, но хореография довольно простая. Если мы посмотрим его программы разных лет, то они одинаковые. Чувствуется почерк хореографа Лори Никол. Ее добротные разработки, повторяющиеся из года в год. Но даже при такой простой хореографии Чан все равно получает баснословные баллы.

На последнем этапе Гран-при к председателю техкома ИСУ по парному и одиночному катанию Александру Лакернику подошли американцы и предложили отменить чемпионат мира. Он мне сам об этом рассказывал. «Давайте, — говорят, — по почте отправим золотую медаль Чану, и не будем тратить столько денег на организацию чемпионатов».

В 1999 году американец Тимоти Гейбл делал в программе два четверных тулупа и сальхов, два тройных сальхова и тройной тулуп. И что же, спустя столько лет мы пришли к тому, что Олимпиаду выиграет спортсмен вообще без четверных прыжков? В чем же тогда выражается олимпийский принцип: быстрее, выше, сильнее?

— Но после Ванкувера многие фигуристы стали исполнять четверные прыжки?

— Это похоже на то, что сумасшедший немного выздоравливает. Сейчас уже юниоры стали исполнять четверные прыжки. И не потому что этого требуют судьи, а потому что сами пытаются делать. Мне кажется, что за два сезона до Олимпиады в Сочи надо как-то структурировать систему нашего вида. Организовать мировое обсуждение темы, в каком направлении должно двигаться мужское одиночное катание. Ведь без четверных прыжков мужское катание как суп из топора. Вари, вари, кидай укроп, сельдерей, перец, все равно без кусков мяса вкуснее блюдо не станет.

— И все же, что дальше?

— Что делать? Варить сталь. Хотя сейчас, действительно, не очень понятно, каким оружием брать соперников. Возможно, стоит ввести в фигурном катании новый вид – одиночные мужские танцы на льду. Разрешить спортсменам исполнять один тройной аксель, без четверных, и будем их судить. Ведь подчас создается впечатление, что «дума», которая пишет законы в фигурном катании, сама чего-то недопонимает. Видимо, должен пройти какой-то исторический отрезок времени, чтобы жизнь подсказала, что главнее и важнее. Но мне не кажется, что сегодняшние лидеры в мировом мужском катании останутся на этих же позициях на Играх в Сочи. Не думаю, что Олимпийские игры выиграет фигурист, которые не сделает четверных прыжков. В противном случае это станет самым большим парадоксом нашего вида.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
Дарина (16 Jan 2012, 18:34) • Вера (16 Jan 2012, 18:28) • Таня (13 Jan 2012, 19:14)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Documentary about Mishin (2nd Part)

Postby dustman » 16 Jan 2012, 17:59

Kudryavka wrote:Алексей Мишин. Разрываясь между звездами (2011) - 2/4 by maxqb1
http://www.youtube.com/watch?hl=en&v=LXTMOXartYQ



-------
Here is 1st Part.
cekoni wrote:Documentary about Mishin (1st Part) ... there is and Plushy :plush45:

Алексей Мишин. Разрываясь между звездами (2011) - Интро:
(Alexei Mishin "Torn between the stars" (2011) - Intro)
http://www.youtube.com/watch?v=nkSr2cJ-ojk


http://www.evgeni-plushenko.com/forum/v ... 492#p62492


Next video :mi_ga_et:
Алексей Мишин. Разрываясь между звездами (2011) - 3/4 by maxqb1
http://www.youtube.com/watch?v=EMPidyK_Sc0

These users thanked the author dustman for the post (total 10):
Таня (17 Jan 2012, 20:08) • cekoni (17 Jan 2012, 06:10) • MiLa (17 Jan 2012, 03:24) • Gal4onok (16 Jan 2012, 23:35) • let`s talk (16 Jan 2012, 20:11) • maolmi (16 Jan 2012, 19:52) • lala630312 (16 Jan 2012, 18:44) • Дарина (16 Jan 2012, 18:34) • Вера (16 Jan 2012, 18:28) • Ирина (16 Jan 2012, 18:25)
Rating: 41.67%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Postby Вера » 16 Jan 2012, 18:29

Ух, сколько уникальных кадров, спасибо! :plush39:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Documentary about Mishin (2nd Part)

Postby Дарина » 16 Jan 2012, 18:47

dustman wrote:Next video :mi_ga_et:
Алексей Мишин. Разрываясь между звездами (2011) - 3/4 by maxqb1
http://www.youtube.com/watch?v=EMPidyK_Sc0

Thank you dustman! :plush39:

Фильм супер!
Как Алексей Николаевич сказал, что Женя не обвинил его в поражении на Олимпиаде-2002 года, хотя 999 из 1000 сделали бы именно это! Вот они - человеческие качества Плющенко! Верный, благодарный и понимающий мальчик.

Лёша в своём репертуаре - я, говорит, даже не знал, к какому тренеру пойду, когда уходил от Мишина. Верится с трудом :plush34: . Мишин так интересно это прокомментировал: Я верю словам Лёши, но .... не верю, что это возможно :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Documentary about Mishin (2nd Part)

Postby clairdelalune » 16 Jan 2012, 19:02

Дарина wrote:
dustman wrote:Next video :mi_ga_et:
Алексей Мишин. Разрываясь между звездами (2011) - 3/4 by maxqb1
http://www.youtube.com/watch?v=EMPidyK_Sc0

Thank you dustman! :plush39:

Фильм супер!
Как Алексей Николаевич сказал, что Женя не обвинил его в поражении на Олимпиаде-2002 года, хотя 999 из 1000 сделали бы именно это! Вот они - человеческие качества Плющенко! Верный, благодарный и понимающий мальчик.

Лёша в своём репертуаре - я, говорит, даже не знал, к какому тренеру пойду, когда уходил от Мишина. Верится с трудом :plush34: . Мишин так интересно это прокомментировал: Я верю словам Лёши, но .... не верю, что это возможно :-)



Darina, I didn´t understand what they were talking about, what didn´t Alexei know? :plush38: :ne_vi_del:
ImageImage
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

Re: Documentary about Mishin (2nd Part)

Postby Дарина » 16 Jan 2012, 19:19

clairdelalune wrote:Darina, I didn´t understand what they were talking about, what didn´t Alexei know? :plush38: :ne_vi_del:

Alexei said that he had no idea about his next coach when he was going away from Mishin. Mishin said like: Of course, I believe in Alexei's words however I think it's hardly possible.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Documentary about Mishin (2nd Part)

Postby clairdelalune » 16 Jan 2012, 19:47

Дарина wrote:
clairdelalune wrote:Darina, I didn´t understand what they were talking about, what didn´t Alexei know? :plush38: :ne_vi_del:

Alexei said that he had no idea about his next coach when he was going away from Mishin. Mishin said like: Of course, I believe in Alexei's words however I think it's hardly possible.



Oh, thank you I understand know. :plush39:
ImageImage
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests