Другие интересные новости || Other interesting news

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Жюли » 11 Feb 2012, 05:55

У Вайцеховской в глазу не бревно, а целый лесоповал.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 11 Feb 2012, 06:19

dimi wrote:...
Wasnt she more blonde?

She was more RED :-)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Крым84 » 11 Feb 2012, 12:55

Жюли wrote:У Вайцеховской в глазу не бревно, а целый лесоповал.

Метко подмечено ! :a_g_a:
Да поможет нам Бог !
User avatar
Крым84
 
Posts: 11
Joined: 11 Feb 2012, 05:06
Location: Россия
Has thanked: 2 times
Been thanked: 33 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Вера » 11 Feb 2012, 14:06

Наталья Р. wrote:Всем привет!
Примете в компанию?

Привет! :pri_vet:-: Приятно, что появляются новые люди. И вдвойне приятно, что из Питера. Питерских в нашей компании очень не хватает. :plush34:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Zoya » 11 Feb 2012, 17:37

Я не могу ни терпеть Ваичеховская.Она только любит кто то Тарассова и Жулин любят и всё,и она просто ненавидит настоящими чемпионами

And her hair looks bad, on a lighter note ::yaz-yk:

Наталья Р. wrote:Всем привет!
Примете в компанию?



Привееет!!! :co_ol:
User avatar
Zoya
 
Posts: 45
Joined: 15 May 2011, 20:45
Location: Greece
Has thanked: 11 times
Been thanked: 43 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Ирина » 11 Feb 2012, 18:10

Мульт личности 18.02 в 19.20
"Мульты" отправились на каток в Парке Горького. Плющенко уговорил Лолиту и Собчак покататься... На катке они встречают активно отдыхающих старых друзей - Аршавина, Валуева, Зверева, Губерниева, Канделаки и т.д. Дибров и Жириновский открывают в парке свой мини-бизнес. Дибров торгует глинтвейном, а Жириновский снежками, как простыми, так и с "секретом"…
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5775/fi13712

Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 2):
Виктория (12 Feb 2012, 22:59) • Таня (11 Feb 2012, 21:51)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby dimi » 11 Feb 2012, 19:05

oh they changed the costume :-) I think before it was the 2002 GPF one.
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby cekoni » 11 Feb 2012, 20:40

http://sport.ria.ru/interview_sport/201 ... 13046.html

Шинед и Джон Керр: передайте всем – мы хотим кататься в России!

В мире есть фигуристы, у которых нет гражданства. В хорошем смысле этого слова: болеют за них люди из разных стран и континентов. Просто потому, что их творчество на льду является достоянием всего фигурного катания в целом. Британские танцоры Шинед Керр и Джон Керр – из таких. У брата и сестры из Эдинбурга огромное количество поклонников, в том числе и в России. Недавний чемпионат Европы в Шеффилде для корреспондента агентства "Р-Спорт" Андрея Симоненко стал хорошим поводом поговорить с двукратными бронзовыми призерами европейских первенств.
...

- Евгений Плющенко уже дважды уходил – и возвращался. Вы его понимаете?

Д.К. – Понимаю. Плющенко – настоящий и, наверное, величайший турнирный боец за всю современную историю мужского одиночного катания. Это просто невероятно – 15-летняя карьера, три олимпийские медали, одна из них – золотая, а могло быть и две. Так долго выступать на высочайшем уровне – это просто невероятно.

Ш.К. – Его глаза, когда он выступает, горят страстью к соревнованию. Я сама, если честно, соревноваться не очень любила – слишком нервничала. А для него это кайф!

Д.К. – Мне кажется, еще Элвис Стойко был таким же бойцом. Ему было трудно уйти из фигурного катания, и он, думаю, чуть-чуть пересидел в любительском спорте – в последние годы у него уже не было того огня, что был раньше. А Евгения, мне кажется, вдохновляет мысль о грядущей сочинской Олимпиаде. Я знаю многих британских спортсменов, которые с нетерпением жаждут выступить на летних лондонских Играх перед своими болельщиками. Ведь такая возможность бывает в лучшем случае только раз в жизни, и далеко не у всех. Вот и Плющенко, я думаю, сильно бы жалел, если бы не попробовал дотянуть до Олимпиады в Сочи и выступить на ней. Жалел бы всю свою жизнь.
...
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lovplush (13 Feb 2012, 01:30) • lala630312 (12 Feb 2012, 00:31)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby dimi » 12 Feb 2012, 04:56

Have you post this, Chan on Weir, Plushenko and fernandez?

http://www.youtube.com/watch?v=QCTHOqZafBM
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Postby Lotus » 12 Feb 2012, 08:11

cekoni wrote:http://sport.ria.ru/interview_sport/20120210/562313046.html

Шинед и Джон Керр: передайте всем – мы хотим кататься в России!

В мире есть фигуристы, у которых нет гражданства. В хорошем смысле этого слова: болеют за них люди из разных стран и континентов. Просто потому, что их творчество на льду является достоянием всего фигурного катания в целом. Британские танцоры Шинед Керр и Джон Керр – из таких. У брата и сестры из Эдинбурга огромное количество поклонников, в том числе и в России. Недавний чемпионат Европы в Шеффилде для корреспондента агентства "Р-Спорт" Андрея Симоненко стал хорошим поводом поговорить с двукратными бронзовыми призерами европейских первенств.
...

- Евгений Плющенко уже дважды уходил – и возвращался. Вы его понимаете?

Д.К. – Понимаю. Плющенко – настоящий и, наверное, величайший турнирный боец за всю современную историю мужского одиночного катания. Это просто невероятно – 15-летняя карьера, три олимпийские медали, одна из них – золотая, а могло быть и две. Так долго выступать на высочайшем уровне – это просто невероятно.

Ш.К. – Его глаза, когда он выступает, горят страстью к соревнованию. Я сама, если честно, соревноваться не очень любила – слишком нервничала. А для него это кайф!

Д.К. – Мне кажется, еще Элвис Стойко был таким же бойцом. Ему было трудно уйти из фигурного катания, и он, думаю, чуть-чуть пересидел в любительском спорте – в последние годы у него уже не было того огня, что был раньше. А Евгения, мне кажется, вдохновляет мысль о грядущей сочинской Олимпиаде. Я знаю многих британских спортсменов, которые с нетерпением жаждут выступить на летних лондонских Играх перед своими болельщиками. Ведь такая возможность бывает в лучшем случае только раз в жизни, и далеко не у всех. Вот и Плющенко, я думаю, сильно бы жалел, если бы не попробовал дотянуть до Олимпиады в Сочи и выступить на ней. Жалел бы всю свою жизнь.
...


:co_ol:

на квалификации они сидели всей семьей за нами на ряд выше, очень болели за Евгения, хлопали...я не знала что это Керры, только потом после квалификации рассмотрела :mi_ga_et: еще подумала как хорошо что у него много фанатов :-)
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 70 guests