Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Ирина » 14 Jan 2012, 10:01

Путешествие за 15 часов МОСКВА-ПИТЕР-МОСКВА,или как мы встречали Женю 30-31 января 2012 года! ! :mo-ro_zi_vo:

Вводная часть.

Когда мы с Аленой собрались ехать в Питер встречать нашего ЧЕМПИОНА,оказалось,что нет обратных билетов на поезд :-( , ни на ночные обычные,ни на утренние скоростные
Сапсаны !В Москву нам необходимо было вернуться как можно раньше.
Мы было уже отказались от поездки ,но тут я узнаю,что возможно и у питерских ничего не получится,и в итоге поедет встречать только Настя Семенова,президент ПКД.
Это известие было решающим! Мы с Аленой не могли себе такого представить: НАШЕГО ЧЕМПИОНА от поклонников встречает лишь один человек. :plush27: :plush29:
Решили рискнуть! Мы уже были согласны и на вылет обратно самолетом :-) (которых боимся :smu:sche_nie: и неизвестно насколько это дороже Сапсана :ne_vi_del: ),ну и рассчитывали на слабую надежду, что выкинут бронь на утренние Сапсаны из Питера. :plush47:

И вот в 20 градусный мороз :sh_ок: в 16.45 на поезде мы отправляемся в Питер! :ya_hoo_oo:
В поезде мы с Аленой обсуждали нашу безумную поездку :hi_hi_hi: .Старались говорить как можно тише.Но так
как сидели напротив друг друга,наш разговор могли слушать и окружающие в купе.
Один мужик как раз читал “Советский спорт”,на первой странице которого красовался наш Женя :plush32: . Мужик слушал наш разговор и ничего не говоря,сунул нам почитать газету! :hi_hi_hi:
Поезд хоть и скоростной,но все равно ехать надо было достаточно долго,4 часа,и за это время этот мужчина с газетой,решил с нами пообщаться,повыспрашивать :ps_ih:
Спросил,какое отношение мы имеем к фигурному катанию,за кого болеем,кого конкретно больше любим? :plush31: :plush32: Какие перспективы у наших к Сочи? Он сам нам сказал,что слышал о девочке–вундеркинде и ее лысом тренере :plush30: ,фамилий он не знал,не помнил!Мы его просветили :-) .
Расспрашивал нас и о жёнах ЕП :plush30: .и даже о ДБ :kli_ny:
Этот мужик оказывается ходит иногда на ночные катания а Юбилейный :co_ol: .Говорит, там огромные очереди чтобы покататься , и даже в 2 часа ночи ещё стоит очередь. :sh_ок:
По приезду поезда,мужик прощаясь,пожелал нам успехов в нашем нелегком труде! :ps_ih: :-)

Приехали в Питер в 20.45. Самолет должен был приземлиться через три часа,в 23.45.
На вокзале,ещё раз убедились,что обратных билетов на поезд нет. :plush34:
Затем поехали до метро “Московская”,откуда ходят автобусы и маршрутные такси до аэропорта Пулково.
Вышли из метро. Нам необходимо ещё было купить цветы :plush39: . Многие цветочные палатки уже были закрыты.В открытых двух, выбор был не ахти.Наконец-то наш с Аленой взор упал на розы,по цвету напоминающее золото :plush41: ! Мы составили композицию из 7 таких роз,окружавших белые кустистые хризантемы.Получилось красиво :plush33: .Розы,символизирующие 7 европейских побед и белые хризантемы в центре,символизирующие лёд! :plush45:
Купили букет и маме Жени,Татьяне Васильевне из больших белых хризантем. :-):
Я давно очень хотела подарить ей букет и ещё раз отблагодарить за Женю! :plush40: :plush39:
(на юбилее Мишина 8 марта я уже ее благодарила за сына,но тогда безумно жалела,что в этот момент не было в руках цветов, чтобы ей подарить! :plush34: )
И вот мы с Аленой с букетами идем искать автобус на Пулково. И тут оказывается,что аэропортов то два: Пулково-1 (внутрироссийского направления) и Пулково-2 (международного).И находятся они между собой далеко не рядом .Разные автобусы до каждого.
Вот это да :plush30: !Значит нам с Аленой предстоит ночью ехать в Пулково-1,чтобы улететь в Москву. :kli_ny:
Если бы мы в Москве знали,что аэропорты разные,ещё неизвестно,решились бы мы на такую безумную поездку или нет! :ne_vi_del:
Но как говорится,что бог не делает,всё к лучшему.Хорошо,что не знали! :-)

Часть вторая. Мы в аэропорту.Общение с мамой Жени :co_ol: .

Приехали в аэропорт.Первые. Народу никого. Через полчаса стали появляться журналисты,репортеры,операторы с камерами.
Девушки приехали из питерского клуба друзей с огромным букетом для Жени! :plush39: :plush46:
Примерно в это же время мы увидели и Татьяну Васильевну.За ней шла какая-то журналистка.
Мы с Аленой к ней подходим,говорим слова благодарности за Женю,дарим цветы :plush39: .Татьяна Васильевна удивилась сначала,что мы ей дарим цветы.Думала,что эти цветы для Жени.Мы ей:"для Жени у нас есть цветы,мы его обязательно поздравим!" plush48 :plush40: :plush39:
Татьяне Васильевне было очень приятно.Начали говорить о Жене,какой он необыкновенный,сильный :plush32: …Татьяна Васильевна соглашалась,улыбалась :son-ce: .Говорила,что его отговаривала,а он все равно хотел соревноваться :du_el: …Общаться было приятно ,причем обоюдно:и нам, и ей с нами! :-):
Но тут,журналистка говорит нам:”пообщаетесь потом” и увела Татьяну Васильену от нас :-( .Там ее за столиком в кафе, судя по всему терзали вопросами.
(кстати потом нам Татьяна Васильевна призналась,что она очень не любит камер,когда её снимает телевидение…)
Уже минут за 10-15 до выхода в зал прилета Жени и других членов сборной,Татьяна Васильевна подошла к нам с Аленой :plush46: .
И тут мы очень душевненько с ней пообщались. :son-ce:
Рассказывала нам,что сейчас водит на каток своих маленьких внучек. Говорит,что они не такие как Женя, потому что боятся льда.Что водит их на каток не для спорта,просто для здоровья.Говорит им:”будем вырабатывать спортивный характер” :-) . Внучки -двойняшки, серенькая и рыженькая :-): ,так про них сказала Татьяна Васильевна,когда я поинтересовалась цветом их волос :plush35: ! Зовут девочек Саша и Ксюша),уже умеют делать пистолетики :sh_ок: .Часто они Жене задают вопросы,как же он прыгает? :-): :co_ol:
Говорит,что в отличие от Жени они боятся лед.Женя в 4 года совершенно льда не боялся :plush45: . С большим удовольствием занимался с тренером, ходил на каток.Но также хотел и хоккеем заниматься. :-):
Как же нам приятно было ее слушать! :plush31: Рассказала ещё раз,как ему достались коньки от девочки,которая не хотела заниматься фигурным катанием.Как его в детстве называли девочкой за его миловидность,а он : “Я мальчик,а не девочка! :hi_hi_hi: ” Как Женя за короткий срок стал выигрывать у старших мальчиков. :plush46:
Как при закрытии школы ФК в Волгограде,ей тренер Жени Маковеев сказал,что отвозит Женю в Питер. Татьяна Васильевна рассказывала очень классно, эмоционально и я глядя на нее, замечала,что очень похоже рассказывает и Женя. :son-ce:
“Как это отвозите? :plush30: ..Это мой сын,мой ребенок! Я не отдам. :-)
А Маковеев ей: “Нет,он наш,член сборной!” :sh_ок:
Она благдарна тренеру Маковееву за такое решение и очень благодарна маме той девочки,которая подарила коньки Жене. :plush46:
Я, говорит хотела бы ее встретить и за это отблагодарить! :plush39:
Мы с Аленой:”и мы тоже!” :plush39: :-):
Я её благодарила за то,что несмотря на трудности в Питере,они не уехали в Волгоград. Говорю,и Вам ставить памятник надо. :a_g_a:
Подошел папа Жени. Очень приятный мужчина. Поддержал наш разговор.И ему сказали спасибо за Женю. :plush39:
Очень трогрательно и с большим желанием Татьяна Васильевна говорила о Егорке :plush33: .
Я спросила у ТВ,”Егор,ходит сейчас хоккеем заниматься?” :-):
Говорит:,”ходит.Но мама не всегда водит :plush34: .”
Когда мы сказали,что Егорка очень похож на Женю,видели ли бы вы её сияющие глаза в этот момент. :son-ce:
-Правда??? Да!!!! Очень похож! :son-ce:
Алена ей: Копия! :-):
ТВ улыбается:”точно копия,даже походка как у Жени!” :co_ol:
Спрашиваю ее,а какие у Егора глаза,на фото нам было не очень понятно. :ne_vi_del:
Она отвечает:” голубые глаза,как у Жени :plush41: .Только волосы темные”.
Спрашиваю:”а характер какой? Похож на Женин?” :hi_hi_hi:
ТВ: “Вот характер у Егора сложный!Но сильный.Много там намешано.
Он ещё покажет :-)
Говорила ,что Женя задаривает сына подарками :plush33: ,разговаривает с ним по-мужски :-) .Егор очень слушается Женю :co_ol: ( в отличие от мамы :-) )
Но в фигурное катание Женя не хотел Егора отдавать.,так как понимает,как это безумно тяжело.
Татьяна Васильевна говорила,что уже смирились с Виктором (папой Жениным),что не дают им Егора :plush34: .Говорит,главное,что Жене Маша разрешает в любое время с ним видеться :plush45:
(хотя когда Женя с Яной,не дает) Фамилия у Егорки Ермак,Маша вернула фамилию Плющенко только себе :-( :-(
Алена спросила Татьяну Васильевну: “А соревнования смотрите?”
Татьяна Васильевна: “Никогда! Только запись.После проката жду звонка!” :plush47:
Рассказала нам, как звонил ей Женя после результата КП . Начал её подготавливать…
И говорит при этом нам: “ну я то сразу поняла,что что-то не так, не первый :plush34:
И нам опять же: “да сейчас я уже не так реагирую…А для Жени второй-это проигрыш .”
Рассказала,что один раз ездила на соревнования…Это в Турин на ОИ,и то уже после победы Жени. Говорит,что Жене тогда говорила:”Выиграешь золото,тогда приеду!”
Тут же вспомнила,что попала перед приездом в Турин в больницу :-( …сказались переживания за Женю…(авария,хоть и без последствий по дороге из Турина в аэропорт Милана )
Они смотрели с Женей соревнования женщин,показательные выступления на ОИ в Турине.Я ей говорю:"да,есть очень красивое фото с ОИ,где Женя прижимается к мамочке!" :plush33: :plush32:

Татьяна Васильевна всё время с большой теплотой говорила о Жене, видна бесконечная любовь и забота о любимом сыне! :-):
Когда говорили о бесстрашии Жени на льду с малых лет,она добавила:”он вообще никогда ничего не боялся! Уже в три года (перед девочками) :hi_hi_hi: съезжал на велосипеде по ступенькам!!! “ :sh_ок:

Экстремал малолетний! :-)

В общем,общаться с Татьяной Васильевной было одно удовольствие! :-):
Какой то мужчина спросил у нее:”А Яна с Женей прилетит?”
На что Татьяна Васильевна ответила:”Нет,Яна в Москву сразу,у нее же там дети.Женя 1-го февраля вылетает в Москву,а 2-го они вместе прилетят в Питер!”

Часть 3. Встреча с Женей! :ya_hoo_oo: :son-ce: :plush31: :plush32:

Но вот Татьяна Васильевна первая видит Авдыша.Говорит:” Вижу Давида!»
Ну и за ним уже все видят нашего счастливого,нашего любимого ЧЕМПИОНА! :son-ce: plush48
Довольный,счастливый Женя выходит в зал,подходит к родителям,целует их! :-):
Все хлопают,поздравляют,дарят цветы Жене! :plush40: :plush39:
Ни Артура Гачинского,ни Алексея Николаевича я не видела :ne_vi_del: ,так как сразу окружили Женю и начали общение с ним! :son-ce:
Женя стоял о букетами,с нашим :-): ; от ПКД; ещё ему подарили (наверно канал России)тоже огромный букет..затем передал их кому-то отнести,чтобы свободно с нами общаться
Женя поблагодарил всех и смотря на нас сказал,что нам можно было и без цветов :sh_ок: :-):
Мы с Аленой: Мы из Москвы приехали! :ps_ih:
Женя нам:”Я знаю,что вы из Москвы :plush45: .Зачем? :sh_ок: Написали в твиттере,и хватит :-) ! В Москве бы встретились! :son-ce:
Алена: “Мы и в Москве встретимся! :-)
Женя:Да,и в Москве!) :ya_hoo_oo:
Тут подскочила журналистка с телеканала Россия. Тоже поздравила Женю и попросила ответить на несколько вопросов.Алена это сняла.Это было коротко очень,то что показали по телевидению.Может быть чуть больше.Надеюсь,Алена скоро выложит видео.
Алена сказала Жене,что очень красивый новый костюм к ПП. :-):

Мы говорили Жене,как все мы переживали за Женю,какой же он сильный,какая же у него сила воля и стремление к победе.Насколько же эмоциональными были его прокаты.
Переживали все очень.Говорю,у меня даже Аксель во время КП вел себя не как обычно. мяукал громко и бегал вокруг нас)) Переживал!!
Что все девушки просили отблагодарить и поздравить и за них! :plush40: :plush32: :plush39: plush48
Женя благодарил за поддержку,за многочисленные твитты,которые ему очень помогали.Что все читает.Сказал,что кто-то написал не отдавай трон….Тут мы с Аленой не дали ему договорить,сказали: “Это наша Вера!!!” :-) :plush45:
Рассказывал,как трудно далась ему квалификация.Еле докатал,из за уколов не было сил. :plush34:
Показал,как не мог повернуть шею :plush36: из-за внезапного защемления позвоночника перед квалификацией на тренировке.
Вообще,форма к ЧЕ была очень хорошая,сказал.Что готовили на ПП два четверных. :sh_ок:
Но на тренировке перед КП на четверном дернул мениск,стало вываливаться колено на прыжке :plush44: :-( . Приняли решение:катать КП без 4-го… :plush34: .
Задала Жене вопрос:”Завело,задело ли его то,что хоть и немного,на 9 сотых,но проигрывал КП Артуру”. :plush35:
Он сказал:”Да!”
На тренировках перед ПП все –таки решил попробовать сделать 4-й другим способом.Попробовал заходить как на аксель…получился тройной тулуп.Потом и четверной получился! Есть! :plush41: Они с Мишиным очень обрадывались,что колено не вывалилось. Но все равно,говорит Женя,на тренировке я мог немного постоять,чтоб ушла боль,на соревнованиях такой возможност нет…Помните,я после 4-го в ПП немного проехал,как бы в кораблике?
Я ему: Да… :a_g_a:
Женя сказал,что это специально,чтобы можно было немного дать утихнуть боли,чтобы кататься дальше! И что благодарен Господу Богу,что в этот прокат не вывалилось колено,не было прострела :plush47: .
Отметил Артура,сказал молодец,что пошел на второй четверной.
Говорит,что рад,что они вместе с Артуром тренируются.Это Жене на пользу.
Рассказывал нам ,как они с Артуром перестреливатся на тренировках четверными :du_el: .Сначала,летом у Жени ничего не получалось.И то что на льду прыгал Артур это его подстегивало.Ему хотелось тоже быстрее его догнать и перегнать :du_el: . Говорит,что очень радовался,когда прыжки стали получаться и он с Артуром начал состязаться по прыжкам! :plush46:
А вообще,на ЧЕ опасался даже больше не его.
Говорит,видел как на тренировке все соперники хорошо были готовы. Жубер отлично прыгал четверные,Брежина два четверных….
Но что с ними случилось на прокатах… :kli_ny: ….


Ещё отдала Жене диск от Милы из Болгарии. Она перевела книгу Жени “Другое шоу” на английский язык и ей очень хотелось,чтобы и у Жени был такой же.Сфоткали его с этим диском :son-ce: .
Еще должны быть у девушек совместные фото с Женей.Отдельно каждая с ним не фотографировались.Не стали мучить Женю,нас много,да и он устал.Лучше оставить минутки для общения! :plush32:
В Мюнхен Женя отправляется 21 февраля.Думает уже 22 его прооперируют.Надеется,что больше никаких осложнений не будет :plush47: и после реабилитации начнет тренироваться :plush37: .Хочет ещё один четверной тренировать :plush45: .Спросила про шоу в Румынии в апреле. Сказал,что да!Будет.И ещё несколько шоу в Европе!Сказал,что очень хочет и в России сделать шоу “Короли льда” :plush47: Что хочет опять пригласить Ламбьеля,Жубера… И не дав договорить говорим Жене:” ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ хотим в России :ta_n_cor: ! И нам главное ,чтоб ТЫ :plush40: :mo-ro_zi_vo: , Женя катался “…. Какой же довольный и счастливый после этих слов стоял Женя!!!!! :son-ce:
Ещё Женя говорил про какие то три шоу до Мюнхена :ne_vi_del: (хотя возможно я не поняла,может быть он говорил про шоу в Европе апрельские.) Но что точно ,что до Мюнхена в Москве у него будет благотворительное шоу для детей.Вроде 20.02 :-):
В конце встречи,когда Женя уже начал с нами прощаться,я уже осмелевшая :-) говорю Жене:” Cпасибо,Женечка! Своей победой ты ещё и подарок к дню моего рождения сделал :plush41: ! Оно у меня сегодня! :ya_hoo_oo:
Женя ,широко открытыми глазами :-) ,меня спрашивает:”У Вас сегодня День рождения!?” :sh_ок:
Я: “Да! Уже сегодня! 31-го!”
И он меня поздравил! Затем обнял и поцеловал! Это было просто счастье!!! :ta_n_cor: :son-ce: :plush32: :plush31:
И ещё добавил,что 4-го у его мамы (или папы? Точно уже и не помню,но мне простительно :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: )День рождения!”
(Так что Женя сделал подарок ко дню рождения и своим родителям :plush46: :plush45: .Они у него как и я,тоже Водолеи :-): !)
..Затем Женя смотрит мне в глаза и говорит: "Ну я пойду!?" :hi_hi_hi:
Я и все мы."Спасибо Женя,до свидания. Ещё раз с победой!" :plush40:
Женя подошел к родителям и друзьям,при этом послал нам три воздушных поцелуя!!! :son-ce:
Его мама в это время сказала нам: “До свидания,девушки! :-): ” И они всей семьей покинули аэропорт!

Часть 4.Заключительная.(не очень интересная,без Жени)

Дальше нам с Аленой надо было срочно искать обратные билеты на Москву.Время,час ночи!
Девушки из ПКД помогали нам.Настя через интернет искала билеты на поезд.Ничего так и не было :plush34: .Настя предложила нам переночевать у нее,так как билетов нет и неизвестно когда мы уедем.
Спасибо тебе большое,Настя! :plush39:
Но сначала надо все-таки попытаться узнать про самолет,есть ли билеты и какие цены. :ne_vi_del:
В том зале,где мы встречали Женю,никаких билетных касс не было.
Время позднее,девушки уехали по домам.А Настя осталась,пошла с нами в зал отлета искать кассы. С трудом нашли. Слава богу,что были билеты на первый рейс в 5.30 :plush41:
Купили! :-):
Но нам необходимо было ещё из международного аэропорта Пулково2 перебираться в Пулково1,откуда летают самолеты на Москву
Опять же Настя помогла нам в этом.Заказали такси.Настя заказала до дома,мы с Аленой до Пулково1.
Через несколько минут приехали два такси:белое и черное.
Попращавшись с Настей,мы с Аленой на белом такcи уехали в другой аэропорт.
Надо сказать,что в этот день(ночь) всё складывалось очень удачно. :co_ol:
Даже сильный туман,который был ночью,рассеялся :-): .Мы вылетели точно по расписанию. :plush45:
И даже хорошо,что не было обратных билетов на Сапсан :-) .На самолете мы очень хорошо долетели.При взлете любовались красотой ночного Питера с миллионами разноцветных огней! :plush31:
А при посадке красотой Московской области! :co_ol:
И уже в 8 часов утра я была дома. :-):
Поездка,супер! :ta_n_cor: :son-ce: :plush32:
Спасибо,Аленка за компанию! :plush40:
Одна,я бы наверно не решилась на такое путешествие! :hi_hi_hi:
Ждем видео и фото. :bra_vo:
Я в этот раз ничего не снимала,простите,девчонки! :smu:sche_nie:
И заранее простите за ошибки :smu:sche_nie: .Все проверять не могу)))


Ps Ой ,сколько понаписала :sh_ок: .На такое я способна только при переполняющих эмоциях. :plush32:
Кто дочитает всё,молодец!)))


......
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Вера » 01 Feb 2012, 22:50

Ира, спасибо! :plush40: Супер!!! Сколько буков :-) :plush46:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Marisha-amber » 01 Feb 2012, 23:08

Ириша, спасибо за такой подробный рассказ. Целую тебя крепко-крепко!!! СПасибо вам с Аленкой за все! За то что поехали, встретели Женечку. За общение с мамой. Вы умнички невероятные!!!! Вот даже слов не хватает, чтобы передать мою благодарность.
Мечтаю пойти на шоу!!!! Ну или хотя бы просто увидеться с Женей и сказать, как искренне я им восхищаюсь, какие невероятные эмоции подарили его прокаты!
Эмоции переполняют!!!
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby натали » 01 Feb 2012, 23:17

Ирин,вы большие молодцы))спасибо за рассказ,как будто тоже там побывала))спасибки))Ирин,а ты не плохой публицист,из тебя бы журналист получился бы,спортивных новостей например))
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Таня » 01 Feb 2012, 23:36

Ирина, спасибо за рассказ! :plush40: Очень интересно и эмоционально все описала. Завидую белой завистью, уже миллион раз пожалела, что уехала так не вовремя, блин... :plush34: Здорово, что у вас все получилось,(вы ведь ехали фактически в никуда) и Женя смог уделить вам время. :son-ce: Молодцы!!! Спасибо еще раз за то, что решились и поехали, за цветы для Жени и его Мамы! И Спасибо девочкам из ПКД!!! :plush39:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Дарина » 02 Feb 2012, 01:42

Ирина, Алёна, какое классное путешествие! :plush45: Встретить победителя с цветами - это святое дело!! И очень хорошо написан отчёт! :son-ce:

Сказал,что очень хочет и в России сделать шоу “Короли льда” Что хочет опять пригласить Ламбьеля,Жубера… И не дав договорить говорим Жене:” ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ хотим в России ! И нам главное ,чтоб ТЫ , Женя катался “…. Какой же довольный и счастливый после этих слов стоял Женя!!!!!

:plush33:
Пусть в Одессу или в Киев приезжает :plush47: , я очень хочу опять Женю на льду увидеть!
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Жюли » 02 Feb 2012, 03:47

Ирочка, спасибо преогромное за "отчёт"!!!! Прочла с огромным интересом!!!
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Юляша » 02 Feb 2012, 12:01

Ирина, спасибо большое за отчет! :plush40: Прочла на одном дыхании!! :plush46:
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Ирина » 02 Feb 2012, 12:05

Спасибо,девушки! Я сама невероятно рада,что мы с Аленкой поехали.И девушки из Питера тоже! Нас было достаточного много! Артура я понимаю,поклонники не встречали. Алексея Николаевича ждала жена. Она потом всех поцеловала.Не только мужа,но и Женю и Артура (Алена вроде видела)
Балыкина встречал сын и жена.
Интересный момент,когда Татьяна Васильевна увидела мальчика,говорит,это сын Виталика. Я говорю,Балыкина?
А она мне: "а я и не знаю его фамилии :sh_ок: :hi_hi_hi: Виталик,по офп тренер....Я ей,"Балыкин он " :-)
Потом ее познакомили с женой Виталика,Мариной. Всё это время ТВ стояла рядом с нами :-):


Ещё вспомнила,что мы Татьяне Васильевне сказали,что мы ездили и в Саранск Женю поддерживать!
Она удивленно и радостно: "Да вы что!!!!!" :-) Ей было очень, очень приятно это слушать! И спросила нас: "А большой у вас фан-клуб" Мы ей: "да нет,не очень большой! Но очень преданные!" :-):
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Встреча СЕМИКРАТНОГО ЧЕ В АЭРОПОРТУ в Питере

Postby Виктория » 02 Feb 2012, 14:39

Ирочка,спасибо большое за такой подробный рассказ с эмоциями!!! Вы с Алёной такие умницы и так классно,что у Жени есть такие друзья,как Вы!!! Спасибо Вам за маму,за Женю,за Егора,за всё!!! Так держать!!!
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Next

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests

cron