Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках на 2012-2013 гг.: http://fsrussia.ru/upl/docs/1213/team1213.pdf--------
added pairs and dance (1.6.2012)
-------
List of 17.5.2012. It's subject to change.
SENIOR-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PairsBazarova Vera Evgenievna / Larionov Yuri Yurievich (Kalinina LA, Menshikov AA)
Volosozhar Tatiana Andreevna / Trankov Maxim Leonidovich (Mozer NM, Morozov SA)
Kavaguti Yuko / Smirnov Alexandr Viktorovich (Moskvina TN, Kazakova OB)
Martyusheva Anastasia Vasilievna / Rogonov Alexei Alexandrovich (Pavlova NE, Burtseva MV)
Stolbova Ksenia Andreevna / Klimov Fedor Alexandrovich (Velikova LG, Velikov NM)
ReserveGerboldt Katarina Alexandrovna / Enbert Alexandr Yurievich (Moskvina TN, Berezhnaya EV)
Novik Tatiana Germanovna / Novosyolov Andrei Alexandrovich (Utkina IA, Mozer NM)
Tarasova Evgenia Maximovna / Morozov Vladimir Evgenievich (Khekalo AG, Mozer NM)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MenPlushenko Evgeni Viktorovich (Mishin AN) 29-30 y/o Voronov Sergei Evgenevich (Morozov NA) 24-25 y/o
Bush Zhan Vyacheslavovich (Urmanov AE, Turenko AN) 19-20 y/o
Gachinsky Artur Andreevich (Mishin AN, Mishina TN) 18-19 y/oReserveMenshov Konstantin Aleksandrovich (Rukavitsyn EV, Glinka OG) 29-30 y/o
Bariev Ivan Vladimirovich (Morozov NA) 21-22 y/o
Gorshkov Gordey Olefovich (Urmanov AE, Turenko AN) 19-20 y/o
Dmitriev Artur Arturovich (Morozov NA) 19-20 y/o
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LadiesLeonova Alyona Igorevna (Morozov NA, Pyatova AY) 21-22 y/o
Makarova Ksenia Olegovna (Rukavitsyn EV, Makarov OV) 19-20 y/o
Korobeinikova Polina Alexandrovna (Butsaeva VE) 16-17 y/o
Sotnikova Adelina Dmitrievna (Buyanova EG, Tagaeva IA) 15-16 y/o
Tuktamysheva Elizaveta Sergeevna (Veretennikova SM, Mishin AN) 15-16 y/oLipnitskaya Julia Vyacheslavovna (Tutberidze EG, Dudakov SV) 14-15 y/o
ReserveArtemieva Maria Eduardovna (Rukavitsyn EV, Glinka OG) 19-20 y/o
Biryukova Sofia Sergeevna (Butsaeva VE) 17-18 y/o
Shelepen Polina Sergeevna (Tutberidze EG, Dudakov SV) 16-17 y/o
Zaseeva Kristina Zhambulatovna (Buyanova EG, Sokolovskaya SV) 15-16 y/o
Chernysheva Valentina Alekseevna (Chebotareva VM) 14-15 y/o
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ice DanceBobrova Ekaterina Alexandrovna / Soloviev Dmitri Vladimirovich (Zhulin AV, Volkov OG)
Ilinykh Elena Ruslanovna / Katsalapov Nikita Gennadievich (Morozov NA, Vlasova LI)
Monko Ksenia Ivanovna / Khalyavin Kirill Leonidovich (Zhulin AV, Volkov OG)
Pushkash Ekaterina Viktorovna / Guerreiro Jonathan Frantsiskovich (Linichuk NV, Karponosov GM)
Ryazanova Ekaterina Vladimirovna / Tkachenko Ilia Alekseevich (Gorshkov AY)
Sinitsina Viktoriya Alexandrovna / Zhiganshin Ruslan Nailievich (Kustarova EV, Alekseeva SL)
ReserveGorshkova Kristina Valerievna / Butikov Vitaly Yurievich (Chaikovskaya EA, Kotin VG)
Starygina Valeriya Sergeevna / Volobuev Ivan Nikolaevich (Svinin AV, Zhuk IV)
Polikarpova Anna Vladimirovna / Kirillov Maxim Yurievich (Sudakov OI, Kuzyaev VT)
Domnina Oksana Alexandrovna / Shabalin Maxim Andreevich (Linichuk NV, Karponosov GM)
JUNIOR-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Junior PairsOlder AgeVygalova Maria Olegovna / Zakroev Egor Mikhailovich (Tyukova VF, Slyusarenko PS)
Gainetdinova Kamilla Ralifovna / Bich Ivan Igorevich (Kazakova OB, Pechersky VG)
Davankova Vasilisa Alexandrovna / Deputat Andrei Dmitrievich (Dobroskokov SV, Stepanchikov DB)
Dolidze Anastasia Alexandrovna / Ivanov Vadim Vyacheslavovich (Mozer NM, Khekalo AG)
Kuklina Ekaterina Vladislavovna / Petukhov Maxim Vadimovich (Tyukov VN, Slyusarenko PS)
Tudvaseva Tatiana Sergeevna / Lisiev Sergei Olegovich (Kalinina LA, Menshikov AA)
Fedorova Lina Alekseevna / Miroshkin Maxim Romanovich (Mozer NM, Zhovnirsky VV)
Younger AgeBogdanova Kristina Aleevna / Kositsin Andrei Viktorovich (Velikova LG, Velikov NM)
Grechukhina Valeriya Vitalievna / Filonov Andrei Anatolievich (Utkina IA)
Ragozina Anastasia Andreevna / Perebatov Vladislav Vitalievich (Tyukov VN, Slyusarenko PS)
Chernyavskaya Arina Maximovna / Souza-Kordeiru Antonio Laudelino (Ushakova AA)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Junior MenOlder AgeMilyukov Konstantin Romanovich (Golovlev VD) 18-19 y/o
Kovtun Maksim Pavlovich (Voitsekhovskaya MV, Morozov NA) 17-18 y/o
Kolyada Mikhail Sergeevich (Chebotareva VM) 17-18 y/o
Kvitelashvili Moris Mikhailovich (Tutberidze EG, Dudakov SV) 17-18 y/o
Efremenkov Feodosy Yurievich (MorozovNA, Zakharov VV) 16-17 y/o
Tarasenko Vladislav Igorevich (Mishina TN, Tataurov OS) 15-16 y/oYounger AgeLazukin Andrei Olegovich (Baranova IA, Tataurov OS) 14-15 y/o
Pitkeev Adyan Yurievich (Tutberidze EG, Dudakov SV) 14-15 y/o
Samarin Alexander Vladimirovich (Goncharenko IG) 14-15 y/o
Zuber Andrei Andreyevich (Mishina TN, Tataurov OS) 13-14 y/oPetrov Alexander Dmitrievich (Tataurov OS) 13-14 y/o
Genya Aleksei Alekseevich (Smirnova IA) 12-13 y/o
Krasnozhen Alexei Dmitrievich (Mishina TN, Tataurov OS) 12-13 y/o
Gumennik Pyotr Olegovich (Mishina TN, Tataurov OS) 10-11 y/o-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Junior LadiesOlder AgeAgafonova Polina Vladislavovna (Urmanov AE, Turenko AN) 16-17 y/o
Gerasimova Evgenia Andreyevna (Pisarenko AY) 14-15 y/o
Stavitskaya Maria Ivanovna (Mishina TN, Tataurov OS) 14-15 y/oShershak Anna Sergeievna (Butsaeva VE) 14-15 y/o
Radionova Elena Igorevna (Goncharenko IG, Tagaeva IA) 13-14 y/o
Medvedeva Evgenia Armanovna (Tutberidze EG, Dudakov SV) 12-13 y/o
Ogoreltseva Natalia Aleksandrovna (Antipina NA, Tataurov OS) 12-13 y/o
Sahanovich Serafima Andreyevna (Pisarenko AY) 12-13 y/o
Younger AgePogorilaya Anna Alekseevna (Tsarev AV) 14-15 y/o
Safarian Shohakat Arutyunovna (Golubev NV) 14-15 y/o
Titushkina Uliana Viktorovna (Pisarenko AY) 13-14 y/o
Kayumova Alsu Rinatovna (Goncharenko IG) 12-13 y/o
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Junior Ice DanceOlder AgeEvdokimova Sofiya Gennadievna / Bazin Egor Yurievich (Sudakov OI, Kuzyaev VT)
Zenkova Valeriya Maximovna / Sinitsyn Valery Yurievich (Zhulin AV, Volkov OG)
Kosigina Evgenia Borisovna / Moroshkin Nikolai Yurievich (Gorshkov AY)
Loseva Valeriya Alekseevna / Lunin Denis Sergeevich (Zhulin AV, Volkov OG)
Simonova Maria Andreevna / Dragun Dmitri Vladimirovich (Sudakov OI, Kuzyaev VT)
Stepanova Alexandra Nikolaevna / Bukin Ivan Andreevich (Svinin AV, Zhuk IV)
Yanovskaya Anna Svyatoslavovna / Mozgov Sergei Alexandrovich (Kustarova EV, Ryabinina ON)
Younger AgeBaklanova Kristina Vladimirovna / Bagin Andrei Vladiclavovich (Zhulin AV, Volkov OG)
Morozova Daria Vladimirovna / Zhirnov Mikhail Petrovich (Svinin AV, Zhuk IV)
Popova Betina Vadimovna / Vlasenko Yuri Vladimirovich (Rumyantseva KG, Zhurina EV)
To Russians
Мужчины, женщины
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна / Ларионов Юрий Юрьевич (Калинина Л.А., Меньшиков А.А.)
Волосожар Татьяна Андреевна / Траньков Максим Леонидович (Мозер Н.М., Морозов С.А.)
Кавагути Юко / Смирнов Александр Викторович (Москвина Т.Н., Казакова О.Б.)
Мартюшева Анастасия Васильевна / Рогонов Алексей Александрович (Павлова Н.Е., Бурцева М.В.)
Столбова Ксения Андреевна / Климов Федор Александрович (Великова Л.Г., Великов Н.М.)
Мужчины
Буш Жан Вячеславович (Урманов А.Е., Туренко А.Н.)
Воронов Сергей Евгеньевич (Морозов Н.А.)
Гачинский Артур Андреевич (Мишин А.Н., Мишина Т.Н.)
Плющенко Евгений Викторович (Мишин А.Н.)
Женщины
Коробейникова Полина Александровна (Буцаева В.Е.)
Леонова Алена Игоревна (Морозов Н.А., Пятова А.Я.)
Липницкая Юлия Вячеславовна (Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.)
Макарова Ксения Олеговна (Рукавицын Е.В., Макаров О.В.)
Сотникова Аделина Дмитриевна (Буянова Е.Г., Тагаева И.А.)
Туктамышева Елизавета Сергеевна (Веретенникова С.М., Мишин А.Н.)
Спортивные танцы
Боброва Екатерина Александровна / Соловьев Дмитрий Владимирович (Жулин А.В., Волков О.Г.)
Ильиных Елена Руслановна / Кацалапов Никита Геннадьевич (Морозов Н.А., Власова Л.И.)
Монько Ксения Ивановна / Халявин Кирилл Леонидович (Жулин А.В., Волков О.Г.)
Пушкаш Екатерина Викторовна / Гурейро Джонатан Францискович (Линичук Н.В., Карпоносов Г.М.)
Рязанова Екатерина Владимировна / Ткаченко Илья Алексеевич (Горшков А.Ю.)
Синицина Виктория Александровна / Жиганшин Руслан Наильевич (Кустарова Е.В., Алексеева С.Л.)
Юниоры, юниорки (1991-2000 г.р.)
Парное катание
Выгалова Мария Олеговна / Закроев Егор Михайлович (Тюкова В.Ф., Слюсаренко П.С.)
Гайнетдинова Камилла Ралифовна / Бич Иван Игоревич (Казакова О.Б., Печерский В.Г.)
Даванкова Василиса Александровна / Депутат Андрей Дмитриевич (Доброскоков С.В., Степанчиков Д.Б.)
Долидзе Анастасия Александровна / Иванов Вадим Вячеславович (Мозер Н.М., Хекало А.Г.)
Куклина Екатерина Владиславовна / Петухов Максим Вадимович (Тюков В.Н., Слюсаренко П.С.)
Тудвасева Татьяна Сергеевна / Лисьев Сергей Олегович (Калинина Л.А., Меньшиков А.А.)
Федорова Лина Алексеевна / Мирошкин Максим Романович (Мозер Н.М., Жовнирский В.В.)
Одиночное катание (юноши)
Ефременков Феодосий Юрьевич (Морозов Н.А., Захаров В.В.)
Ковтун Максим Павлович (Войцеховская М.В., Морозов Н.А.)
Коляда Михаил Сергеевич (Чеботарева В.М.)
Квителашвили Морис Михайлович (Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.)
Милюков Константин Романович (Головлев В.Д.)
Тарасенко Владислав Игоревич (Мишина Т.Н., Татауров О.С.)
Одиночное катание (девушки)
Агафонова Полина Владиславовна (Урманов А.Е., Туренко А.Н.)
Герасимова Евгения Андреевна (Писаренко А.Ю.)
Медведева Евгения Армановна (Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.)
Огорельцева Наталья Александровна (Антипина Н.А., Татауров О.С.)
Радионова Елена Игоревна (Гончаренко И.Г., Тагаева И.А.)
Саханович Серафима Андреевна (Писаренко А.Ю.)
Ставицкая Мария Ивановна (Мишина Т.Н., Татауров О.С.)
Шершак Анна Сергеевна (Буцаева В.Е.)
Спортивные танцы
Евдокимова Софья Геннадьевна / Базин Егор Юрьевич (Судаков О.И., Кузяев В.Т.)
Зенкова Валерия Максимовна / Синицын Валерий Юрьевич (Жулин А.В., Волков О.Г.)
Косыгина Евгения Борисовна / Морошкин Николай Юрьевич (Горшков А.Ю.)
Лосева Валерия Алексеевна / Лунин Денис Сергеевич (Жулин А.В., Волков О.Г.)
Симонова Мария Андреевна / Драгун Дмитрий Владимирович (Судаков О.И., Кузяев В.Т.)
Степанова Александра Николаевна / Букин Иван Андреевич (Свинин А.В., Жук И.В.)
Яновская Анна Святославовна / Мозгов Сергей Александрович (Кустарова Е.В., Рябинина О.Н.)
Юноши, девушки (1993-2002 г.р.)
Парное катание
Богданова Кристина Алеевна / Косицин Андрей Викторович (Великова Л.Г., Великов Н.М.)
Гречухина Валерия Витальевна / Филонов Андрей Анатольевич (Уткина И.А.)
Рагозина Анастасия Андреевна / Перебатов Владислав Витальевич (Тюков В.Н., Слюсаренко П.С.)
Чернявская Арина Максимовна / Соуза-Кордейру Антонио Лауделино (Ушакова А.А.)
Юноши
Геня Алексей Алексеевич (Смирнова И.А.)
Гуменник Петр Олегович (Мишина Т.Н., Татауров О.С.)
Зубер Андрей Андреевич (Мишина Т.Н., Татауров О.С.)
Красножен Алексей Дмитриевич (Мишина Т.Н., Татауров О.С.)
Лазукин Андрей Олегович (Баранова И.А., Татауров О.С.)
Петров Александр Дмитриевич (Татауров О.С.)
Питкеев Адьян Юрьевич (Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.)
Самарин Александр Владимирович (Гончаренко И.Г.)
девушки
Каюмова Алсу Ринатовна (Гончаренко И.Г.)
Погорилая Анна Алексеевна (Царева А.В.)
Сафарян Шохакат Арутюновна (Голубева Н.В.)
Титушкина Ульяна Викторовна (Писаренко А.Ю.)
Спортивные танцы
Бакланова Кристина Владимировна / Багин Андрей Владиcлавович (Жулин А.В., Волков О.Г.)
Морозова Дарья Владимировна / Жирнов Михаил Петрович (Свинин А.В., Жук И.В.)
Попова Бетина Вадимовна / Власенко Юрий Владимирович (Румянцева К.Г., Журина Е.В.)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
Мужчины, женщины
Парное катание
Гербольдт Катарина Александровна / Энберт Александр Юрьевич (Москвина Т.Н., Бережная Е.В.)
Новик Татьяна Германовна / Новосёлов Андрей Александрович (Уткина И.А., Мозер Н.М.)
Тарасова Евгения Максимовна / Морозов Владимир Евгеньевич (Хекало А.Г., Мозер Н.М.)
мужчины
Бариев Иван Вадимович (Морозов Н.А.)
Горшков Гордей Олегович (Урманов А.Е., Туренко А.Н.)
Дмитриев Артур Артурович (Морозов Н.А.)
Меньшов Константин Александрович (Рукавицын Е.В., Глинка О.Г.)
женщины
Артемьева Мария Эдуардовна (Рукавицын Е.В., Глинка О.Г.)
Бирюкова Софья Сергеевна (Буцаева В.Е.)
Засеева Кристина Джамбулатовна (Буянова Е.Г., Соколовская С.В.)
Чернышева Валентина Алексеевна (Чеботарева В.М.)
Шелепень Полина Сергеевна (Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.)
[b]Спортивные танцы[/u]
Горшкова Кристина Валерьевна / Бутиков Виталий Юрьевич (Чайковская Е.А., Котин В.Г.)
Старыгина Валерия Сергеевна / Волобуев Иван Николаевич (Свинин А.В., Жук И.В.)
Поликарпова Анна Владимировна / Кириллов Максим Юрьевич (Судаков О.И., Кузяев В.Т.)
Домнина Оксана Александровна / Шабалин Максим Андреевич (Линичук Н.В., Карпоносов Г.М.)
http://fsrussia.ru/team/