Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Грин » 22 May 2013, 22:05

Как я поняла автора, то "золото" он отдает Жене в командном соревновании, которое будет, к сожалению, раньше,чем основные и поэтому , по его мнению ,вторая медаль - "бронза". Тут весь вопрос в том, сможет ли Женя участвовать в двух соревнованиях. Может быть лучше было бы не участвовать в командном, а отдать все силы на победу в основных. При сложившейся ситуации ( что у нас будет лишь один спортсмен) нам очень невыгодно, что командные соревнования будут впереди.

Что касается Чана, то его могли бы вытянуть, если бы Женя не участвовал в одном соревновании.
А в личном споре , я уверена в победе Жени! Чан никогда не победит ! У нас в России второго Лайсачека не будет.
Никто им здесь этого не позволит!

These users thanked the author Грин for the post (total 6):
bigeyegugu (24 May 2013, 15:49) • Ирина (23 May 2013, 09:36) • Вера (23 May 2013, 06:52) • Жюли (23 May 2013, 03:49) • lala630312 (23 May 2013, 00:23) • Таня (23 May 2013, 00:02)
Rating: 25%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Таня » 22 May 2013, 23:56

Грин wrote: Может быть лучше было бы не участвовать в командном, а отдать все силы на победу в основных. При сложившейся ситуации ( что у нас будет лишь один спортсмен) нам очень невыгодно, что командные соревнования будут впереди.

в том то и дело что так нельзя :-( он должен участвовать в командных. Mеня вообще бесит, KAK федерации допустили, :plush23: чтобы КС были перед индивидуальными, кому это вообще выгодно? короче, КС Жене надо окатать в полноги,( да-да! пусть его кто-нибудь научит) а на индив. уже по полной. Присоединяюсь :a_g_a: Я очень верю в победу Жени, изо всех сил верю, потому что он уже не раз показал как нужно бороться и добиваться намеченной цели. И как бы банально это не звучало, но только он способен сделать невозможное возможным. :plush41: :plush17: :du_el: :plush11: :plush9:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."

These users thanked the author Таня for the post (total 6):
bigeyegugu (24 May 2013, 15:50) • Грин (23 May 2013, 18:26) • Ирина (23 May 2013, 09:36) • Вера (23 May 2013, 06:52) • Жюли (23 May 2013, 03:49) • lala630312 (23 May 2013, 00:23)
Rating: 25%
 
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 23 May 2013, 07:18

Грин wrote:Как я поняла автора, то "золото" он отдает Жене в командном соревновании, которое будет, к сожалению, раньше,чем основные и поэтому , по его мнению ,вторая медаль - "бронза". Тут весь вопрос в том, сможет ли Женя участвовать в двух соревнованиях.

Откуда мы сейчас знаем, что он сможет, а что нет. Многое может человек. Многое может Женя. Как Мишин говорил. Можете считать безумием с моей стороны, но я верю в два золота в мужском одиночном. Во всяком случае, в личных он не должен уступать. Это его золото, в его стране, он заслужил его всей своей карьерой, всей своей жизнью. Вся Россия будет болеть за него, его дети, это придаст ему много сил.
Поэтому я никогда не смирюсь с прогнозами, где Женя не первый. Только первый и точка! plush48 И он уж постарается, поверьте мне! А мы будем вдохновлять его своей верой!

These users thanked the author Вера for the post (total 7):
bigeyegugu (24 May 2013, 15:50) • Таня (23 May 2013, 23:28) • lala630312 (23 May 2013, 21:23) • lisek (23 May 2013, 19:34) • Грин (23 May 2013, 18:26) • Ирина (23 May 2013, 09:37) • Жюли (23 May 2013, 08:20)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby dustman » 28 May 2013, 17:59

http://rsport.ru/figure_skating/20130528/664775963.html
Плющенко заявил, что в июне снова обратится к врачам в Израиле
16:48 28.05.2013 (обновлено в 16:53 28.05.2013)Автор: Роман Соловьев / "Р-Спорт"

Image

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что будет вынужден съездить в Израиль к своим врачам в середине июня.
Плющенко из-за травмы спины по ходу турнира снялся с чемпионата Европы, состоявшего в январе в Загребе. Олимпийскому чемпиону 31 января была сделана операция в Израиле.

"11 июня улетаю на один-два дня к врачам, которые делали операцию. Если они разрешат прыгать, то смогу выступить на международных соревнованиях: Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, а уже потом только Олимпиада. Хочу пройти весь сезон полноценно, пока все идет хорошо", - сказал Плющенко на пресс-конференции в РИА Новости.

Фигурист отметил, что уже выходил на лед и готовит новые программы.
"Чувствую себя намного лучше после операции, подготовился на одном сборе, сейчас выхожу на лед, готовлю программы новые, приезжают ко мне хореографы. Сейчас начинается подготовка к Олимпийским играм, как раз летний период это подготовка. Ставится новая программа, обкатываются ботинки, шьются костюмы, набирается форма. В целом все идет хорошо", - заключил Плющенко.

These users thanked the author dustman for the post (total 6):
Жюли (29 May 2013, 02:44) • whitebamboo (29 May 2013, 02:22) • lisek (28 May 2013, 23:45) • lala630312 (28 May 2013, 19:40) • Грин (28 May 2013, 18:22) • bigeyegugu (28 May 2013, 18:14)
Rating: 25%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lala630312 » 28 May 2013, 19:40

dustman wrote:http://rsport.ru/figure_skating/20130528/664775963.html
Плющенко заявил, что в июне снова обратится к врачам в Израиле
16:48 28.05.2013 (обновлено в 16:53 28.05.2013)Автор: Роман Соловьев / "Р-Спорт"

Image

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что будет вынужден съездить в Израиль к своим врачам в середине июня.
Плющенко из-за травмы спины по ходу турнира снялся с чемпионата Европы, состоявшего в январе в Загребе. Олимпийскому чемпиону 31 января была сделана операция в Израиле.

"11 июня улетаю на один-два дня к врачам, которые делали операцию. Если они разрешат прыгать, то смогу выступить на международных соревнованиях: Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, а уже потом только Олимпиада. Хочу пройти весь сезон полноценно, пока все идет хорошо", - сказал Плющенко на пресс-конференции в РИА Новости.

Фигурист отметил, что уже выходил на лед и готовит новые программы.
"Чувствую себя намного лучше после операции, подготовился на одном сборе, сейчас выхожу на лед, готовлю программы новые, приезжают ко мне хореографы. Сейчас начинается подготовка к Олимпийским играм, как раз летний период это подготовка. Ставится новая программа, обкатываются ботинки, шьются костюмы, набирается форма. В целом все идет хорошо", - заключил Плющенко.


:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Жюли » 29 May 2013, 02:45

Что ж, надеемся, что врачи дадут добро на прыжки. Пальцы крестиком за нашего кумира!
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Статьи о фигурном катании || Articles about skating

Postby clairdelalune » 29 May 2013, 15:13

bigeyegugu wrote:http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/463216.html
https://twitter.com/ISuzdalcev
Каких нам назначат чемпионов в Сочи ?



Вот так закончатся Олимпийские игры в Сочи по моему скромному мнению:

Командный турнир 1 место - Россия, 2 место - США, 3 место - Канада!

Китай, Япония и возможно Франция должны "покусаться" .

Танцы на льду 1. Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (США) , 2. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада), 3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия)!

Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) тоже хотят на третье место встать.

Женское одиночное катание: 1.Ким Юна (Корея), 2. Каролина Костнер (Италия), 3. Мао Асада(Япония)!

Эшли Вагнер, Судзуки и может быть наша девочка попробуют запрыгнуть на ступеньку пьедестала.

Мужское одиночное катание 1. Патрик Чан (Канада), 2. Дайсуке Такахаши (Япония), 3. plush48 Евгений Плющенко (Россия)!

Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес и Кевин Рейнольдс имеют реальные шансы на медаль.

Парное катание: 1. Татьяна Волосожар и Максим Траньков(Россия), 2.Пан Цин и Тонг Цзянь (Китай) 3. Алёна Савченко и Робин Шолковы(Германия)!

Канадцы Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд и наши Вера Базарова и Юрий Ларионов с Юко Кавагути и Александром Смирновом реальные претенденты на медаль.



I agree with the predictions, but I don´t understand how could Russia win gold in teams event , if USA and Canada have better placements in every discipline, except pairs, of course. :kli_ny:
ImageImage
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 04 Jun 2013, 17:12

http://fsrussia.ru/news/608_evgenij-ply ... go-raboty/

Евгений ПЛЮЩЕНКО: «Не хотел бы сейчас далеко забегать вперед, потому что предстоит очень много работы»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко начал подготовку к новому олимпийскому сезону. О том, как идет работа, знаменитый фигурист рассказал сайту ФФККР.

-- Женя, как идет подготовка к сезону?
-- Готовиться мы начали месяц назад. Провели сбор по ОФП в Кисловодске. Мы всегда так делаем. Сначала бег, кроссы, тренировки на полу, после раскатка ботинок и постановки программ.

-- Ставить программы уже начали?
-- На днях приступили к работе над постановками новых программ. Какие-то контуры уже вырисовываются, но дело в том, что пока я не прыгаю. 11 июня улечу в Израиль на плановый осмотр к врачам, которые мне делали операцию. Должны разрешить прыгать. Надеюсь, что разрешат.

-- Как себя чувствуете?
-- Чувствую нормально.

-- В предстоящем сезоне вы будете участвовать только в одном этапе Гран-при в Москве. Это оптимальный вариант в создавшейся ситуации, учитывая все обстоятельства?
-- Один этап достаточно. Мы обсуждали этот вариант с Федерацией и планировали его. Да, до Олимпиады я хочу выступить на нескольких соревнованиях, потому что это важно для меня. Московский этап Гран-при запланирован на конец ноября, но до этого момента, думаю, у меня обязательно будут и другие старты. И международные, и российские. Но я не хотел бы сейчас так далеко забегать вперед, потому что предстоит очень много работы. Надеюсь, что все получится.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
bigeyegugu (06 Jun 2013, 16:28) • Жюли (05 Jun 2013, 03:55) • lisek (05 Jun 2013, 00:33) • whitebamboo (04 Jun 2013, 21:06) • Грин (04 Jun 2013, 19:29)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Kudryavka » 05 Jun 2013, 10:14

Евгений Плющенко: я не поеду в Израиль – врач, который меня оперировал, приедет в Россию
05.06.2013 08:49:01 | Фигурное катание | Новости


Олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Игр Евгений Плющенко проводит ледовый сбор на федеральной базе «Новогорск» и занимается постановкой короткой программы. Об этом специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказал сам Евгений Плющенко.

- Я сейчас тренируюсь на олимпийской базе «Новогорск», - сказал Евгений Плющенко. – Работаю над постановкой короткой программы.

- Кто в нынешнем сезоне занимается постановкой ваших программ?
- Эту информацию я пока не озвучиваю. Сейчас идёт начальный этап подготовки, привычный тренировочный процесс, всё в норме. Да, я не прыгаю, но в настоящее время прыгать и не нужно, и нельзя.

- Когда планируете поехать в Израиль, на плановый осмотр после операции?
- Я не поеду в Израиль. Илья Пекарский – врач, который меня оперировал – приедет в Россию. Осмотр пройдёт в те же даты, в которые я изначально планировал посетить Израиле – с 11 июня.

- Каким образом станет понятно: можете вы прыгать или нет? Пройдёте какие-то тесты?
- Если честно, я не знаю. Врач приедет, проведёт осмотр, скажет, что нужно делать. Более подробно я на этот вопрос ответить не могу.

- Международный союз конькобежцев обнародовал участников серии Гран-при. Вы выступите только на одном этапе – в Москве. Для вас имело какое-то значение, на каком этапе вы будете стартовать?
- Я люблю выступать везде, но естественно, мне очень нравится кататься в России, у себя дома. И выступить на домашнем этапе Гран-при мне будет действительно очень приятно!

- Но этап будет всего один?
- Мне кажется, для «соревновательных тренировок» мне будет достаточно одного этого старта.

- В каких соревнованиях, кроме этапа Гран-при, вы ещё выступите в новом сезоне?
- Мы планируем несколько соревнований – как российских, так и международных. Среди них, кроме этапа Гран-при – и чемпионат России, и чемпионат Европы, и, естественно, если всё будет нормально, Олимпийские игры.

- 17 июня группа Алексея Мишина отправится на ледовый сбор в Италию. Вы также поедете на этот сбор?
- Да, безусловно. А после этого сбора у меня запланированы показательные выступления в Японии. Думаю, к этому времени уже будет готова новая программа – либо короткая, либо произвольная. И я буду накатывать её в шоу. :ya_hoo_oo:

- Вы готовите одну произвольную и одну короткую программы – или их будет несколько?
- Поживём – увидим (улыбается). Главное, работа сейчас идёт!

- Программа фигурного катания на Олимпийских играх теперь расширена – кроме личных соревнований будет ещё командный турнир. Физически реально за девять дней откатать четыре программы?
- Абсолютно реально выступить и в командном турнире, и в личном первенстве. Хорошо подготовленному спортсмену это по силам. Соревнования будут проходить с большой паузой: сначала состоятся командные соревнования, потом будет перерыв. Спортсменам не придётся выходить на лёд и выступать в личном первенстве уже на следующий день после командного. Можно успеть восстановить свои силы, привести себя в порядок. Я считаю, очень здорово, что в олимпийской программе теперь есть и командное первенство.

- Если всё сложится удачно, вы бы хотели выступить...
- ...конечно, я планирую выступать в Сочи и в командном турнире, и в личном зачёте!


http://www.team-russia2014.ru/article/10700.html
He didn't compete for three years, but as soon as I saw him, I knew that there was a true Olympic Champion on the ice. - Takahiko Kozuka, Rostelecom Cup 2009

These users thanked the author Kudryavka for the post (total 10):
bigeyegugu (06 Jun 2013, 16:28) • whitebamboo (06 Jun 2013, 02:45) • lisek (06 Jun 2013, 00:53) • lala630312 (05 Jun 2013, 18:24) • Грин (05 Jun 2013, 17:34) • Таня (05 Jun 2013, 17:16) • dustman (05 Jun 2013, 17:00) • lovplush (05 Jun 2013, 16:19) • Sakura (05 Jun 2013, 16:08) • Жюли (05 Jun 2013, 10:19)
Rating: 41.67%
 
User avatar
Kudryavka
 
Posts: 1643
Joined: 18 Jun 2009, 02:58
Location: Tokyo
Has thanked: 636 times
Been thanked: 1041 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Lotus » 06 Jun 2013, 07:27

Евгений молодец! plush48

Ну вот и хорошо, что все идет по плану. :plush47:
Один ГП для обкатки программ, затем ЧЕ-это обязательно!!! :mi_ga_et: так как обе последние олимпиады он катался на ЧЕ, а затем чисто катал на ОИ! так что не надо менять хорошие традиции! :plush45:


Я все еще собираюсь на ЧЕ, так как ОИ очень далеко и дорого. :a_g_a:
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post (total 3):
lala630312 (06 Jun 2013, 14:58) • Грин (06 Jun 2013, 11:59) • Жюли (06 Jun 2013, 09:14)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests