Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2014

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby bigeyegugu » 16 Oct 2014, 15:42

@EvgeniPlushenko:

Работа кипит и продолжаем ставить шоу-сказка "Снежный Король"
http://instagram.com/p/uKj5flmyy2/?modal=true

Some videos:

http://instagram.com/p/uLXLA3my-_/
Несколько трюков из нового шоу, которые выполняет только Ирина Усенко и Сергей Якименко! A few tricks of the new show, which performs only Irina Usenko and Sergei Yakimenko! #thesnowkingbyplushenko

http://instagram.com/p/uLXqj6Gy_s/
Сережа Якименко будет творить чудеса акробатики на льду! Sergei Yakimenko will do acrobatic wonders on ice!

http://instagram.com/p/uLZJAImyxd/
Катарина Гербольдт @katarina_gerboldt и Бриан Жубер и их красивый тройной тулуп! Katarina Gerboldt @katarina_gerboldt and Brian Joubert and their beautiful triple toe loop! #thesnowkingbyplushenko

These users thanked the author bigeyegugu for the post (total 2):
cekoni (17 Oct 2014, 22:17) • simona (16 Oct 2014, 16:45)
Rating: 8.33%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby bigeyegugu » 16 Oct 2014, 15:47


These users thanked the author bigeyegugu for the post:
simona (16 Oct 2014, 16:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby dustman » 16 Oct 2014, 18:17

http://instagram.com/p/uLpyb-uNht/
ksenia__korobkova
Ледовая Арена УТЦ "Новогорск"
Работа полным ходом с @plushenkoofficial Спасибо большое @odri_fashion и @rudkovskayaofficial за замечательный подарок!!!) #snowking
Image

These users thanked the author dustman for the post (total 2):
lala630312 (17 Oct 2014, 23:47) • simona (17 Oct 2014, 00:34)
Rating: 8.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Дарина » 17 Oct 2014, 15:57

Евгений Плющенко провел в Новогорске открытую репетицию ледовой сказки "Снежный король"
http://itar-tass.com/sport/1515228
Сценарий шоу создан по мотивам знаменитого произведения Ганса Христиана Андерсена, но вместо Снежной королевы перед зрителями предстанет Снежный король, которого сыграет Плющенко
Image
МОСКВА, 17 октября . /Корр. ТАСС Вероника Советова/.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко провел в пятницу на льду базы в Новогорске открытую репетицию ледового шоу "Снежный король" .
Как рассказал Плющенко, над шоу работает команда из 220 человек. В тренировке приняли участие около тридцати спортсменов. Спортсмены для затравки показали многочисленным журналистам несколько уникальных трюков, которые через некоторое время увидят зрители шоу.
"Всего мы вам, конечно, пока не покажем, - сказал Плющенко. - Да и приплюсуйте к увиденному трехмерную графику, декорации, костюмы, музыку! Будет интересно".
Перед началом тренировки у супружской четы Плющенко и Яны Рудковской случилась маленькая радость - их маленький сын Александр впервые встал на коньки. Правда, сначала затею родителей малыш не оценил. Но потом, почувствовав всю радость скольжения по льду, отказывался снимать коньки.
"Если так здорово с первого раза у него получилось стоять на коньках, в любом виде спорта все получится, - сказал Плющенко после тренировки. - Но мне не хотелось бы, чтобы он стал профессиональным фигуристом. Думаю, он будет в игровых видах спорта. Что будет, если он сам захочет стать фигуристом? Перехочет".
Некоторых журналистов особо интересовал вопрос - как Плющенко-Снежный король собирается кататься на льду в огромном головном уборе, в котором он красуется на рекламных постерах шоу.
"Кататься буду без него", - успокоил всех олимпийский чемпион.
Сценарий шоу создан по мотивам знаменитого произведения Ганса Христиана Андерсена, но вместо Снежной королевы перед зрителями предстанет Снежный король, которого сыграет Евгений Плющенко. Роли остальных героев исполнят Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Джонни Вейр, Катарина Гербольдт и Томаш Вернер.
Хореографом проекта стал балетмейстер Давид Авдыш, подготовивший для Плющенко выступления на четырех Олимпиадах, режиссер - Алексей Голубев.
Премьера шоу пройдет в Государственном центральном концертном зале "Россия" 5 декабря. В январе шоу увидят в Санкт-Петербурге, а после планируются гастроли по России, Европе, Японии и Китаю.
Last edited by Дарина on 17 Oct 2014, 18:53, edited 1 time in total.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 5):
ilpulcino (18 Oct 2014, 04:13) • simona (18 Oct 2014, 00:09) • lala630312 (17 Oct 2014, 23:47) • cekoni (17 Oct 2014, 22:18) • bigeyegugu (17 Oct 2014, 16:33)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby dustman » 17 Oct 2014, 17:06

Rehearsal photos
Репетиция шоу "Снежный король"
http://visualrian.ru/ru/site/feature/424111/

without watermark :mi_ga_et: :plush46:
Image
Image
Image
Image
Image :plush31:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author dustman for the post (total 8):
whitebamboo (18 Oct 2014, 05:43) • ilpulcino (18 Oct 2014, 04:14) • simona (18 Oct 2014, 00:09) • lala630312 (18 Oct 2014, 00:05) • miriam (17 Oct 2014, 22:52) • cekoni (17 Oct 2014, 22:18) • Дарина (17 Oct 2014, 18:54) • bigeyegugu (17 Oct 2014, 17:41)
Rating: 33.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Дарина » 17 Oct 2014, 18:02

Ой, какие кавайные фоточки :plush33:
Thanks a lot dustman :plush39:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
dustman (17 Oct 2014, 18:05)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby dustman » 17 Oct 2014, 18:05


These users thanked the author dustman for the post (total 4):
Таня (18 Oct 2014, 20:12) • whitebamboo (18 Oct 2014, 05:43) • simona (18 Oct 2014, 00:13) • lala630312 (18 Oct 2014, 00:06)
Rating: 16.67%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Вера » 17 Oct 2014, 19:57

Евгений Плющенко: я продолжаю оставаться действующим спортсменом
http://www.team-russia2014.ru/article/18035.html

Сегодня, 17 октября, на федеральной базе «Новогорск» прошла открытая репетиция уникального ледового шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – сказки «Снежный король». Евгений Плющенко (на фото) рассказал специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Староверовой о шоу и поделился планами на будущее.

- Этот проект зародился давным-давно, - сказал Евгений Плющенко. – Просто никак не удавалось его реализовать – я был постоянно в спорте. Но сейчас я пропускаю несколько спортивных сезонов, поэтому решил сделать такой подарок всему миру. Это шоу сказка «Снежный король» по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева». Мы её немного переделали, добавили огромное количество трюков – на льду будет происходить волшебство. В шоу примут участие наши знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы, признанные лучшими в Европе. Будет телепортация, я буду появляться и исчезать на льду. Подготовлено много декораций, будут стоять большие мониторы. Кая будет представлять Джонни Вейр, Герду – Ирина Слуцкая. Сказка будет длиться полтора часа в двух действиях. Бюджет огромный, я вкладываю свои личные деньги, которые заработал в шоу и спорте. Мне кажется, это будет интересно и взрослым и детям. Я смотрел много сказок и шоу, и некоторые не вызывали никакого интереса у детей. У меня семейное шоу. Упор на танцы, на хорошее катание. Ира Слуцкая, Томаш Вернер, Джонни Вейр, Брайан Жубер и другие будут исполнять сложнейшие элементы фигурного катания. Плюс у нас есть полеты, задействован цирк. Мне захотелось сделать что-то масштабное, чтобы было не стыдно показать всему миру. Премьера состоится 5 декабря в Москве. А потом отправимся по всему миру. Но самое главное – посетим российские регионы. Покажем этот проект всей стране.

- Вы выступаете в роли и фигуриста, и постановщика?
- В проекте задействовано 220 человек, шьется 180 костюмов, делаются неимоверные 3Д-декорации. Главный постановщик – хореограф Давид Авдыш, с которым я работаю уже 20 лет. Помощник постановщика – Никита Михайлов, в прошлом фигурист. Своих людей я никогда не забываю. Помимо них, на полу работают еще несколько хореографов. Я фигурист, моя цель – показать хорошее катание, я исполняю прыжок 3,5 оборота, разные каскады. Ещё ни в одной сказке такого не видел. Задача – популяризировать фигурное катание, чтобы еще больше детей вышло на лёд. Естественно, я один из постановщиков сказки, но это нигде указано не будет. Это мой первый опыт. Я никогда раньше не работал с таким большим количеством профессиональных спортсменов. Мне повезло, наш коллектив – как одна большая семья. Перед постановкой я всем сказал: «Ребята мы должны сделать это все вместе. Это не только мой проект, мы должны его сделать вместе для всех». Я уверен, что у нас получится здорово, все будут наслаждаться. Именно на моём шоу своё парное катание впервые покажут Катарина Гербольдт и Брайан Жубер. У ребят отлично все получается, они уже делают выбросы, хорошие поддержки. Правда, сейчас Брайана с нами нет, он выступает во Франции в шоу «Танцы на паркете». Но он присоединиться к нам уже завтра. А в перспективе я хочу привлечь таких спортсменов, как Мао Осада, Каролина Костнер, Стефан Ламбьель. Мы к этому придем и сделаем.

- Сегодня вы вывели на лёд своего младшего сына Сашу. Хотите, чтобы он стал фигуристом?
- Сынуля сегодня вышел на лёд впервые! Он меня удивил и поразил. Не боится ничего. Начал ходить, топать, бегать по льду. Мне было очень интересно за этим наблюдать. Что касается профессионального катания, выбора фигурного катания в качестве спорта – скорее всего, я сына не отдам. Слишком хорошо я знаю этот вид спорта. Мне хочется пройти с Сашей немного другую жизнь, другой спорт. Не знаю пока какой, но думаю, он должен быть игровым. Я уверен, у него получится абсолютно любой спорт. Я рассматриваю для него футбол, хоккей, теннис и гольф. Но параллельно Саша будет кататься, я его обучу элементам. Но профессиональным фигуристом – нет. Если сам захочет? Перехочет!

- Какие у вас ещё планы на этот сезон?
- Их очень много. Но все они касаются показательных выступлений. У меня только 50 шоу в Японии. Подписаны контракты на шоу в Китае, Северной Корее, европейскими странами. И со сказкой «Снежный король» мы едем по всему миру. Получается, что я полностью забит. Это самый насыщенный сезон. К тому же, у меня никогда еще не было такого проекта, как моя сказка. Здесь я вкладываю всю свою душу, жизнь. Мы стоим на льду с утра до ночи, всё разучиваем и оттачиваем. Ещё одно важное направление, которым я сейчас занимаюсь – школа имени Плющенко. Но я хочу не просто отдать свое имя, я хочу там работать, привести свой коллектив. Есть большое желание не уезжать из России, хотя много предложений тренировать иностранных спортсменов. Мне кажется, что с моим опытом и патриотизмом нужно развивать и продвигать фигурное катание. Тем более, строится огромное количество катков. Готов и дальше двигать наших спортсменов на мировой уровень.

- Но вы не расстались с мечтой выступить ещё на одних Олимпийских играх?
- Два месяца назад я выступал в Китае – и сделал четверной тулуп. Если я это сделал два месяца назад, представляете, что можно сотворить в течение двух лет! Я катаю огромное количество шоу со сложнейшими элементами. Параллельно каждый день тренируюсь. Со спиной сейчас всё в порядке, всё зажило. Я продолжаю оставаться действующим спортсменом.

Image

These users thanked the author Вера for the post (total 3):
Таня (18 Oct 2014, 20:12) • simona (18 Oct 2014, 00:14) • lala630312 (18 Oct 2014, 00:07)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 17 Oct 2014, 22:24

dustman wrote:Rehearsal photos
Репетиция шоу "Снежный король"
http://visualrian.ru/ru/site/feature/424111/

without watermark :mi_ga_et: :plush46:
...

:plush40: :bra_vo: :plush39:

-----------------------------------------

Евгений Плющенко: «На Олимпиаде я утру нос и закрою рты всем злопыхателям»
Прославленный фигурист провел репетицию собственного шоу «Снежный король» в Новогорске
http://super.ru/news/112110

ВИДЕО / VIDEO from this site - so cute Sasha :plush31:
https://www.youtube.com/watch?v=z5TruBLxTzw


russian "transcript" - google translation:
https://translate.google.com/translate? ... edit-text=

Команда ледового шоу «Снежный король», в котором главную роль, как и обещали, сыграет прославленный российский фигурист Евгений Плющенко, уже приступила к масштабным репетициям. Олимпийский чемпион собрал лучших фигуристов страны, чтобы поставить на льду сказку-шоу, по масштабу равносильную выступлениям знаменитого цирка Du Soleil. Над визуализацией на льду произведения Ханса Кристиана Андерсена работают 220 человек. На репетицию Плющенко пришел в сопровождении супруги Яны Рудковской и 2-летнего сына Саши. К слову, во время репетиции знаменитый отец впервые вывел Гнома Гномыча (так ласково мальчика называют в семье) на лед. Маленький Саша не боялся упасть или поскользнуться и не хотел уходить с катка. В эксклюзивном интервью SUPER Евгений Плющенко рассказал о впечатлениях от первого катания с сыном и сложностях в подготовке грандиозного шоу.

Вы планируете отдать вашего сына в профессиональный спорт?
- Сегодня мой сын впервые вышел на лед, и меня он очень удивил и поразил. Удивил тем, что ему понравилось ходить по льду, ему понравилось, что лед холодный, понравилось падать. Я катал его на машинке, скорость ему тоже понравилась, здесь еще катаются всякие взрослые дядьки и тетьки. И, знаете, я узнал в нем себя. Когда меня мама впервые привела на каток, мне было 4,5 года, я стоял за сеткой и смотрел. Моя мама подошла и спросила: «Тебе нравится?» — и я ответил, что хочу так же. Сегодня я просто не мог увести Сашу с катка. Что касается профессионального катания, то скорее всего нет. Я хочу с ним познать новый вид спорта, как хоккей или футбол, может быть теннис или гольф. Но Саша у меня будет кататься, может быть не на профессиональном уровне, но кататься он будет.Евгений Плющенко впервые вывел сына на ледСупруга фигуриста Яна Рудковская с улыбкой наблюдала за сыном

Говорят, что вы с Яной очень хотите дочь. Вы планируете второго ребенка до Олимпиады, или после?
- На данный момент мы ничего не планируем, сейчас мы заняты постановкой сказки «Снежный король». У нас есть большое желание в будущем, чтобы у нас была дочка. А может быть, еще сын или две дочки — я хочу много детей. Посмотрим, как Бог даст!

Как к вам пришла идея создания ледового шоу?
- Когда-то я увидел выступления цирка Du Soleil, и мне захотелось перенести все это на лед. Не то чтобы делать плагиат. Мне хотелось, чтобы люди в моем шоу катались профессионально, если они делают прыжки, то они делают тройные обороты. Если мои акробаты прыгают, то они также делают уникальные вещи. Если это костюмы, то только от лучших кутюрье. Сейчас у нас новый ребенок, и мы его воспитываем, рождаем, творим! Я очень рад и наслаждаюсь этим. Скажу вам больше, я вчера остался здесь на базе и не поехал домой. У нас есть номера, и даже когда я засыпал, я думал: «Сейчас я выхожу, делаю это, потом еще одно движение». И в этом движении есть такой элемент, где я резко двигаю рукой. И я во сне в своих танцах со всего маху как зарядил рукой в стену! Проснулся не от того, что мне больно, а от мысли, что у меня за стеной спит коллектив, я их разбудил, а им же завтра кататься! На утро подхожу к ним, спрашиваю, слышали ли они грохот, а мне отвечают: «Евгений Викторович, мы так крепко спали, что никого не слышали». Я живу этим проектом. У нас русские режиссеры и русские постановщики. Вы знаете, у нас была одна компания, которая нас немножко опрокинула в связи с санкциями, и они предложили мне выступить где-то в другой стране. Я ответил, что мы должны выступить именно здесь, в моей стране. А вообще мы объедем с гастролями весь мир и выступим во всех регионах России.Евгений Плющенко на репетиции шоу «Снежный Король»

Как вы относитесь к обвинениям, что вы не даете дорогу молодым?
- Да пусть они ее забирают, господи. Вы понимаете, это просто непрофессиональные люди, кто так говорит. Они сидят, видимо, с чипсами и бутылкой пива. Если ты профессионал в своем деле, как можно не дать дорогу молодым? Если ты лучше, так иди, сделай и докажи, что ты лучше. Время покажет, но на Олимпиаде я утру нос и закрою рот всем злопыхателям.

:plush32:

Image
Image
Image
Image

Image
Image

Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
Таня (18 Oct 2014, 20:12) • whitebamboo (18 Oct 2014, 05:41) • ilpulcino (18 Oct 2014, 04:16) • simona (18 Oct 2014, 00:15) • lala630312 (18 Oct 2014, 00:07)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby simona » 18 Oct 2014, 00:50


Image Thank U girls 4 all your lovely sharing!

ImageSo adorable daddy with little son Sasha on mini ice skates!





Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests

cron