ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni...

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 02 Mar 2016, 01:06

Дорогой ЕВГЕНИЙ! Желаю ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ и Всей Твоей СЕМЬЕ -ЯНЕ и ДЕТЯМ! С Первым Днем Весны Вас! Много Солнца и Радостей! Будьте СЧАСТЛИВЫ! Любим ВАС! Здоровья ! Здоровья! Здоровья! Берегите Себя! С ув. Поклонники.

These users thanked the author nikkii11 for the post:
tatiana-v (24 Mar 2016, 13:22)
Rating: 4.17%

nikkii11

Has thanked: 139 times
Been thanked: 155 times

Postby nikkii11 » 06 Jan 2017, 16:09

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! Пусть Этот Волшебный Праздник Наполняет Вашу Жизнь -Светом! Теплом! Радостью и Благополучием! Желаем Вам Любви ! Семейного Счастья ! Радости Детей Ваших! Пусть на Небе Светит Ярко Путеводная Звезда !Пусть Ваши Мысли Превратит в Мечты! Пусть Ангел -Хранитель Оберегает Вас от всех бед и невзгод .Ну а проблемы Прочь Уходят. Здоровья Вам и Детям и Добра! Будьте Счастливы! Любим !

These users thanked the author nikkii11 for the post (total 2):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:19) • lala630312 (10 Jan 2017, 22:46)
Rating: 8.33%

nikkii11

Postby nikkii11 » 16 Mar 2019, 22:24

Уважаемый Евгений Здравствуйте ! Вы Сейчас Находителсь на море с Яночкой и Сашулей - Молодцы! Давно Пора было ! Захожу и Смотрю все Видео , как - Вы Отдыхаете и Радуюсь за Вас ,что Наконец -то , Вы на Отдыхе с Семьёй и Все Прекрасно! Но по прежнему Переживаю за Вас - Проскальзивает грусть у Вас или это после операции идет востановление , а - Вы не привыкли бездействовать ?Простите так много хочется сказать, а всего не напишешь остается только сказать Берегите себя Евгений .В последнее время у Вас была огромная Перенагрузка на организм -Работаете Много и Тяжело ! Может Вам с Яной пересмотреть свой график и снять нагрузку -Вы же оба изматываетесь очень .Не обижайтесь на меня , но за 20 лет , что болею за Вас , как за собственных Детей, а теперь уже и за Всю Вашу Семью - Потому и Прошу Вас Берегите Себя ! И , если уж сменить работу на более упрощенную и лёгкую не получается в вашем случае То хоть - Больше Отдыхайте ! Конечно Вам c Яной мои советы Не нужны , и советовать я не вправе -Вам Виднее что и как Делать ! Но хоть Посочувствовать Вам Обожаемые Вы Мои -Мне можно ?Семья у Вас Большая и Забот Уйма - Это Бесконечный Круговорот Забот и Волнений за Детей , и за Их Воспитание , и Все Успеть Нужно , как я Вас Понимаю! Ну кажется я ничего не сказала особенного , и ничем не помогла , а только себя успокоила. И остается только - Признать что, Вы - Евгений и Яна -Сильные ! Мужественные ! Целеустремленные и Вместе Все У Вас Слаживается Отлично! Счастья Вам и Крепкого Здоровья и Вашим Деткам -Берегите Себя и Детей! А Малыша особенно , потому что Александр ещё маленький ! Люблю Вашу Семью -Всех Вам Благ и Успехов во Всем!!!
nikkii11

Postby nikkii11 » 07 Sep 2019, 00:40

Уважаемый Евгений ! Вы мой Любимый Кумир - Восхищаюсь Вашим Суперталантом -20 лет! Ваше Непревзойдённое Искусство Катания -Меня Покоряло ! Покоряет и Навсегда Остается для меня , моей Семьи и друзей - Эталоном Ваше Красивое Искусство Катания! Не было и сегодня Нету - Никого ЛУЧШЕ, ВАС !!! Гордимся Вами Евгений- Нашим Королем Фигуного Катания !
Но что, Я хотела сказать ещё , а скорее Попросить у Вас Прощения ! Так как на Ваших страницах Инстеграмма допускала ошибки - отвечала на грубость - грубостью пользователям в Вашей инсте . Уточняю - Почему ? Меня возмущает их Невоспитанность, которую они в своих коментах позволяют Вам и членам Вашей семьи и даже маленькому Саше , писать в оскорбительной форме ? Вот такая у нас ”Свобода слова..” от -Безнаказанности?
Просто , Я- Органически -Не переношу тех Людей, Кто Вас Обажает?
Но - Тех, кто оскорбляет Вас - Остаются и продолжают хамить ...?
И -Я, которая Противилась - такому , Их - хамству и, отвечала ... Вашим посетителям инстеграмма на их рубость соотвественно ,что - они заслуживали.... ?
То меня удалил, кто-то из Вашего Инстеграмма и мои Коменты -Не проходят?
Если -Это Вы так решили -То ещё раз - Мои Извинения. -Больше -Не буду !
Крепкого Вам Здоровья Евгений и Вашей Семье ! Успехов и Удачи во Всём !
nikkii11

Previous

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni