World’s Best on Ice - Германия || Germany 28-29.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 23:03

Scarlett wrote:мы туда почти дошли. Меня по моему Муза покинула, зря паузу делала :-) Вот думаю может "Танго" Жени пересмотреть для вдохновения? :-)

Музу возвращай срочно, персматривая там что угодно :-)
А то мы же тут взвоем тогда.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Irisha2010 » 30 Apr 2010, 23:05

Шоу - это уже другая песня, нам главное общение с Женей.Если не устала,то расскажи конечно.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 23:13

МАЛЯВКА wrote:Шоу - это уже другая песня, нам главное общение с Женей.Если не устала,то расскажи конечно.

Другая - это для тех, кто был на шоу недавно :-)
А нам, обделенным вниманием и про каждое шоу читать интересно. :plush34:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Irisha2010 » 30 Apr 2010, 23:29

Да в данном случае я слегка эгоистка,т.к. была недавно. Да еще я сегодня уже написала в комментариях. Может кто то не читает слегка повторюсь. У меня на работе есть один очень солидный,60 лет, директор базы, приходит и говорит ну как понравилось шоу. Как тебе твой Женя,ну я естественно говорю без коментариев и тут его понесло,я обалдела. Он мне - ты видела как он прыгает это же полет и приземление бабочки,как легко,тихо и красиво,а как он ехал через весь каток, нет ты это видела.Я была в шоке. Да, забыла рассказать с самого начала. Представьте картину открывается дверь в мой кабинет влетает он и первая фраза так умытая, значит не целовалась со своим Женей,я потеряла дар речи на минуту. Ну и дальше по тексту.Вобщем он облил Женю шоколадом и патокой,хотя, кстати, шел на шоу из-за жены.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 23:34

Наше общение с Женей подошло к сожалению к концу, ему надо было приготовиться выступать. Мы помогли собрать ему подарки в пакет и попрощались. А да, муж когда ходил в машину за подарками, принес сразу цветы и мишку, при складывании подарков говорю Жене," а это подарю тебе после проката, ладно? " Хорошо", ответил он. Женя ушел, я запрыгала на одном месте и завизжала от счастья ;;-))) , муж и hilfer засмеялись надо мной. Наверное это была еще та картина, взрослая тетя прыгает как ребенок, но себя со стороны не видно, так что мне не стыдно! :-) И должен же в конце концов случится выброс эмоций и неимоверного напряжения. :ya_hoo_oo:
Мы попрощались тепло с Хильфер, я поблагодарила ее за поддержку и мы пошли по местам.
Пора вернуться на грешную землю, т.е к самому шоу. Мы выбрали места около льда, собрала там розы ( в хозяйстве все пригодится, я бы их там все для Жени собрала, если можно было :plush32: ). Народу в зале было не много, места были пустые конечно. Считаю просчетом оргов делать шоу среди недели, утром многим рано вставать на работу и шоу надо было по уму устраивать в большом городе (к примеру в Кельне :mi_ga_et: ), тогда собрали бы намного больше зрителей. Но так как организатором там была не Scarlett , довольствовались малым количеством публики. И к тому же это были в основном почтенные немецкие бюргеры (пенсионеры в основном). Расшевелить которых очень тяжело. В таком кругу мы и сидели с мужем.
Сейчас будете смеяться, но я абсолютно не помню первую часть шоу. :smu:sche_nie: Сидела в полнейшей прострации, обессиленная и ничего не сображавшая. В голове остались какие - то обрывки мыслей, вот Сара Майер, какая у нее фигурка красивая и костюм и вращается она почти как Стефан . А вот Албена, красавица. Какой красивый выброс у Савченко и Робина. В общем мне нечего вспомнить, ожила немного когда катался Женя. Он катал "Танго", отпрыгал идеально все прыжки, зал стонал просто. Мы вот тут как - то говорили и движении бедрами Жени, нам не нравилось, но как я заметила, зрители постоянно сходят с ума при этом. Шоу не было исключением, зал бесновался просто. А я смотрела и неимоверная гордость разливалась в моей душе за нашего фигуриста, которого любят и обожают по всему миру и почему то не любят в своем Отечестве. Прости нас Женя за это, прости их тоже, ибо они не понимают, что творят! :plush27:
(простите , плачу просто...)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (16 May 2012, 15:21)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Виктория » 30 Apr 2010, 23:35

Скарлетт, спасибо большое за такой подробный рассказ, я очень за тебя рада :ya_hoo_oo: :plush39: :plush31: Я , наверно, никогда-бы не осмелилась :-) Ты просто молодец :plush46:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 23:44

Боже мой, Scarlett, я сейчас впаду в жуткую сентиментальность и расплачусь совсем.
Ты замечательно пишешь, ощущуение, что с тобой там была.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Irisha2010 » 30 Apr 2010, 23:46

Ты написала:"А я смотрела и неимоверная гордость разливалась в моей душе за нашего фигуриста, которого любят и обожают по всему миру и почему то не любят в своем Отечестве. Прости нас Женя за это, прости их тоже, ибо они не понимают, что творят!
(простите , плачу просто...)"

+10000000000
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 23:50

МАЛЯВКА wrote:Ты написала:"А я смотрела и неимоверная гордость разливалась в моей душе за нашего фигуриста, которого любят и обожают по всему миру и почему то не любят в своем Отечестве. Прости нас Женя за это, прости их тоже, ибо они не понимают, что творят!
(простите , плачу просто...)"
+10000000000

Вот на этом месте я и разревелась окончательно
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 23:51

Женя докатывал программу, а я пошла к середине катка, понесла свои цветы и игрушку Жене. Как ему апплодировали! Люди кричали, хлопали, а он стоял по середине и купался в этой людской любви - маленький Артист с большим сердцем, человек который творит магию на льду и владеет душами миллионов! Зрителей не обманешь. Я помахала игрушкой и цветами Жене, он кланялся публике. Подумав, что скорее всего он уже не подойдет, (муж снимавший все это на камеру сказал мне потом, что Женя дал мне знак, что сейчас подъедет, но я не увидела к сожалению этого) чуть не бросила подарки на лед. Но в это время Женя поехал в мою сторону! Как закричали позади меня зрители. Он подъехал и я отдала ему цветы и игрушку, обняла его и благодарно поцеловала в щеку. Она была влажной от пота и теплой. Мы сказали друг другу спасибо и разошлись по своим местам. После катался еще кто - то и Стефан закрывал первую часть перед антрактом. Опять же провал в памяти , не помню ничего абсолютно. На паузе пришла немного в себя и вторую часть смогла хоть немного осмысленно смотреть.
Image

Image

Image

фотки не очень хорошего качества, но я уже не удивляюсь, Жени на них нет.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (16 May 2012, 15:21)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 46 guests