World’s Best on Ice - Германия || Germany 28-29.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Marisha-amber » 01 May 2010, 00:24

Скарлетт, просто нет слов :plush31: :plush32: :plush31:
У тебя изумительный талант рассказывать!!!!! :plush40: Ты столько эмоций подарила, так подняла настроение! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!! :plush39: :plush39: :plush39:
И правда, зря себя на фотке обрезала :mi_ga_et:
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 00:38

Мы когда дарили подарки Жене, увидели там расписание выхода фигуристов и Женя стоял последним. Поэтому уже знали, когда нам его ожидать. Мне правда понравилась Сарочка , у нее такое миловидное лицо и каталась она хорошо. Альбена катали какой то веселый номер, при прокате у нее отлетел лоскут о платья и дети не увидели его. Мне было очень хорошо видно его и потом все переживала, чтоб никто не упал там и не травмировался. Цветов кидали очень мало, игрушек тоже почти нет. напротив нас сидела группа русских зрителей с русским флагом ( свой к сожалению забыла в суматохе ), вот они там еще кричали и свистели. Я тоже пыталась кричать "браво", муж толкал меня в бок и говорил , зачем ты кричишь. Так хлопали всем конечно, но можно было и поживее быть. Нет, Женю встречали лучше всех, и цветов кидали тоже больше всего, но как то совсем грустно было за других фигуристов.
Очень понравилась Таня Волосожар, Робин с Аленой тоже хорошо откатали, выбросы в исполнении парников тоже могу смотреть бесконечно. Стефан катал "Травиату", зал апплодировал при прокате ( Жене кстати тоже при прокате"Танго"). Он упал с прыжка, но в целом ничего так, бодренько довольно. Честно сказать почему то не произвел на меня особого впечатления Стеф, так то всегда нравился мне и локоны на палец крутить хотела :hi_hi_hi: , но вживую проигрывает он Жене. Есть такая поговорка, "красота в глазах смотрящего", наверное так оно и есть, и может красота катания Жени была в моих глазах, но не может же сойти с ума зал людей.
Да они разные и глупо их сравнивать, но у меня было такое ощущение при прокате Стефа - это принц, никогда он не станет Королем, потому что это место не для него и занято оно по моему на долгие годы. Я не говорю, что Женя будет кататься вечно, но занять по настоящему это место под силу не каждому.
Вышел Женя на лед, он еще не катается, но чуствуется в нем какая- то властность и царственность, этому нельзя научиться. Что самое интересное, при встрече какой - то совсем другой человек, на льду тут же приображается - фантастика. Для него лед как земля для Антея , он берет от него силу наверное.
Женя катал " Я болен", очень чуственно, прыгнул тройной каскад и я заметила, что проезжая мимо того места, где вручила ему цветы как то старался поворачиваться лицом несколько раз, думал наверное мы там снимаем его, а мы сидели в другом месте, немного поодаль. 9забыла написать, когда объявляли его, столько раскошных эпитетов наговорили, жаль что он не мог этого понять! Называли единственным и неповторимым по моему если дословно, может hilfer допишет, как точно. Женя докатал, мы кинули ему розы, которые собрали с мест. Группа русских кинули ему тоже большую игрушки и несколько маленьких, цветов набросали и апплодировали все конечно очень сильно. Женя подъезжал к тем людям с русским флагом ( было бы здорово, если бы они пришли на форум и рассказали нам о своих ощущениях). Потом еще видела рядом с нми людей с небольшим банером, я видела там только фигуриста нарисованного и было что -то написано, Женя тоже к ним подъехал.
В общем и все, вроде все рассказала, надеюсь не устали сильно читать, писать я честно говоря устала. Если что еще вспомню, допишу потом!
Или спрашивайте, если есть вопросы. Надеюсь hilfer дополнит меня, может вполне такое быть, что я что - то пропустила!
можно книгу печатать я думаю :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Irisha2010 » 01 May 2010, 00:39

Всем спокойной ночи.Кот зовет спать.До завтра.Спасибо за общение.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 00:49

вот вспомнила сейчас, когда Женя стал говорить про теплое место, я ему ответила, Женя у нас на форуме так и есть, а он очень серьезно : " я знаю" :plush40:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (28 Mar 2012, 01:47)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 01 May 2010, 00:52

Scarlett wrote:вот вспомнила сейчас, когда Женя стал говорить про теплое место, я ему ответила, Женя у нас на форуме так и есть, а он очень серьезно : " я знаю" :plush40:

Это был котрольный в голову, с твоей стороны, после всего прочтенного :-)
Все, заразила своим состоянием нафиг, ушла в эйфорию. Беспокоить только таким же больным как я. :plush42:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 00:57

Dassska wrote:Это был котрольный в голову, с твоей стороны, после всего прочтенного :-)
Все, заразила своим состоянием нафиг, ушла в эйфорию. Беспокоить только таким же больным как я.

так, одну заразила. айдате все со мной :plush32: тут так хорошо :plush32: :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Marisha-amber » 01 May 2010, 01:00

Присоединяюсь к вашей эйфории, она невероятно заразна :plush32: :plush32: :plush32: :plush32:
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 01 May 2010, 01:01

Marisha-amber wrote:Присоединяюсь к вашей эйфории, она невероятно заразна :plush32: :plush32: :plush32: :plush32:

А главное как приятна :plush32: тут так хорошо. :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby марина » 01 May 2010, 01:50

Scarlett,спасибо.
Ты красавица.
марина
 
Posts: 0
Joined: 28 Mar 2010, 20:17
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 01 May 2010, 01:59

Scarlett wrote:....
В общем и все, вроде все рассказала, надеюсь не устали сильно читать, писать я честно говоря устала. Если что еще вспомню, допишу потом!...

SPASIBO Scarlett for your the emotions - I laughed and cried with you! :son-ce: :plush40: :ki_ss:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 83 guests

cron