World’s Best on Ice - Германия || Germany 28-29.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 10:15

Hilfer
:plush40: сколько еще мелочей ты вспомнила, я читаю и думаю, точно, это было!
я не слышала насчет операции. Про музей точно говорил :hi_hi_hi:
а ты не помнишь о чем мы говорили, когда складывали подарки, после чего я вылепила Жене "знаешь как я волновалась, зная что первый раз встречусь с тобой", он еще засмеялся :hi_hi_hi:
Image
Женя с моим мишкой и цветами :plush40:
Дарина wrote:Мне так понравились ваши отчёты о шоу :co_ol:, что я тоже впала в эйфорию и зарегестрировалась на сайте.
:ya_hoo_oo:
Дарина wrote:Например, про выходы на бис - вызывали или нет?

в Креефельде не было, просто были овации!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Gal4onok » 01 May 2010, 11:49

cekoni wrote:
dimi wrote:can you translate scarlet's reports in english? :smu:sche_nie: :plush32:

:sh_ок: ;;-))) .... Gal4onok, Masha... anyone? :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :plush39:

:sh_ок: (долго искала смайлик,выстреливающего себе в голову... не нашла :hi_hi_hi: )
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 11:49

вспомнила еще что хотела упомянуть, мнение моего мужа о Жене "нормальный мужик, без понтов :hi_hi_hi: " после проката Жени, "нет, как он никто не умеет кататься, он лучше всех был"! Учитывайте, что ФК он не смотрит абсолютно.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 11:51

Gal4onok wrote:долго искала смайлик,выстреливающего себе в голову... не нашла

:-) может просто встречу с Женей перевести, а не весь рассказ :hi_hi_hi:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 01 May 2010, 12:02

Scarlett wrote:зал бесновался просто. А я смотрела и неимоверная гордость разливалась в моей душе за нашего фигуриста, которого любят и обожают по всему миру и почему то не любят в своем Отечестве. Прости нас Женя за это, прости их тоже, ибо они не понимают, что творят! :plush27:
(простите , плачу просто...)


сама сейчас расплачусь :plush34:


Scarlett wrote: ...Я не говорю, что Женя будет кататься вечно, но занять по настоящему это место под силу не каждому.
Вышел Женя на лед, он еще не катается, но чуствуется в нем какая- то властность и царственность, этому нельзя научиться. Что самое интересное, при встрече какой - то совсем другой человек, на льду тут же приображается - фантастика. Для него лед как земля для Антея , он берет от него силу наверное.


Правильно все пишешь,так оно и есть :a_g_a: .Спасибо Scarlett, за такой искренний,теплый рассказ :plush33: :plush32: . Очень проникновенно пишешь :plush40: :plush39:
Hilfer wrote:. Много говорила и постоянно хватала его то за локоть то за правый бок - у меня такая манера разговаривать, я всех "лапаю". :

:sh_ok: ,

Hilfer wrote: и если интересно, я могу рассказать о причине этого неадекваного поведения. Но не успели, потому что пришла эта молодая организаторша и шуранула нас.

:plush44: ,спасибо молодой организаторше,что избавила Женю от таких подробностей :-(



Hilfer wrote:Арена в Крефельде рассчитана на 10 тыс. зрителей, заполнена была едва на половину. Дорогие билеты (в Германии ФК не очень популярно, люди не гоовы за один вечер в будний день платить большие деньги) и тот факт, что четверг сыграли свою роль


как обидно, :plush34:

Scarlett wrote: мнение моего мужа о Жене "нормальный мужик, без понтов " после проката Жени, "нет, как он никто не умеет кататься, он лучше всех был"! Учитывайте, что ФК он не смотрит абсолютно.

кто б ещё сомневался :-) ,но мнение со стороны всегда очень ценно :plush45:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Gal4onok » 01 May 2010, 12:14

честно украдено с форума первого канала :smu:sche_nie: , пишет местный форумчанин Патролька. Спасибо, тебе Патролька :plush39:
Ну вот..свершилось..Наконец-то и я попала на World,S BEST on ice....В Крефельде очень хороший ледовый дворец..большая ( хоккейная) ледовая площадка...было где развернуться...Сразу скажу..что зал был заполнен на половину..нам даже пришлось пересесть..так как в наш сектор было продано мало билетов..и хоть сидели мы очень близко...я потом немножко пожалела...что оказалась в другом секторе..Шоу было организованно хорошо..световое оформление выше всех похвал..фигуристы летали по льду..так..,что сфотографировать что -то было практически не возможно..короче..бросила я это дело..и ,разинув рот.,стала смотреть...Сначала выскочили 4 девицы и молодой человек,в котором общими усилиями мы признали швейцарского заместителя Ламбьеля( выступал он на мире вместо Стефа)Ну..все было красиво,осталось только прыгать хорошо научиться..и вперед,Швейцария!!!!Потом выступала Флер Максвелл под задорные русские мотивы и тоже,сорвала шквал аплодисментов...чего не скажу о Саре Майер...вот ведь болела за неё всегда..а тут 2 танца..и все мимо..Ну..это мои проблемы..возможно...Сюрпризом..причем очень приятным..стал Флорент Амодио...обратила на него внимание ещё на чемпионатах...завел зал сразу..тоже было 2 номера..под Джексона творил что -то невероятное..с залом общался..короче..я в него верю18 лет-все впереди..
Первое впечатление от пары Волосожар и Морозов-Стасик совсем не такой мощный,как на экране..Прыгать он благоразумно не стал...а все остальное было просто фантастика...Таня потрясающая партнерша...так приземлялась..что зал в шоке был...хлопали им от души...Таня такая нежная,но ..как стойкий оловянный солдатик,все блистательно сделала...И если Траньков её подведет..и начнет вдруг падать и ошибаться..я не знаю...буду очень сердитьсяХочу видеть её чемпионкой,хотя и Алену с Робином люблю..2 номер был совместным с молодой швейцарской парой Моранд-Дорзац ( может..я ошибаюсь в написании фамилий ..пишу с латинского шрифта...)
красиво и весело..Изабель Делобель и Оливер Шонфельдер посетили нас тоже...Изабель тяжеловата немного,катали произвольный..если я не ошибаюсь....второй танец был с шарфами..понравился больше,хоть Изабель и упала..вообще..они молодцы..Но...когда на лед выходят Максим Ставиский и Албена Денкова...происходит просто чудо...Макс..как белокурый скандинавский бог..с красным полотнищем....это так красиво...Албена чУдная просто...Это надо видеть..какие тут слова могут описать магику их таланта..
Народ орал..свистел...хлопал...Во втором отделении показали Зомби..лезли на каток через зал...я только и смогла заорать Албена..когда она оказалась практически передо мной..такую рожицу зверскую состроила...а со стороны нашего бывшего сектора вылезал Макс...вот тут то я и опечалилась...Счастье было так близко...оказывается...но..не судьбаНу..ещё один шанс у меня имеется..в воскресенье ледниковый периодАлена и Робин были прекрасны..хорошо..что они остаются..принимали их здорово...и я рада..что они и правда такие..какими я их и представляла..Ну..что можно сказать про Стефана Ламбьеля....неужели я это видела???!!!Вот его точно ..Бог поцеловал,когда талант дарил..смотреть могла б бесконечно...танцевал свои знаменитые короткую ( ах,какой принц,хоть и приземлился на акселе..но встал быстро..короче..падение ему я не засчитала...) и показательную программы....И почему в Германии всего 2 шоу..было..?? Мы хором проорали ему,что он лучший ( по немецки он должен понять) и он нам даже помахал..( ну,это мы так думаем) и если бы я не постеснялась..его можно было даже потрогать..на круге почета,встав к бортику..но..нет..решила,что такого счастья могу не пережить..Он так трогательно обнимал девочек с цветами....я думаю..многие в зале завидовали девчушкам...здоровый плакат с портретом Стефа был тоже..но такого ажиотажа,как в Москве,не было..
Ну..а главное потрясение этого вечера был для меня Женя Плющенко.Если про Стефа я и не сомневалась..что он не разочарует,то Женей я очаровываться не собиралась...считала его техничным...но не особо артистичным..Всегда болела за Ягудина...и вот..я ли это пишу??
Женя был в ударе..катался с таким вдохновением..прыжки сыпал как из рукава..все легко..играючи...короткая программа была великолепна..зал орал...Женя летал..у нас челюсти отвисли..еле вправили..честное слово...Второй танец...грустный...что то французкое ( ну не знаю я..под что.такой я музыки знаток) ...прыгал и четвертной и все остальное....он и правда..чемпион...Лайс может отдыхать..очень-очень впечатляет..Конечно...люблю я по прежнему Стефа...,но Женя был герой..я не знаю..всегда ли он так катает..,у нас это был его вечер...принимали его отлично...думаю.он это чувствовал..Экран не передает эту бешенную энергетику,которую он посылает в зал..короче..я себе удивляюсь..но..что было,то было...очаровал
..Теперь сравню с конкурентом...самой интересно ...Была ещё С.Бонали...с её неизменным сальто,человек без костей Граец ( гнется на коньках во все стороны),клоун Котини,которого я почему-то обозвала Контести ( надоел ужасно..)и акробат Якименко..изображал человека из зала..но у нас особо не прыгал.Короче,лишнего почти не было,состав великолепный,такой праздник для души,красотища неописуемая,наорались и нахлопались..и довольны остались ужасно!!!!Ждем их ещё!!!!
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 12:15

Ирина wrote:Спасибо Scarlett, за такой искренний,теплый рассказ

не могу еще в себя до сих пор прийти :hi_hi_hi: вспомнила еще момент, когда мы с Женей фотались (обняла его и голову на плечо положила :plush32: ), hilfer говорит, темно здесь, не видно будет. Женя ей "там фотоспышка есть, будет нормально!" Заметил видать, когда я фотала его в футболке :plush31: мелочи какие то такие остались кусочками в голове, и ведь наверное половину растеряла. :plush34:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (28 Apr 2012, 04:00)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 01 May 2010, 12:19

Gal4onok wrote:пишет местный форумчанин Патролька.

вот понимаю человек был на шоу, а не работе (хоть и приятной) :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 01 May 2010, 12:20

Scarlett wrote: Женя ей "там фотоспышка есть, будет нормально!" Заметил видать, когда я фотала его в футболке :plush31: мелочи какие то такие остались кусочками в голове, и ведь наверное половину растеряла. :plush34:

ага,я тоже одну мелочь вспомнила.Когда мы в Питере на встрече фоткались,нас попросили сфоткать девчонки из ПКД на свой фотик,у них какой то крутой,зеркалка наверно.Я им говорю,я на такой не умею,на свой сниму. А Женя нам и говорит:"Ну,скините им!" Заботливый! :hi_hi_hi:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Gal4onok » 01 May 2010, 12:22

Scarlett :plush39: :plush39: :plush39: :plush40: :plush40: спасибо тебе за отчет, за фотки,за эмоции, ты- молодцина :co_ol: ... теперь пойду думать как это на аГлицком передать покороче :-)
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 97 guests

cron